Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2013, 17:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кашель

У ребенка кашель на протяжении месяца, горло не красное, хрипов нет, кашляет только с утра и ночью, может это аллергия??? ну так он все кушает никогда ничего такого не наблюдала

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Что врачи говорят?
Пожаловаться
m@mKa, 2 ребенка
разные таблетки выписывают.не помогает
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Если думаете на аллергию, дайте антигистамин. Хуже не будет от него, но сразу будет видно. А вообще странно, что так долго кашель, а снимка не сделали. 

Пожаловаться
m@mKa, 2 ребенка
нет, мы сейчас прогревание делаем. не понятно не чего
Пожаловаться
Mash, 3 ребенка
А кашель какой? Сухой или влажный? Если кашель  влажный, то такое бывает из за сопелек, которые стекают по задней стенке и раздражают слизистую. Вот вроде как такового насморка есть, а сопельки где то глубоко сидят. Вы ребенка лору покажите, пусть проверит аденоиды, вот они могут давать такое, и кашель может сохраняться очень длительный период, попробуйте промыть нос и увлажнить воздух, и посмотрите, будет ли результат. От кашля, я еще растираю грудку тигровым бальзамом и мажу переносицу, эфирные масла, которые входят в состав, уменьшают сам насморк и успокаивают кашель. У меня у сына такая же ерунда с кашлем, спасаемся только так. В любом случае, конечно надо показаться врачу, пусть посмотрит, послушает, лучше даже что бы послушал пульмонолог, и к аллергологу зайдите, может быть и аллергенный кашель, надо обследоваться и искать, а и да к лору не забудьте показаться.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
пока не выясните, от чего кашель, лучше не прогревать, иногда тепло только хуже делает, способствует развитию болезни

Пожаловаться
Ирина Иванова
Отопительный сезон пришелся как раз на этот период долгого кашля.
Влажность и температура в комнате какая? На ночь форточки закрываете? 
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Вот!Украли вопрос у меня:D:D:DТоже самое хотела спросить:):)
У нас так было:(Стали чаще проветривать и мокрые тряпки на батарею вешать(было тяжелое финансовое положение)Пересал кашлять:)
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Перестал кашлять:D:D:D
Пожаловаться
m@mKa, 2 ребенка
Сообщение от Стеллочка, 17 ноября 2013 года в 18:55
Перестал кашлять:D:D:D
Дома мне кажется влажность большая
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
От сухого воздуха ещё может быть

Пожаловаться