Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2014, 20:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кератиновое выпрямление волос.

Девочки, всем доброго времени суток! Кто делал эту процедуру и какой эффект, понравилось ли, средством какой марки делали? Выучилась на курсах, а теперь сижу и думаю, не зря ли. И сколько стоила процедура?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Раз выучились, то должны знать, какой эффект))
Пожаловаться
МОТАНЯ
Я видела, но есть и исключения.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
суровая реальность нашей медицины и косметологии в 1 предложении....
Пожаловаться
Lena Loewe
++++++++++++++++
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Friкаделька, 28 сентября 2014 года в 20:22
суровая реальность нашей медицины и косметологии в 1 предложении....
Да уж...
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Мне моя мастер ,сказала-не вздумай это делать и у меня не проси.Не стану тебе волосы портить  ..

Пожаловаться
радченко анастасия
подруга сделала-довольна, а мне не очень нравится
Пожаловаться
МОТАНЯ
а почему не понравилось?
Пожаловаться
радченко анастасия
да такое ощущение,что волос у нее меньше стало:)
Пожаловаться
МОТАНЯ
объем пропал.
Пожаловаться
радченко анастасия
дадада! Может, это визуально так кажется, но мне больше её кудряшки нравились
Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:
Пожаловаться
Ольга
делала года 3 тому назад,понравилось, НО я сразу же приобрела профессиональную маску для волос по совету моего мастера, тк структура волоса при такой процедуре немного страдает
Пожаловаться
МОТАНЯ
а потом как кератин смылся что с волосами?
Пожаловаться
Ольга
от природы у меня волосы  как у одуванчика были-пушились и слегка волнились, после процедуры волосы стали гладкими и шелковистыми-меньше времени на укладку уходило, Проходила я так мес3-4.а потом как отросла нормальная длина-опять мои пушистики
Пожаловаться
МОТАНЯ
а разницы не видно было между отросшими и под кератином?
Пожаловаться
Ольга
нет, не было. но процедура все равно для волос не щадящая
Пожаловаться
Anna
если коко чоко. то мой мастер не советует, т.к. состав разрушает волосы, плюс она говорит, что во всем мире оно запрещено (кроме России и еще парочки стран),т.к.вредный хим.состав, должны выполнять в спец.защитном костюме/маске,что были случаи отравления среди мастеров и даже летальный исход:shock:
Пожаловаться
МОТАНЯ
Нам тоже говорили что коко плохой состав, а маску надо не только мастеру, но и клиенту.
Пожаловаться
Сакура
у меня подруга спец по этим вопросам, когда попросила ее сделать мне кератиновое выпрямление, ибо свой взбесившийся волнистый одуван вместо волос просто задолбал, сказала мне так - даже не проси, эффект то ли будет то ли нет, а мороки с уходом в три раза больше будет. спец шампунь, бальзам, маску надо брать, потом все это будет отрастать, нужно будет повторять. в общем отговорила меня, сказала если уж хочется так морочиться, то делай маску из желатина, эффект такой же, мороки столько же, только стоит 20 рублей.
Пожаловаться
Алиса Алисина
я делала, эффект очень понравился и держится долго) гладкость, блекс, волосы стали крепче, и такие, не знаю, как назвать, живые что ли)) марку не знаю, я делала в салоне, салон называется Keratinpro. 
Пожаловаться
Лана
Делала кератиновое выпрямление составом Инноа (с низким содержанием формальдегида). Попала в токсикологию института Склифоссовского с токсико-аллергической реакцией на пары формальдегида. Лечусь 4-й месяц у аллерголога. В суд не обратилась только по причине отсутствия чека. Парикмахер клялась, что никакого формальдегида в составе нет. Думайте сами, нужны вам такие проблемы? Формальдегид - мощный канцероген, и аллерголог сильно удивляется, как мастер сама не боится делать это выпрямление часто.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас