Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2014, 12:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

кератиновое выпрямление волос

Всем доброго времени суток!
Девочки, надоело каждый день мучить волосы утюжкой, от нее они пересушенные, выпадают ужасно, ломкие стали....
Хочу сделать кератиновое выпрямление
Хочу спросить - делал ли кто? какие результаты? стоит ли потратить деньги на эту процедуру?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АдвАкат!!, 1 ребенок
Давайте я вам свою солому подарю, а вы мне кудряшки:):)
Пожаловаться
Счастье есть...
не осталось от курдяшек и следа....после родов волосы как подменили
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Тогда что вы там утюгом выпрямляете? 
Пожаловаться
Frida
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 21 мая 2014 года в 12:35
Тогда что вы там утюгом выпрямляете? 
последние две)))) волосины имею ввиду)) 
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да отстричь их и всё. :D
Пожаловаться
Frida
можно и проще сделать - пинцетом выдернуть, а то трать еще деньги на стрижку))) 
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
мне! МНЕ давай!
 у меня 80 см кудряшек, надоели уже!
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Забирай! Тебе как, прям скальпом или по одной? Или пучками?
Пожаловаться
скальп как-то некошерно, да и самой придется тогда скальп отдавать, не, давай пучками!
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Ок, пучками так пучками. Высылаю.
Пожаловаться
мне дольше отпиливать свои, так что с задержкой вышлю ))))))
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
по мне так - стоит

только положительные
впечатления
Пожаловаться
. ..
а как надолго хватает такого выпрямления?
Пожаловаться
Volter
Я делала, два раза, волосы прямые, но не идеально, я все равно дотягивала утюжком, но конечно гораздо меньше, так для идеальной гладкости, но минус есть, очень быстро пачкается голова.

Пожаловаться
Счастье есть...
спасибо
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
на работе сотрудница делала- мне очень понравилось, но она была довольна результатом около 2-х мес.
Я делала ламинирование, тоже довольна результатом

Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
а ламинирование это тоже выпрямление?
Пожаловаться
фруктовый сад
делала.. препарат коко шоко..  супер простопри использование безщелочного шампуня..эффект от 4 до 6 мес.
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Результат хороший не поспоришь, держится мало, если готовы в месяц отдавать по 1000 руб. (в разных регионах стоит по-разному, у меня знакомая на дому занимается, делает скидку, получается ровно рубль) только на ламинирование, то вперед и с песней!!! :up:
Пожаловаться
Maia Titova
Вот жеж... Тут всю жизнь мучаешься, чтобы из прилизанных, гладких волос что-то живенькое на голове состряпать. А кто-то наоборот, свои вьющиеся выпрямляет:shock: Вот терпеть не могу гладкие волосы. Автор, давайте меняться!:):)
Пожаловаться
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенка
так всегда )))
Пожаловаться
Fantom of the opera
Сообщение от Maia Titova, 21 мая 2014 года в 12:42
Вот жеж... Тут всю жизнь мучаешься, чтобы из прилизанных, гладких волос что-то живенькое на голове состряпать. А кто-то наоборот, свои вьющиеся выпрямляет:shock: 
Вот-вот, у самой прямые волосы, периодически выношу мозг и себе и окружающим - как их красивыми локонами или хотя бы волнами сделать. Химией жалко портить, да и гарантии, что не испортят нет, обычные бигуди не для меня, перед мужем стыдно такой красоткой шастать. Может термобигуди, не пробовали как результат?
Пожаловаться
Maia Titova
Пробовала конечно, я - прямовласка сос тажем. Термо хорошо тодбко для недлинных волос, длинные плохо держат. Шипцы мне не подходят - волосы очень тяжелые, густые и влажные, из них влага щипцами выпаривается, завиток слабый и быстро распускается. Мне подходят только мягкие бигуди на ночь. Причем кручу я их практически на сухие волосы, чуть-чуть смачиваю рукой у кончиков. Потом получаются мягкие как-бы природные локоны, внизу сильнее завиток, на голове практически ровно. Еще мне один раз девочка делала локоны утюжком, как-то puhexbdfkf ловко, получилось очень похоже, только держалось меньше.
Да! еще забыла добавить, что волосы у меня крашеные, некрашеные вообще завить не удается(((
Пожаловаться
Fantom of the opera
Ну тогда мне надо смирится с прямыми и научится делать прически. Спать на бигуди не буду, а волосы как и у Вас, ничего не держат. У меня даже свадебная прическа, с огромным кол-вом лака и мусса распалась через пару часов:(
Пожаловаться
Maia Titova
Попробуйте, может, у Вас получится! У меня руки из одного места, я ни одной прически освоить не смогла... Приходится изредка спать на бигудях (они мягкие, поролоновые))) 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас