Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2013, 02:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Катастрофа....

В Казани разбился самолёт. Много погибших...
 Всегда с дрожью сажусь в самолёт и очень боюсь высоты.
Всё, что выше второго этажа--для меня НЕБО.

А как у Вас с этим?  У Вас есть страх высоты, самолётов?

Или может вы машин боитесь больше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Я боюсь высоты. В метро близко к краю платформы не подхожу.

Пожаловаться
Людей погибших жалко...
Пожаловаться
девушка с характером
очень жаль. Там сын президента Татарстана погиб, 23 года ему было, его жена на восьмом месяце....он убедил её не лететь с ним...так хоть его малыш увидит свет. Как же ей, бедной сейчас тяжко....
И людей всех погибших  жаль.
Пожаловаться
Светлана
Как же это ужасно и страшно:(
Ирека жалко, такой молодой и красивый. Сил его семье. И всем семьям погибшим:(
Пожаловаться
девушка с характером
 а мне как-то сразу о жене подумалось, о ребёнке, который никогда не обнимет своего папу.
В одном радость, что хоть частичка Ирека будет жить в его ребёнке. И у родителей будет хоть внук или внучка
от сына. А жене тоже стать вдовой такой молодой в таком положении...бесконечно жаль.
Пожаловаться
Светлана
Да жаль... Я как-то прям прониклась близко. Муж снимал его свадьбу. Я еще смотрела эти фотографии и восхищалась какие они молодые и счастливые...:( 

Пусть малыш родится здоровым, дедушке и бабушке на радость. И маме.
Пожаловаться
девушка с характером
Вот как тесен мир, Вы их ещё и знали близко, соприкоснулись с их жизнью....
 Да, конечно, дай Бог здоровья малышу и маме, сил всей семье пережить это горе.
Пожаловаться
Виктория , 1 ребенок
Все таки есть Бог на этом свете. Пусть это сволочное ворье во главе с Путькой и его подстилкой Алиной, которая кстати тоже летает в думу исключительно на самолете из Сочи, знают что от их  ворья и беспредела будут гибнуть не только простые смертные. 
Пожаловаться
Блин, 50 погибших, из них двое детей. Зачем отдельно выделать из них сына президента Татарстана... Каждый из погибших хотел жить...
Пожаловаться
*выделЯть.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Безумно жаль всех... абсолютно.....((((((((( и их родных((((((((((   8 секунд до земли оставалось..........
Пожаловаться
девушка с характером
страшно даже подумать, что пережили   люди в эти секунды в самолёте, когда поняли, что...:(:(:(
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
А я не пойму зачем вообще выделять кого-то, например детей - все из летящих были чьими-то детьми
Пожаловаться
Вы правы, всех жалко((
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
И мне неп
онятно,сколько можно перетирать ЭТО ???
Что изменится ??? от наших разговоров..??
Пожаловаться
Вера Ивлева
++++++
Пожаловаться
девушка с характером
 просто сын президента навиду, знали, что жена его на сносях. О других столько не знают, потому и не пишут.
 Но за каждым погибщим стоит семья и трагедия потери близкого и кем-то любимого человека, это понятно.  
Пожаловаться
Мы все чьи-то дети. Всем родителям будет невыносимо больно, если позвонят и скажут, что их ребенка больше нет:(И неважно чей ты ребенок- президента или сантехника...
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Абсолютно правильно вы говорите!
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Да....это страшно(( и не важно сколько было твоему ребёнку ...9 лет или 50...((( :(:(:(
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
О Господи... это страшно. Всех жалко и погибших, и близких...
Пожаловаться
девушка с характером
:(
Пожаловаться
Огнеслава
Сообщение от ФунтиЩЩе, 18 ноября 2013 года в 02:12
Я боюсь высоты. В метро близко к краю платформы не подхожу.
Аналогино, ещё на мотоцикле боюсь вторым номер ездить. Когда сам ведёшь - всё контролируешь, дорогу видишь. А когда сидишь вторым номером, кто его знает что водителя в голову придти в следующий момент может:)
Пожаловаться
девушка с характером
нееее, мотоцикл .. не мой вид транспорта точно):)
Хотя могу понять самих мотоциклистов--адреналин шкалит точно)
Пожаловаться
девушка с характером
я в метро под землёй себя тоже неуютно чувствую, и рядом  краем платформы не стою никогда.
 Но у нас в Бонне подземка не глубокая. к счастью.:up:
А вот в Москве когда была, меня в подземке трясло изрядно. Да ещё когда вспоминались теракты...ууу
Там было реальное ощущение, что ты ГЛУБОКО под землём, эскалаторы вертикально почти вниз-вверх...и много-много людей, прям ощущение какого-то лёгкого удушья...ни за что не хотела бы жить в таком населённом городе с такими потоками людей в метро, не смогла бы просто.:(
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас