Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 сентября 2016, 19:57, Досуг, Обо всём на свете

кастрюля

всем привет.видела тут рекламу-кастрюля кассероль (не реклама) сила камня.может у кого есть или знакомые покупали-она действительно такая супер пупер?(наша пришла в негодность надо покупать новую)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
кастрюля-кассероль от делимано.сила камня.

Пожаловаться
Галина
Пошла гуглить.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
вот думаю-развод очередной или все таки стоящая вещь.в интернете отзывы то все положительные.и то думаю что пишут их сами производители
Пожаловаться
Галина
Люблю керамическое покрытие.
Пожаловаться
Галина
Прочитала. Да интересная вещь. Но не загорелась ее покупать.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у нас была хорошая сковородка.но пришла в негодность .по середине пригорать стала.
а тут прям нахваливают ее.
Пожаловаться
Галина
Купите и нам расскажите)))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
не денег нет пока.думала есть кто то кто покупал)
Пожаловаться
Lelik, 1 ребенок
Сообщение от Танюшка, 9 сентября 2016 года в 20:05
у нас была хорошая сковородка.но пришла в негодность .по середине пригорать стала.
а тут прям нахваливают ее.
Я полтора года зарабатывала тем что писала положительные отзывы о товарах по заказу фирм . Один отзыв от 200 р и выше ))))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну так вы их не тестировали же?или тестировали?
Пожаловаться
Lelik, 1 ребенок
Сообщение от Танюшка, 9 сентября 2016 года в 20:13
ну так вы их не тестировали же?или тестировали?
Нет конечно . Есть заказ - написать 50 положительных отзывов о товаре с разных электронных адресов ))) И всё . Если после таких отзывов повышаются продажи - тогда ещё премию платят . А что там на самом деле -никто не знает
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
По мне очередная кастрюля, но которую рекламируют как супер-пупер и которая якобы может лечить от рака (как пример). Я всегда покупала обычные кастрюли, которые мне удобны и служат они долго.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
отзывы то и положитльные но думаю пишут их те кто продвигает товар.а обычных пользователей нет
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
И вспоминая недавнеюю тему про обувь за 3800 р, как-то странно что это дешёвая цена для кастрюли и можно смело купить пару.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Тиви Шоп???о да!так же как и фуфло керамика...
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Там ещё цена в 3000 руб.. Вспоминая недавнеюю тему про обувь..
Пожаловаться
Подснежник
Долимано чего только не делают)))) И краны и подушки ортопедические, теперь до кастрюль добрались. И все в магазине на диване
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
вот тоже удивляюсь.пихают все.но я конечно с головой на плечах.не покупаю эту сковородку.нашла таки отзывы.не очень то и хорошие
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас