Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2015, 20:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Казнить или помиловать?

Всем привет!

Нужен совет опытных и мудрых.

Познакомилась с парнем в Тиндере, вообще я там ради языковой практики тусовалась, никуда и не с кем не планировала выходить. Этот парень зацепил меня, общались потом в WhatsApp'e. Предложил встретиться. Я сразу предупредила, что любовника не ищу и приключений на одну ночь - тоже. Он меня уверил, что просто хочет встретиться и пообщаться. Мы очень классно общались, давно я не встречала такого человека. Но вот на прощание он попытался меня поцеловать. У меня был шок. Во время встречи никакой кинестетики с его стороны не было. Вот я и расслабилась. Этот недопоцелуй был просто ужасным. Так получилось, что мне надо было ехать и мы не поговорили, а общались потом в чате. Но я думаю, что вся гамма чувств проступила у меня на лице. Он извинился за свою несдержанность. С себя я вину не снимаю - мы друг друга поддразнивали и он мог принять это за провокацию. Мнения моих подружек разделились - кто-то говорит, что нужно его послать, кто-то за то, чтоб дать ему второй шанс. А я не знаю. Мне хочется с ним общаться, встречаться, но я не уверена в нём. Боюсь совершить ошибку. Вот такая я наивная чукотская девочка.

Что скажете? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anne Kirhen
Шо це ТИндер? Если вы не замужем,то почему бы не пообщаться
Пожаловаться
Это микс социальных сетей, можно подключить аккаунт Фейсбука, Твиттера. Надо включить геолокацию, появляются анкеты тех, кто рядом с Вами находится. Ставите лайки на фотографии парня, если он лайкнул Вас, то появляется чат. Классная штука.
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Нифига себе я древняя про такое даже не слышала
Пожаловаться
Я неделю назад о таком узнала.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
тоже не знала до это минуты
Пожаловаться
Ну вот, форум просвещает)))
Пожаловаться
кира С, 2 ребенка
Впервые слышу, вот дремучая
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Прикольно. Я отстала от жизни похоже
Пожаловаться
Я не знаю, действует ли это в России. Теоретически - должно.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
я уже сто лет замужем за таким 'недопоцелуем"
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка

Пожаловаться
Veronica, 2 ребенка
Точно, у меня тоже так было, только молодой человек поцеловал прям при встрече, удивилась, но ничего тогда не сказала. Уже почти 10 лет вместе, деток ждем)))
Пожаловаться
Здорово)
Пожаловаться
И как?
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка

Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
не поняла, Кать!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты почему еще не в роддоме???
быстро рожаааааааааааааааааааааать!!
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
а нужно что-то говорить?
при таких метаниях что бы Вы не выбрали, все равно потом пожалеете, что не поступили по другому.
Пожаловаться
Может быть. У меня жуткий раздрай с самой собой.
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Сообщение от Идеальная женщина , 30 мая 2015 года в 20:12
Может быть. У меня жуткий раздрай с самой собой.
Тюююю...ну мало у кого получится с первого раза как в кино и с загнутой кверху ножкой...дайте ему второй шанс, если общались нормально.

С перепугу могло и не понравится, а там, глядишь, распробуете..ну или нет, так зато точно будете знать. А сейчас в раздрае фиг что поймёшь.
Пожаловаться
Слава богам, что я не не ударила его, а ведь могла...
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Так зачем же ж драться? То, что он Вас пытался поцеловать, означает то, что Вы ему нравитесь. Очень нравитесь. То, что поцелуй не получился, означает то, что он боится-неуверен-не имеет огромного опыта-не ш л ю х. Если бы парень был бабником, всё бы у него получилось и комар бы носа не подточил. Поэтому и говорю - надо будет посмотреть, а не кадрами разбрасываться.
Пожаловаться
Он не пытался добиться физического контакта в течении часа, ну я и расслабилась... Но я встречусь ещё раз, а там будь что будет. Может хоть целоваться научимся.
Пожаловаться
olesya
Сообщение от звезда по имени солнце, 30 мая 2015 года в 21:24
Так зачем же ж драться? То, что он Вас пытался поцеловать, означает то, что Вы ему нравитесь. Очень нравитесь. То, что поцелуй не получился, означает то, что он боится-неуверен-не имеет огромного опыта-не ш л ю х. Если бы парень был бабником, всё бы у него получилось и комар бы носа не подточил. Поэтому и говорю - надо будет посмотреть, а не кадрами разбрасываться.
мой муж меня целовал - под "ложечкой сосало" - може во второй день ... потом ещё год брака торкало ... теперь нет. всё ж 10 лет брака , но я его люблю другой любовью- сильнее.
Пожаловаться
И меня торкнуло. Хорошо, что он этого не видел.
Пожаловаться
Майя
Вы то пишите, что целуется хр е н о в о, то вас торкнуло но при этом чуть не ударили его). Бедный парень! Если такие девушки вокруг где уж тут целоваться научишься

Кстати, может он и не собирается вам писать и звонить, а вы пытаетесь тут его шансы взвесить
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас