Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2013, 14:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

кератиновое выпрямление волос

кто делал кератиновое выпрямление  волос?как вам?понравилось?
хочу себе сделать.видела на нескольких девочках.у них всё отлично.но хочется больше отзывов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
посижу послушаю тоже хочу..

Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Делала,свои не кудрявые,а так волнами в разные стороны.Было очень красиво,но мне хватило ненадолго)))
Пожаловаться
Барсумяка
Ненадолго - это сколько? :)
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Когда делала,мне сказали от 3 до 6 месяцев,у меня же месяца через два они начали пушиться,потом слегка подкручиваться.И не знаю может это конечно совпадения,но после этого они стали больше завиваться)))
Пожаловаться
Наталья В.
вот и у меня не кудрявые,а волны непойми какие в разные стороны.сейчас выровняла волосы.стою у зеркала и не пойму идёт мне или нет
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Идет, на  аве же у тебя ровные
Пожаловаться
Наталья В.
натусь,крутилась возле зеркала,крутилась...плюнула поехала к мужу на работу.показалась.сказал делай)))
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Я сначала утюжком сама дома делала,но волосы стали портиться,поэтому решилась на вы прямленные.Но я делала давно,когда только стало появляться это,может сейчасеще лучше делают)))
Пожаловаться
Наталья В.
а обьём у волос сохраняется или висят потом?
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
У меня сам по себе волос жесткий и объемный, поэтому тяжело сказать,но то что не висели это точно.Попробуйте сделать,хуже то не будет,вреда от этого нет)))
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Делала после моря, т.к. волосы чуток сухие стали + частое окрашивание.
Сама процедура длится более часа: нанесение минут10, ожидание 40минут и расчесывание+ утюжок минут 30), эффект есть - положительный)
Скоро буду еще делать:)

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
А какая цена?
Пожаловаться
Наталья В.
мне по чисто символической цене сделают.300 грн.поэтому на меня ориентироваться нельзя.
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
В Москве я заплатила за все около 2000р. - делала по акции. Но мастер мне понравился, так что буду ездить к ней и по обычному прейскуранту платить.
Пожаловаться
кулемка), 1 ребенок
вот волосы нарощенные скоро сниму  и тоже сделаю) слышала очень много хороших отзывов.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
коллега по работе делала, у нее волосы свои очень кудрявые. Около 2х недель походила с прямыми волосами, красиво очень смотрится. Она говорила, что волосы очень послушные, да и выглядели волосы хорошо

Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
а я хочу теперича отрастить косу до пояса и сделать кудри...
меня из крайности в  крайность кидает 

Пожаловаться
Мария Горбачёва, 2 ребенка
Собираюсь сделать такое, когда получу зарплату. ОТзывы слышала хорошие, а мои волосы, когда выпрямленные, выглядят прекрасно, а в естественном состоянии далеко не впечатляюще(((

Пожаловаться
Барсумяка
Спасибо за тему, теперь я знаю, что я хочу :)
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
А стоит это удовольствие сколько? 

Пожаловаться
Наталья В.
мне по чисто символической цене сделают.300 грн.поэтому на меня ориентироваться нельзя.
Пожаловаться
Белка
Я делала год назад, у меня сожгли волосы, хотя обещали обратный эффект. Не знаю может с составом, что-то ни то было. У меня как только нанесли на голову состав жжение началось. Салон был дорогой, правда пришла я по купону с 50% скидкой.
Пожаловаться
ОляОленька, 1 ребенок
Я собираюсь в конце месяца идти делать, надеюсь эффект будет не на один месяц
Пожаловаться
Наталья В.
честно,вот делали девочки у того же мастера что и я собираюсь.делали они в начале лета.позже ездили на море .пока всё гуд у них.т.е. 2 месяца-полёт нормальный)но опять же,наверное, зависит от волос своих...
Пожаловаться
ОляОленька, 1 ребенок
От волос конечно зависит, но и от мастера тоже . У меня волосы густые и тяжелые, но есть волна которая все портит, надеюсь мои ожидания оправдаются.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас