Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 декабря 2014, 13:38, Досуг, Обо всём на свете

каско...

всем привет) вот наступил месяц когда надо делать страховку..ни как не могу определиться с компанией.. посоветуйте кто где делает? и что можете сказать о компании? заранее спасибо:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Мы в роско по знакомству)

Пожаловаться
Марина Фомифчева, 1 ребенок
Сообщение от Галина, 11 декабря 2014 года в 13:39
Мы в роско по знакомству)
и как вам?давно в этой компании?
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
У них по-моему дешевле всех.
Больше ничего не могу сказать, слава богу никаких страховых случаев не наступало.
Если так и дальше пойдет, то надеюсь на скидку в следующем году. И может франшизу оформлю.
Пожаловаться
Перезагрузка
Ой! Спасибо, что напомнили, мне тоже пора:)
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
У меня осаго ,чисто для соблюдения формальности .

Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Вот и я 10 лет без "каски" езжу. ОСАГО - приходится
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
:):):)
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
Муж по стоимости выбирает. Где дешевле, там и страхует. Рассматривает  организации типа Росгосстраха

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
я так же
в этом году Ингосстрах сделала. вышло в 2 раза дешевле Росгосстраха
Пожаловаться
Лоу
Страховались в ВСК всё всегда без проблем и задержек. В этом году хотим в "Инвестиция и финансы" потому что у ВСК цена каско :shock:
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
ЦЮрих. Сейчас гута-страхование у нас. 
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
А мне как-раз названивают, а я трубку не беру....боюсь я их:D агентов этих
В прошлом году брала Альянс, у них спец предложение по новым бмв было. Очень достойно все у них. У меня было 3 страховых случая (по мелочи все). Единственно что, боюсь новую стоимость узнавать.....
Альфа обещает корпоративные скидки, но тоже, боюсь, наманают меня. 
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Альянс больше не работает по КАСКО с физическими лицами.Так что даже звонить им бесполезно.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
надо же.....!!!
Ну и ладно, они бы мне все-равно какой-то бешенный ценник выставили:D
Пожаловаться
Mariya
Ресо - направление на ремонт дают через пару дней, если удаленка. Деньги тоже быстро выплачивают. Не дешево.
Пожаловаться
Елена Сафонова
Просто к сведению. В прошлом году в Ренессансе Каско у нас стоила 32500, в этом году уже 61000. Посчитались, где можно подешевле, вышло всего 52000. Пошли все-таки к своему страховщику опять.  В Росгосстрахе, например, в случае чего , отправляют на ремонт только к дилерам, а всем известно, как там делают и главное сколько времени. В Цюрихе СТО сначала ждут от них денег, а только потом делают машину. А деньги клиенты выбивают частенько только по суду. Так что дешевый полис в итоге может выйти ничего не стоящей бумажкой. И самое главное, если машина не кредитная, стоит ли страховать вообще, т.к. фактически спасает только от риска полной конструктивной гибели и угона-хищения. При каждом обращении следующий полис дорожает и фактически все ремонты в итоге все равно оплачиваем мы сами. Это из моей практики.
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
вот ДА. Я очень крепко думаю стоит ли этим дормоедам деньги нести? )))
Пожаловаться
Anna
мы в "согласие", когда выбирали была адекватная цена, все делается достаточно быстро. Сейчас просто продлеваем контракт. Мы, ттт, не аварийные, ездили пару раз (зеркало нам разбили и муж разворачивался в маленьком дворе ночью, не заметил мусорный бачок). Я бы смотрела на цену в первую очередь и сравнила с другими, отзывы почитала. 
Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
И мы в там же делали.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
вск. давно уже

Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
ресо, проблем за 2 года не было. Было 3 обращения.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас