Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2014, 19:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

кастрюля

Кто знает,в какой кастрюле полезнее готовить,или какая лучше,эмалированная или из нержавеющей стали. Вот такую смотрю 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
нержавейка. С эмалированной эмаль скалывается.
Пожаловаться
не надо ими кидаться)))
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Само отваливается. 
Пожаловаться
значит производитель не айс((( у меня набор неубиваемый... только кастрюля для картошки со временем внутри немного потемнела... так ей и лет..наверно 20.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Воот! Темнеет, истончается и отваливается.
Еще у нас в доме две чудо-поварихи- мать с сестрой. Подгорало несколько раз.
Пожаловаться
ниче не истирается и не отваливается!! не покупайте турцию... наши северсталевские наборы- красота!!! и качество и внешний вид, дизайн... на любой вкус и кошелек
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Какая турция!:shock::D
Кастрюли совкового периода, а точнее перестроечного. Нам этот набор немцы подарили новый. Купили себе, но не успели воспользоваться- Родина Мать позвала.:D
Пожаловаться
вот наши... это серия и подарить не стыдно... их там много много видов, расцветок, форм и комплектности..
Пожаловаться
худеющая
мне привычней эмалированная посуда. насчет полезности не задумывалась.
Пожаловаться
Net
в пароварке наверное)
Пожаловаться
Тэллиана
Безопасность изделия подтверждается сертификатом безопасности. С моей точки зрения -- хороша любая кастрюля, которая понравилась.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
А не от продуктов, которые кладутся в кастрюлю, полезность зависит?

Пожаловаться
вишенка
или такую  
Пожаловаться
Лето
а такие я на дачу себе недавно купила) целый набор. с чайником, миской, кружкой. и три кастрюли. челябинские по-моему. тоже классные :up::up::up:
Пожаловаться
Наталья Бондаренко
В эмалированной все точно вкуснее получается, я избавилась от всех стальных кастрюль
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
На плиту еще ориентируйтесь - чугунные блины, керамика, стеклокерамика?
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Мышонок, 20 апреля 2014 года в 19:56
На плиту еще ориентируйтесь - чугунные блины, керамика, стеклокерамика?
Как только кумовья пригласят на шашлыки, обязательно им об этом расскажу ;)
Пожаловаться
а чем отличается керамика от стеклокерамики??? может вы про индукционку????
Пожаловаться
Зока Бадина
я люблю эмаль, и покупаю только череповецкую, она не скалывает эмаль, а вот с лысьвенской-турецкой и японской не сдружилась
Пожаловаться
спс за похвалу нашему качеству))) действительно наша посуда класс!!! особенно из дорогих серий!
Пожаловаться
Зока Бадина
Ха, Вологжане???? У вас там и зефир классный!!!! И джемы и скатерти и молочка:))) У нас подруга из Вологды, бываем там регулярно, красивый город. До Череповца так и не доехали, хотя подруга туда регурярно погулять наведывается, да и по работе.. она с северсталью много лет сотрудничала.
А уж посуда... это моя отдельная находка, ни на что другое не меняю, уже второй комплект и все ваш. Даже дешевенький ковшик лучше дорогущей туретчины.
Спасибо вашим умельцам!!!!!!
Пожаловаться
все!!! теперь я знаю какой  тебе подарочек привезти!!! правда не знаю, когда поеду((( так соскучилась по родителям((( но  летом точно сгоняю.. с меня сувенир.. а в череповец съезди... да сейчас это пром город, но много лет входит в 10ку самых благоустроенных городов россии!!! и  с богатой историей, да и места красота!!!
кстати.... у нас самая вкусная колбаса!!!! и черный хлеб!!!
Пожаловаться
Зока Бадина
да доеду, конечно, давно собирались, вообще люблю наш север, Вовка подрастет только:) У меня в Череповце отец несколько лет служил, он гражданский при части был, ибо белобилетник по здоровью.....
Пожаловаться
100 км до кириллова, 100 км до белозерска, в июле день металлурга - куча мероприятий!!салют, какой-то год "стрижи" прилетали, авиа шоу,  рыбинское- это песня!! культура, спорт, искусство..
соберешься- подругу сосватаю в экскуроводы ... все покажет, подскажет, организует любые !!! мероприятия.
Пожаловаться
Зока Бадина
В Кирилове гуляли дважды, в Белозерск нас катали тоже не единожды, еще этнодеревня под самой Вологдой... но до Черепа так и не докатили:) а рыбинское - да, летом надо искупаться... На это муж точно пашет, без него я не поеду никуда, я зимой к вам хочу... у нас-то зимы нет:))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас