Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января, 17:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кино

Ну что у большинства выходные, многие думаю посещают кинотеатры. Девочки делитесь впечатлениями о фильмах. Хотим завтра сходить в кино но не можем выбрать на какой фильм. Я хотела на "Викингов" но сейчас созвонилась со знакомыми они сказали что фильм фигня и они даже до конца не высидели и ушли. 
Смотрю трейлер "Монстр-траки" как-то не впечатляет . Может "Пассажиры" ??? 
На 7 число запланирован поход с детьми на мультики.  А завтра мы вдвоем хотим сходить... Что стоит посмотреть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
"Пассажиры" - совсем не впечатлил, реклама хорошая, а фильм практически не о чем.

Пожаловаться
Yulia M.
расскажите тогда в чем прикол что два главных героя в фильме рано проснулись? Трейлер впечатлил, хочу идти только ради того чтобы узнать в чем там фишка.
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
да и нет там никакой "фишки". мужик проснулся из-за сбоя в системе корабля, а потом девицу разбудил, что бы одному всю жизнь не жить.
Пожаловаться
Галя Чайкина
Вот ведь гад
пойду смотреть и сначала фильма, гадом буду обзывать его
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Вы знаете, сходите, не пожалеете, фильм в целом интересный, держит в напряжении, я ни сколько не пожалела )))
Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
Муж с дочкой ходили на пассажиров, им очень понравилось. До этого ходили на Изгой, тоже ничего, зрелищно.
Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
Мне понравился Пассажиры.
Пожаловаться
Ящер
Не советуют Викинга? А то мы тоже собирались
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
я тоже хотела... но вот теперь не пойдем
Пожаловаться
ILONA
у меня несколько пар знакомых ходили - говорят очень хороший фильм....я на днях собираюсь выбраться
Пожаловаться
А мы ходили позавчера, филмец понравился, ходили на фильм 18+! Зрелищно, сильно! Ни одного свободного кресла в зале))))
Пожаловаться
Катеночек
Были с мужем на днях на Викинге. При всей нашей любви к историческим фильмам- не впечатлил.
Многие моменты "западают" и остаются под вопросом. При большом количестве сражений, зрелищности не хватает. Сюжет затянут.
Было пара неплохих моментов. Не более. Фильм полностью не зацепил. Один раз можно посмотреть для общего развития, так сказать))
Другое дело 28 панфиловцев. Вышли под большим впечатлением. Этот фильм займет достойное место среди фильмов о Великой Отечественной войне. Всей молодежи не помешало бы его посмотреть.
Пожаловаться
Может прсто не их жанр. Я, например не смотрю фильмы с морем кровищи и фидьмы, где америке бедняжке то россия, то китай...
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Мы ходили на викинга. Снято масштабно и очень натурально (кровь, грязь, отрубленные конечности). Но развлекательным этот фильм не назовать, хороший исторический фильм.
Пожаловаться
Ящер
Ну на хороший исторический мы как раз и хотели сходить.
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
А нам Елки понравились
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Правда? Я вот в воскресенье хочу пойти, а уже здесь тема была ,что не очень..
Пожаловаться
Хороший, смешной, идите, отдохнёте душой и посмеетесь )))))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Спасибо, теперь точно схожу!!!
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Я с сестрой ходила, мы и поплакали и посмеялись, нам очень понравился
Пожаловаться
Hanna
Викинги - это худшее кино, которое можно было снять. Надо было очень стараться, чтобы за огромное количество денег, в том числе и бюджетных, снять такое.... (Промолчу)

Из понравившегося нового могу отметить "союзники" 
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Извините, я нечаянно на вас пожаловалась((
Пожаловаться
Лёка
простите, что лезу. Викинг совсем-совсем плохой? я так посмотреть хотела. история-то богатая, наснимать много можно. я прям настроилась. точно не стоит?
Пожаловаться
Лёка
простите, что лезу. Викинг совсем-совсем плохой? я так посмотреть хотела. история-то богатая, наснимать много можно. я прям настроилась. точно не стоит?
Пожаловаться
Hanna
Ужасный!!!! Не тратьте деньги и время.
И еще - это не история.... К истории этот фильм не имеет никакого отношения!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас