Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кесарево сечение

какую анастезию ставили ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
по показаниям, на усмотрение анестезиолога. У меня экстренное было, накануне поужинала, так что общий наркоз не подошел. У кого-то проблемы с позвоночником и им эпидуральная анестезия не подходит.
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
общую.через вену
Пожаловаться
Наталья Матюшкина, 1 ребенок
Эпидуральная

Пожаловаться
Анна
Ставили эпидуральную, плюс усыпили морфием. 
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
почему? не подошла?
Пожаловаться
Анна
Все отлично подошло, зачем усыпили не знаю ;) 
Пожаловаться
Alanna LeVierge
под общим
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
Эпидуральная

Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Со старшим общий, с младшим спинальная анестезия. Никто не спрашивал моего мнения. 

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Спинальную. Неправильно подействовала, не знаю почему. Мне, кажется, что анестезиолог промахнулся. В результате - общий наркоз.

Пожаловаться
Мария Горбачёва, 2 ребенка
Первое КС - общая анестезия, второе - спинальная.

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
общий наркоз

Пожаловаться
Eva-Evik, 1 ребенок
Общий наркоз выбрала...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
первое КС - общая, второе - спинно-мозговая.

Пожаловаться
худеющая
дважды эпидуральная
Пожаловаться
Инна Кулаева
эпидуральную. Анестезиолог интересовался, что я хочу. А под общим наркозом я боялась захрапеть:D
Пожаловаться
Малинка, 1 ребенок
я сначала сама пыталась родитить, мне обезболивающее делали в позвоночник, а потом кесрево -эпидуральную ( причем я платила 5 000)
Пожаловаться
АннаЖ, 1 ребенок
эпидуральная. всё подействовало хорошо, всё видела, слышала:). Ребоночка достали, обмыли, к груди приложили, а потом что-то в плечо укололи и всё...заснула...
Пожаловаться
Lannah, 2 ребенка
Мне делали эпидуральную анестезию в позвоночник, я довольна!
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Общий наркоз, к эпидуральной противопоказания.

Пожаловаться
Машенька К.
Мне общий, подруге-эпидуралку, обе довольны. Она говорит, что неприятные ощущения, как ни крути- в животе у тебя ковыряются, детей вынимают, для меня - мнительной и впечатлительной не советовала бы. А осложнения могут быть  в обоих вариантах,увы.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
эпидуралка

Пожаловаться
Эдуард Евсеев
К меня был общий 18 лет назад, сейчас планируем малыша, по всем показаниям и противопоказаниям выбрала бы спинальную анестезию, но страшно, аж жуть! Подруге делали такую, она сказала лучше бы ничего не слышать и не чувствовать - боли не было, но ощущения не из приятных! Спина льна лучше всего и для малыша, и для мамы... Но случаи разные бывают и не всегда то что лучше нам подходит. 

Пожаловаться
Эдуард Евсеев
Мужа на кесарево не пустят, а самой при спинальной или эпидуралке можно хоть что то проконтролировать! Моего сына уронили или ударили головой - была гиматома в правой височной доле, а мне об этом не сказали ни слова! Только рекомендовали к невропатологу обратиться после выписки - там на узи и выяснилось это! По этому лучше быть в сознании, чтобы видеть и слышать, что и как!

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
У меня первый общий ,а теперь думаю прям не знаю ,надо решить до мая
Пожаловаться
Подпишитесь на нас