Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2014, 13:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

кератиновое выпрямление волос

Всем привет)
Кто делал кератиновое выпрямление волос?хочу услышать ваше мнение))У меня волосы ооочень кудрявые,постоянно пушаться в общем постоянно  их выпрямляю,а если чуть дождик,снег или влажность  на улице то я как одуванчик(((
Вообще совсем с кудряхами расставаться  жалко)))Поэтому и боюсь делать,страшно что потом кудряхи не "вернуться" или буду половина кудрявые, половина прямые волосы...
В общем жду ваших отзывов,ответить всем не смогу, далеко от компа буду.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
MissMarri, 1 ребенок
тоже хочу сделать, но не могу найти специалиста, у меня не сильные кудри, но тоже чуть влажность, все одуван

Пожаловаться
МайскаЯ
Блин, мне бы кудрявые :up: а то прямые, как рельсы:angry: хоть бы завиток один:D

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от МайскаЯ, 5 апреля 2014 года в 13:17
Блин, мне бы кудрявые :up: а то прямые, как рельсы:angry: хоть бы завиток один:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Точно:D а брови выщипать, а потом нарисовать:up::D
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Д.Д.Д и т.п....................., 2 ребенка
это вечно. есть- не хочу, нет- дай.
Пожаловаться
Юлёк-Огонёк
У меня кудряхи как я только голову помою они классные,а стоит расчесать я лёва))
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
У моей мамы вьются,не как у Пушкина конечно же,она делает регулярно,очень классно да еще и объем появляется.Делает по мере появления волнистости:D:D

Пожаловаться
Юлёк-Огонёк
а сколько примерно держаться?
Пожаловаться
Юлёк-Огонёк
такие вот но это сразу после того,как я помыла волосы и как только высохли,сразу пенкой,пенкой,пенкой))фото правда года 4
Пожаловаться
Shnorik
Кому что. Такая прическа - моя мечта. По теме ничего не могу сказать - не делала, наоборот завиваюсь:))
Пожаловаться
Юлёк-Огонёк
у меня подруга меня не понимает,у нее волосы прямые,только завьет через час уже всё,но мне чтоб они такие были надо много пенки,а пенка эта ежедневное мытье головы в общем беда
Пожаловаться
Anne Kirhen
Та же фигня. Предлагали сделать бразильское выпрямление. Но времени пока нет,чтоб поехать.
Пожаловаться
Юлёк-Огонёк
вот у меня тоже самое как и у вас,а если ветер,так вообще одуван+половина  курдяхи не понятно какие(
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Всю жизнь мечтала о таких. Есть вроде шампуни для выпрямления
Пожаловаться
Юлёк-Огонёк
поверьте кроме утюжка ничего не помогает(всё уже пробовала
Пожаловаться
просто Маша, 2 ребенка
Послушаю, а то утюжок уже надоел, надолго не хватает.

Пожаловаться
Юлёк-Огонёк
а как выпрямлять надоедает((я на свои волосы по 40 мин трачу
Пожаловаться
просто Маша, 2 ребенка
а у меня теперь короткие, есть у моих противных волос длина, когда они меньше вьются. теперь выпрямляю по времени меньше, но каждый день, Дочка в меня волосами. Всё так умиляются, а меня моя чёлка спаниеля всегда бесила, а без неё мне ужасно. Хоть утюжок придумали. Я в любом случае что-то к лету буду решать, так как у нас обычно жара и надолго укладки не хватает, а потом ещё милая, так сказать осень с дождями. Хотела ламинирование сделать, но мастер моя отговорила. Да эффект хочется дольше.
Пожаловаться
Юлёк-Огонёк
я раньше с челкой была,обожаю чёлки,но это был кошмар-уложу залачу,выхожу на улицу,чуть дождь пойдет так эта чёлка намокает завьется ,а когда уже в помещение захожу она вся такая вьющаяся и непонятно какая засыхает и фиг ее уложишь...с тех пор без чёлок,но мне норм без них.
А насчет ламинирования-тоже моя парикмахерша отговорила.
Пожаловаться
просто Маша, 2 ребенка
мастера бы толкового  найти, чтоб сделал. Эх, не угодишь на нас, с прямыми накручивают, с вьющимися- выпрямляют.:) 
Пожаловаться
Юлёк-Огонёк
на Новый год  с девчонками сидели я выпрямляю,все остальные накручивают))наши всё над нами угорали типо нам,девушкам не угодишь никогда:D:D:D
Пожаловаться
просто Маша, 2 ребенка
100%
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Уж очень эти процедуры вредные. Лучше замените их хорошим салонным уходом, придающим гладкость волосам.
Пожаловаться
Юлёк-Огонёк
креатиновое наоборот,вроде как лечит...мне никакой салонный уход не поможет(да и утюжок намного  вреднее
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас