Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2014, 06:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

кесарево

Подскажите у кого было кесарево кто во сколько пришел в норму? сидел ли на диете как помогает???Может кто спортом занимался  (фитнесом) говорят до полугода нельзя Я родила 5 мес назад после кесарево не могу прийти в норму сейчас не ем после 17.00,ребенка грудью не кормлю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
У меня вес сам в норму вернулся. Но у меня и после ЕР (в первые роды) так было. Все упражнения, которые можно делать можно найти в и-нете. Есть те, которые и через сутки после КС можно делать.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
уже 4.5 лет никак не приду в норму животик даже не втягивается снизу-я там мышцу не ощущаю.

Пожаловаться
Время, 2 ребенка
Сообщение от Julet, 3 января 2014 года в 06:45
У меня вес сам в норму вернулся. Но у меня и после ЕР (в первые роды) так было. Все упражнения, которые можно делать можно найти в и-нете. Есть те, которые и через сутки после КС можно делать.

У меня такая же история, повезло)). Оба раза (ер и кс) через пару недель уже добеременный вес был.
И, вроде бы, через 6 недель после кс вполне можно начинать возвращаться к упражнениям, исключая экстремальные)
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
у меня тоже полоса над швом см 5 не чувствует вообще ничего. вроде вес вернулся в норму, а фартучек остался на пузе :(
Пожаловаться
Яна
а лежа на спине пресс качать можно на шов это никак не сказывается
Пожаловаться
КиНдЕр_СюРпРиЗ, 2 ребенка
Поздравляю с Новогодним подарком :) А откуда уже знаете, что это Машенька?
Пожаловаться
Минчанка)))
Похудела быстро, я очень много набрала. Сидела на диете. А вот прежние формы, пропорции и плоский живот уже не вернулись.))))
Пожаловаться
Яна
на какой диете
Пожаловаться
Минчанка)))
Я набрала 36кг )))) После родов 13 ушло, остальные остались ))) Само ничего не уходило. Через месяц пропало молоко - и тогда в моем холодильнике остались только яйца, которые я варила, квашенная капуста и вареная говядина. Это и ела: один раз яйцо, а днем кусок мяса и капусту. Через 1, 5 месяца уже 13 кг ушло, потом медленнее. Но к 6 месяцам сына уже вернулась к весу до беременности.
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Ну и сила воли у Вас :up:
Пожаловаться
Минчанка)))
Да, ну, что Вы? Какая сила воли? Я ж написала, что в холодильнике лежало... Откроешь- глянешь- закроешь))))
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Я бы так не смогла. Вот откроешь-глянешь-возьмешь-съешь потом снова откроешь, снова съешь - так смогла бы ))
Пожаловаться
Минчанка)))
Так, а сколько той квашенной капусты и мясп вареного съешь??? не булочки поди и не варенье. А вещи в шкафу лежат не по размеру.
Пожаловаться
Юлия
к вам,вес сбросила,а живот...
Пожаловаться
*
вес ушёл сразу после выхода из РД, в минус ушёл в первый же месяц. зато потом :shock: утешаю себя тем, что займусь собой когда перестану кормить.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Я тоже себя этим утешала)))
Пожаловаться
*
ну, в третий раз я думаю всё будет так же, как в первые 2.
Пожаловаться
Fenix
Как я вас понимаю... :(
Пожаловаться
Юлия
желательно после полгода делать физические упражнения.
Пожаловаться
Яна
а обруч наш советский когда можно крутить
Пожаловаться
Юлия
zя без диеты сбросила,сразу после родов - 10 кг,потом еще после выписки 4 кг, и вот еще 4 кг лишних остались,на животе поди которые.Обруч я думаю можно крутить,смотрите только за своим самочувствием,начните понемногу.
Пожаловаться
Snumr, 2 ребенка
Я скинула быстро набранные кг, сидела на диете, ушло очень хорошо, особенно первые 5-6 кг, а вот физ упражнения долго не могла делать, шов болел. Спустя месяцев 8 только нормально смогла на пресс упражнения делать. Но у меня живот быстро в норму пришел. Конечно не идеальная доска, но и не висит ничего . Вот сейчас нужно согнать 4 кг, никак не уходят. Диетой уже не берет, надо загружать себя физически, а возможности нет, да и после беременности колени сдали. Но на пресс делаю постоянно- каждый день, через день. У меня еще на боках "ушки" остались, вот это по сложнее пресса будет 
Пожаловаться
Яна
какая диета
Пожаловаться
Snumr, 2 ребенка
Ой, да из всех по маленьку- жирное, жареное не есть. Все готовила на пару. Сладкое, соленое под запретом. Ела молочки много- творог, йогурт не жирные. После 6 не ела. Овощи, фрукты обязательно. И пила много. И обязательно витамины пила.  А начинала на диете - три кулака она называется, но я сократила порции, получилось по кулаку на прием пищи. Потом выбрала себе питание, удобное для организма своего
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я уже пришла в норму, вес как до беременности, животик совсем немного торчит, еще немного подожду и начну качать пресс, что бы все было как до беременности.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас