Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2014, 20:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кесарево.

Вот такой возник вопрос, может кто сталкивался.
2 года назад было экстренное кесарево, сейчас беременна срок 38 недель. Опять будут кесарить и опять дите тазового предлежания. Тянет живот уже 3 день, если вызвать скорую, то через сколько примерно сделают КС?
Просто переживаю, дома остается сын 12 лет, некому будет делать с ним уроки пока я в больнице(сам не сделает, его надо контролировать) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Черненко, 1 ребенок
неделю не поделает уроки,не смертельно. вызывайте
Пожаловаться
Натали, 3 ребенка
Сообщение от Татьяна Черненко, 12 мая 2014 года в 20:30
неделю не поделает уроки,не смертельно. вызывайте
Получается две, а то и больше, ведь еще и после КС неделю лежать
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
в РД срочно,а то дотяните до чего-нибудь плохого
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Почему неделю после лежать? Мне в среду сделали, в воскресенье была уже дома - вот 7 месяцев назад.
А вот со старшим на 8-ой день только выписали, но это было 12 лет назад.
Пожаловаться
Натали, 3 ребенка
Сообщение от Мама Саши и Алеши, 12 мая 2014 года в 20:52
Почему неделю после лежать? Мне в среду сделали, в воскресенье была уже дома - вот 7 месяцев назад.
А вот со старшим на 8-ой день только выписали, но это было 12 лет назад.
2 года назад выписали на 6 день.
Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
Мне два месяца назад делали, упорхнула на 5 с утра) 
Пожаловаться
Zoluschka
Сообщение от Katrin zZZ, 12 мая 2014 года в 21:06
Мне два месяца назад делали, упорхнула на 5 с утра) 
меня 22 января кесарили 26 уже выписали но так как было уже поздно и ехать далеко за 200 км пришлось ехать на следующий день
Пожаловаться
Полина Красивая
меня тоже на 6й день
Пожаловаться
*
да конец учебного года, мама в роддоме, кто ему что скажет? 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Сделают тогда, когда это будет необходимо. Через сколько-скажут только при осмотре, возможно. А возможно и не скажут

Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
пока не будет схваток или не подойдет крайний срок никто вам кесарево не сделает.
Пожаловаться
Анастасия Олеговна, 1 ребенок
Сообщение от Noblesse Oblige, 12 мая 2014 года в 20:31
пока не будет схваток или не подойдет крайний срок никто вам кесарево не сделает.
Это не так. Сделают, если что-то насторожит врачей. Но медлить не стоит - малыш важнее пары двоек. Двойки исправляются, а учителя Вас поймут.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
у меня ПДР ставили 10.07. Положили 2 июля, прокесарили 6 июля, никаких схваток не ждали, сдала анализы, УЗИ и КТГ и в 10:15 достали дите.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну, пусть почувствует себя взрослым..Объясните ему, что он - мужчина!!  Что  Вы иначе будете переживать, что он не должен Вас подводить.  Просто поговорите с ним как со взрослым. И не волнуйтесь, все будет хорошо и у Вас и у него.
Пожаловаться
Парасолька
контролировать по скайпу:) скорую вызывать срочно.
срок кесарева зависит от толщины прежнего рубца(узи сделают в течении суток) и от состояния плода.
Пожаловаться
Натали, 3 ребенка
Сообщение от Парасолька, 12 мая 2014 года в 20:31
срок кесарева зависит от толщины прежнего рубца(узи сделают в течении суток) и от состояния плода.
в 36 недель по УЗИ рубец 3,6 мм
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Натали, 12 мая 2014 года в 20:33
в 36 недель по УЗИ рубец 3,6 мм
две недели прошло.ситуация могла измениться, у меня - экс при 0.1. сказали, что от тяжести могло так истончиться.у меня старшему 2 было.на руки брала.
Пожаловаться
Натали, 3 ребенка
Сообщение от Парасолька, 12 мая 2014 года в 20:36
Сообщение от Натали, 12 мая 2014 года в 20:33

две недели прошло.ситуация могла измениться, у меня - экс при 0.1. сказали, что от тяжести могло так истончиться.у меня старшему 2 было.на руки брала.
А я его постоянно таскаю, да и два дня назад за ним побежала (вырввал руку и рванул через дорогу), так потом чуть не умерла от болей в тазу и лобку.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ну здоровье же важней уроков! Вызывайте скорую!

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Езжайте в роддом (можно и без скорой). Есть там решат, что все хорошо - то вернетесь. Лучше дать врачам время подготовиться к КС, чем со скорой в операционную бежать.
О старшем ребенке так-то раньше надо было подумать, Вы же все равно сразу после КС домой не пойдете.
Пожаловаться
Натали, 3 ребенка
Сообщение от Julet, 12 мая 2014 года в 20:35

О старшем ребенке так-то раньше надо было подумать, Вы же все равно сразу после КС домой не пойдете.
Это само сабой, просто хотелось дотерпеть как можно ближе до каникул, чтоб к бабушке отправить. Сама она приехать не может.
Пожаловаться
два хомячка пара
я только ночь потерпела боль и утром отправилась в роддом на скорой с угрозой расхождения рубца. через полчаса операция. вовремя успели. вы хотите досидеться до реанимации????
Пожаловаться
Тэллиана
Слушайте, вам на 38-й неделе надо бодрым галопом мчаться в роддом, особенно сейчас, когда живот начало потягивать, а если это начало родовой деятельности? Рисковая вы дама...Есть положение в классическом акушерстве,когда оперативное родоразрешение проводится на сроке 38 недель гестации.
Пожаловаться
Ивонна Иванова
простите, а что такое гестация?
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
беременность вроде как
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас