Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2014, 15:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кавитация?

Добрый день..Каждая женщина хочет быть красивой..и я не исключение..Поэтому регулярно стала ходить в спортзал..но мне кажется что этого недостаточно..В общем решила попробовать какие-то ещё процедуры косметологические..Посмотрела несколько сайтов все советуют Кавитацию..(хочу убрать живот..пресс качаю..ем мало..но видимо не достаточно) так вот может быть кто-то пробовал данную процедуру..да и стоит ли её вообще делать..очень жду Ваши отзывы и советы..спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кроха, 2 ребенка
Даже никогда о таком не слышала.:shock:

Пожаловаться
Виктория
Это супер процедура,подружка делала!
Мне делать отказались,т.к. по их у меня нет лишнего веса!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а сколько стоит?
Пожаловаться
Виктория
она ходит по купонам(с огромной скидкой),
а так 10 дней тыщ 70!примерно,я могу у нее узнать точно если нужно;)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
нифига себе:shock:
Пожаловаться
Ирина
в Питере 2000-2500 1 сеанс..
Пожаловаться
Ирина
это в каком городе такие цены?:shock:  в спб пишут от 2000-2500 1а процедура ..1 раз в 10 дней делать надо процедур 4-8..достаточно..70 000...много очень много..
Пожаловаться
Виктория
Москва,я точно цену не помню,
она делала раз в 3 дня,а не в 10 может по разному везде делают хз;)
Пожаловаться
Ирина
ну в Москве возможно..только странно 1 раз в 3и дня..а какой период она делала что такой результат? 10см в объеме это очень много..
Пожаловаться
Виктория
не помню,у нее был комплекс диета и все дела!
Пожаловаться
Ирина
может расскажете поподробнее..какой эффект был..жирка у меня немножко осталось..нО ЕСТЬ..на животе и надо с ним ..в общем уничтожить..
Пожаловаться
Виктория
она убрала оч много в объеме,см 10,
Но у нее реально был лишний вес,не много и на животе мне отказали,
т.к. это будет вред мне объяснили!
Так что и Вам могут отказать,но может это конечно не везде так,
но всегда перед тем как записаться нужна консультация,где ВАс обмерят и т.д.;)
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Кавита́ция (от лат. cavita — пустота) — процесс парообразования и последующей конденсации пузырьков пара в потоке жидкости, сопровождающийся шумом и гидравлическими ударами, образование в жидкости полостей (кавитационных пузырьков, или каверн), заполненных паром самой жидкости, в которой возникает. Кавитация возникает в результате местного понижения давления в жидкости, которое может происходить либо при увеличении её скорости (гидродинамическая кавитация), либо при прохождении акустической волны большой интенсивности во время полупериода разрежения (акустическая кавитация), существуют и другие причины возникновения эффекта. Перемещаясь с потоком в область с более высоким давлением или во время полупериода сжатия, кавитационный пузырёк схлопывается, излучая при этом ударную волну.Явление кавитации носит локальный характер и возникает только там, где есть условия. Перемещаться в среде возникновения не может. Кавитация разрушает поверхность гребных винтовгидротурбин, акустических излучателей, деталей амортизаторовгидромуфт и др. Кавитация также приносит пользу — ее применяют в промышленности, медицине, военной технике и других смежных областях.
:shock::D:D:D

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
В косметологии, кавитация – это один из методов сокращения слоя лишнего жира, расщепления всевозможных жировых отложений и клеток. То есть, основная цель такой процедуры – это формирование идеальной, подтянутой фигуры. За счет воздействия волн ультразвука и дальнейшего «сооружения» своеобразных микроплоскостей, жир приобретает более облегченную форму, что позволяет проводить его легкий и быстрый вывод из организма. При этом мышечная ткань в ходе процесса не подвергается негативному воздействию ультразвука – мышцы остаются в былом состоянии, а кровеносная система и вовсе получает колоссальную пользу от такой терапии.
Пожаловаться
Ирина
а про медицину то что??..блин страшно стало даже..после фразы разрушает поверхность гребных винтов...особенно
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Оба-на))))
Я-то, недалекая, думала что это физическое явление))))
А можно поподробнее, каким образом и  через  какие органы проходит?
Может, в мозговых пустотах?))))))))
Пожаловаться
В косметологии, кавитация – это один из методов сокращения слоя лишнего жира, расщепления всевозможных жировых отложений и клеток. То есть, основная цель такой процедуры – это формирование идеальной, подтянутой фигуры. За счет воздействия волн ультразвука и дальнейшего «сооружения» своеобразных микроплоскостей, жир приобретает более облегченную форму, что позволяет проводить его легкий и быстрый вывод из организма. При этом мышечная ткань в ходе процесса не подвергается негативному воздействию ультразвука – мышцы остаются в былом состоянии, а кровеносная система и вовсе получает колоссальную пользу от такой терапии.
Пожаловаться
Ирина
Вы сами пробовали?может кто знакомые пробовал..а то и хочется и чтоб не выкинуть зря деньги...
Пожаловаться
я не очень верю в то, что мистическим способом без усилий за деньги можно навести красоту (не говорю про пластику)...  тогда никто в тренажерные залы не ходил бы - дешевле абонимента сходить на магические процедуры и быть в идеальной форме...
касательно меня 
1- мне мой целлюлит на ляшках жить не мешает
2- в целом моя фигура меня устраивает (на аве я - рост 174, вес 63-65 колеблется)
3- я могу есть и в 7 вечера и в 11 - нигде ничего не откладывается ) 
Пожаловаться
Ирина
я тоже не жиртрест..165-58..но 3и кг мне лишние..мне бы 55 и нормально..после родов живот остался и даже со спортзалом плохо уходит
Пожаловаться
я посчитала по максимум- 40 тыс- это почти 1000 евро- я бы удавилась- честно...
 на эти деньги с можно вдвоем по горящей путевке на неделю в Турцию улететь :D:D:D
Пожаловаться
Ирина
почему 40 000?..у нас в СПб 2500 надо от 4 до 8и процедур..взависимости от состояния..я думаю макисум мой 4..это 10000...блин где вы все живете?откуда такие цены..
Пожаловаться
обсчиталась- 20 тысяч - я 8 процедур по 250 посчитала ))) 
все равно удавлюсь- месячная хорошая зарплата (на руки) у нас в стране
я в Латвии живу )) 
Пожаловаться
Ирина
это же на себя любимую...в общем пока только один положительный отзыв..
Пожаловаться
мне кажется сейчас напридумывали красивых новых терминов- обрисовали малопонятными для простого обывателя словами- главное выделить- будет идеальное тело..и народ поведется )) 
посмотрите программу весонаблюдатели - у меня сестра на ней хорошо схуднула и пока вес держится (уже лет 6-7)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас