Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем работают выросшие сдвг шки?

Аноним
Здравствуйте, очень интересно, у кого сдвг шки уже совершеннолетние, какую профессию они выбрали, смогли работать хотя бы год? У кого в подростковом возрасте, определились с будущей профессией или это сложно? Как с возрастом меняются симптомы сдвг рассеянность, гиперактивность? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
77
ЕноТТа, 1 ребенок
Я классическая СДВГшка, всё было и аквариумы в детском саду била (не меньше трех), и на уроках и вставала и отвлекалась и всё что угодно, но в школе ко мне относились строго, но меня скажем так терпели (мама была очень уважаемым педагогом), после 9го класса ушла в колледж, сейчас своё дело, вот уже 8 лет, но до сих пор не могу сидеть спокойно (мне надо или ходить, или ногой дергать, короче просто сидеть я не могу), да порой и сейчас бывает и невнимательность и рассеянность, но как-то уже привыкла вроде, но до сих пор думаю, как это мне 100500 ярлыков в детстве не понавешали)
Кошка@
У меня брат с сдвг. В школе конечно плохо учился. Родители запихнули в колледж после 9-го, отучили там. Потом работать пошел. Поработал. Мозги прорезались, решил что надо учиться. Сам получил вышку заочно и сменил профессию, на ту, которую хотел. В результате техническое+экономическое образование, работает менеджером по продаже сложного оборудования, зарабатывает хорошо.