Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2015, 16:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кино.

Привет, всем! Завтра с мужем планируем сходить в кино на Мстители: Эра альтрона. Кто- нибудь ходил? Как фильм? Первую часть я смотрела и все фильмы производствап Marvel мне очень нравятся.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Только что вернулись с Мстителей, если Вы любите киновселенную Marvel, Вам понравится, гарантирую ))))
Фильм не такой, как первая часть, настроение другое у него. Но зато к комиксам приблизили малость )))

Пожаловаться
Настасья
Тоже интересно. Я даже первую часть не смотрела, а меня уже на вторую пытаются затащить :D
Пожаловаться
Annet
деть в четверг ходил с друзьями, говорит, что нет слов как понравилось:D:D:D
Пожаловаться
Я ходила.Ну боевичок как боевичок,не забыли косвенно плюнуть в сторону России и им явно надо выгнать оператора за кадры в которые попали волосатые мужские подмышки и сиськи некоторых героинь (не имею ничего против сисек,но тут их показали как холодец)
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Блин, подмышки заметила, сиськи нет )))) придется еще раз смотреть )))
Пожаловаться
Ну у гражданки максимовой постоянно улетала юбка,а в момент когда убили ее брата она садится на колени и начинает орать,наклоняясь...Вы как женщина должны понимать как даже хорошая грудь выглядит если определенным образом наклониться если лифчик не очень крепко все держит...
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Я, видимо, проникалась трагичностью момента )))
Но у нее, такое ощущение, что лифчика вообще не было
Пожаловаться
Ну может и не было,но за весь просмотр я думала о бабушкином холодце с хреновой закуской.
Пожаловаться
Gallisa
я с сыном на майские пойду

Пожаловаться
яна
Вчера дочка ходила, пришла в восторге! Я такой жанр не люблю! Поэтому не подскажу!

Пожаловаться
404, 2 ребенка
Нам понравилось. Тоже на все фильмы по комиксам Marvel ходим.
Пожаловаться
Софья
Я озабоченная)) Хочу на них из-за Тора и Дауни младшего))))
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Мне тоже Тор нравится.
Пожаловаться
Софья
Он зайка))) О эти... глаза))) Опушенные светлыми ресничками)))
Пожаловаться
Дарт Аньян
Первую часть я смотрела и все фильмы производствап Marvel мне очень нравятся.
тогда 100% стоит идти:up:
Пожаловаться
Graff
Мне не понравилось. По сравнению с первой частью муть, просто муть, всего намешали. И персонажи из другой вселенной не понравились, отдельно от Мстителей круто, но не вместе с ними.
+ только в шуточках, все остальное пфф, деньги на ветер. Посмотрел и забыл
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас