Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 июля 2014, 12:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Казусы

Всем доброго дня. Вспомнилась мне темка, про самый большой позор в жизни. Помню как я хохотала в три погибели, нервно бившись головой об стол. И вот хотелось бы узнать про казусы/оговорки и просто смешные истории из Вашей (ну или не вашей=) жизни. 
Начну с  себя.

Работа - отвечала я за список сотрудников ,которые будут участвовать в  выставке. И вот конец рабочего дня, голова кругом. Визитки ,буклеты,бейджи.... И тут звонок "Здравствуйте я Анна секс по две тысячи", у меня аж телефон выпал, поднимаю и переспрашиваю "секс по чем????", на том конце  поставленным голосом произносится "с ЭКСПО2000", ))))))))))) 

Жизнь -  Был у меня МЧ Денис, в общем поругались  с ним на шашлыках, и его друг Егор нас мирил-мирил,  да и помирил.Вот мы уже дома, ну надо ж примирение, как то закрепить!Ну и отправились мы в спальню. Процесс...И тут я понимаю, что хочется мне по другому, решаю озвучить это и произношу "Его..." и ловлю себя на мысли что произношу ЕГОР! надо резко исправиться, и не нахожу ни чего умнее кроме как "ЕГОГОГО!!!! "Ржали долго, а он до сих пор не знает с чего это мне приспичило лошадку озвучить.

В общем скучно мне. Всем добра!:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
егого))))):D:D:D:D:D

Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Ну скудненько у меня с фантазией)
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
зато быстро с мышлением!!! а то тебе бы муж такое его го сделал бы)))
Пожаловаться
Laurel_leaves
:D:D:D
Пожаловаться
Тася
егогогооо:D:D:Dэто сильно:D:D:D
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Ну а что еще то придумаешь))))
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Егогого, какая прелесть!:D:up:
Пожаловаться
Олеся Шмакова
:D:D:D:D
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Все я под столом после второй истории))))
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Выбирайтесь! Если как с темой про позор , то нас ждут увлекательные и увеселительные истории)
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
)))) буду дальше читать
Пожаловаться
Строю планы
Блииииииин, я там же :D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Строю планы, 16 июля 2014 года в 12:12
Блииииииин, я там же :D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Svetlana Flohr
своего припомнить не могу сразу, но подруга ночью мужа не признала. Говорит, что спросонья испугалась и спросила " Ты кто?"
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Интересна реакция мужа какая?
Пожаловаться
Svetlana Flohr
я уже не помню, дело давнее, наверно, нашла что сказать)
Пожаловаться
Кочерыжик
я иногда тож так просыпаюсь тереблю мужа и спрашиваю "ты кто? а где мой муж?"
Пожаловаться
нормально...и как муж реагирует:D:D:D
Пожаловаться
Кочерыжик
успокаивает=)))это еще не самое страшное,что бывает...он мне как то рассказывал я каталась от смеха, он ворчал: "Ничего смешного, я скоро поседею так"
Пожаловаться
:D:D:D:D:Dпонятно....
Пожаловаться
Мышь белая ;), 1 ребенок
У меня муж работал в Японии 3-и мес. Приехал домой, легли уже спать, я посреди ночи просыпаюсь и спросонья -"Кто здесь". Он мне в ответ- "кто-кто, дед пихто!":D:D:D
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Мышь белая ;), 16 июля 2014 года в 15:11
У меня муж работал в Японии 3-и мес. Приехал домой, легли уже спать, я посреди ночи просыпаюсь и спросонья -"Кто здесь". Он мне в ответ- "кто-кто, дед пихто!":D:D:D
:D
Пожаловаться
Светлана
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Сообщение от Мышь белая ;), 16 июля 2014 года в 15:11
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У нас знакомая с чужим переспала)) А думала, что это ее. А мужик пьяный вообще был, ему пофиг. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас