Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2013, 15:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Каждый сходит с ума по своему.

Я думала, что давно уже большая девочка... но нет.)))
В детстве я делала кукол из чего угодно: травинки, пакета, веревки.... Потом, конечно, это все как-то ушло с возрастом. А год назад на медовый месяц мы с мужем поехали в Париж и посетили местный Дисней-Лэнд... Я думала, что равнодушна к игрушкам, но не смогла устоять перед отличным качеством и ценой... Все уговаривала себя и мужа, что эти игрушки я хочу подарить нашим самым младшим родственникам. Но муж посмотрел на меня играющую с куклой и изрек:
- Я понял она тебе понравилась - ну оставляй.)
- Я что маленькая что ли? Чтобы в куклы играть!
- Ну тебе же жалко ее отдавать...

Так и стоит теперь на полке игрушечная Рапунцель... Как будто из мультика вышла...
Потом муж свел меня с человеком, который сам в свое время делал кукол. Не простых... шарнирных... эдакое японское искусство... И я заболела.

Последние события выбили меня из колеи, и я совсем забросила свое увлечение. Но сейчас опять вернулась к нему. Вот хочу немного похвастаться своими творениями. Не судите строго - это не детские куклы. Каждая была идей или экспериментом, который я долго вынашивала и рисовала, а потом еще дольше делала. Не все они закончены, не до них было, но скоро я их доведу до ума.) Может тут же вывешу результат.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Мама:shock:
Пожаловаться
Эллада
Я к Вам:shock::shock::shock:
Пожаловаться
а мне нравится:D:D:D
Автор!!
Пожаловаться
Эллада
На вкус и цвет... фломастеры разные:D
Я просто вообще кукол недолюбливаю;)
Пожаловаться
Nitka
Вы в плохом смысле или в шоковом? Ну так это на любителя. )
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Скорее, в шоковом. Особенно последняя модель...ээээ...некоторый ужас наводит. Я понимаю, что на любителя. Нет, вы безусловно талантливы, просто я любитель иного)
Пожаловаться
Nitka
Ох, чудовища у меня получались всегда лучше... и я им вечно сочувствую...) Не знаю почему. Завораживают они меня.
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●, 1 ребенок
мне очень :up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:!

Пожаловаться
Анна Полянская
Такой талант нельзя зарывать, на выставку потом пригласите(международную);)
Пожаловаться
Nitka
Это все так долго делается, что боюсь первая моя выставка будет лет через 10 %)
Пожаловаться
Анна Полянская
а куда спешить-то? Слава и успех сразу не приходят;)Дерзайте,а мы кулачки подержим:up:
Пожаловаться
Nitka
А как хочется, чтобы вот так мысль появилась в голове и сразу материализовалась.... Я больше этого хочу. А то шкуришь, красишь, опять шкуришь, потому что не нравится как покрасилось...((( А так бы рас! И все готово.))) И как хотелось, а не как рука дрогнула.)))

А слава и успех - это вообще не для меня... мне всегда кажется, что во мне нет ничего особенного, чтобы кто-то там чем-то восхитился. До сих пор в шоке, что муж меня такую обычную выбрал... :shock::shock::shock: Да еще и любит. Только не подумайте, что я на комплимент набиваюсь. Мне правда кажется, что я ничего особенно не делаю. Всегда удивляюсь, когда кому-то нравится. Я же точно знаю, где оно там плохо, мне же это глаза мозолит. И вот сейчас как-то даже не ожидала, что понравится.

А теперь сижу, краснею...
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
ух ты, здорово:up:

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Класс:up::up::up:
У вас золотые руки и прекрасные задатки художника:up::up::up::up:

Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
класс!!!! особенно аватар!!!

Пожаловаться
Nitka
Это Кали... Я сейчас напишу о ней. Моя мама называет ее самой ужасной моей куклой, вечно морщится... но забрала к себе... на полку поставила, оберегает
Пожаловаться
кали???вроде у индусов есть богиня кали-вроде даже богиня смерти
Пожаловаться
Анна Федотова
не совсем смерти. Мы кстати сейчас живем в ее эпоху. Она разрушительница. Но и невежество она же рразрушает)) Очень сложная личность)))
Пожаловаться
ну я не совсем точно там во все вникала
помню что она черная много рук и в руках мечи)))))давно увлекалась историей и религией
Пожаловаться
Nitka
угу, я знаю... я много читала о ней... и вот родились свои мысли какие-то... считайте это моим толкованием ее личности... Возможно в коре не верным. %)
Пожаловаться
Nitka
Или вы про кошку? Кстати, я ее доделала... Эх, сфотографировать бы еще нормально.
Пожаловаться
про кошку
Кали я так поняла черная многорукая
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
ага, её доделаешь, у неё 1000 рук)
Пожаловаться
да-мне вот интересно куда их там прикрепить можно будет)))
но куклы все равно классные
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
и в каждой по орудию убийства, я бы себе такую приобрела бы, а то моему Сету на полке скучно)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас