Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2015, 18:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

картина маслом

Добрый вечер, дамы. Моя темка посвящена картинам, но картины будут из необычных материалов.
Начну с картины созданной из кофейных зерен, автор Аркадий Ким, он создал самую большую картину под названием  «Пробуждение». Площадь такой весьма экстравагантной картины составляет 30 м.кв.,  вес в сумме всех зерен 240 килограмм. На создание этого шедевра скульптору понадобилось две недели, кропотливо предварительно обжарив зернышки и наклеив их каждую на поверхность.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 23 недели
Как оказалось, черная икра – это не только способ пустить пыль в глаза, но и отличный материал для создания картины. По крайней мере, так решил художник Caviar, нарисовавший черной икрой портрет Дракулы.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
а вонищща-то какая... :sick:
Пожаловаться
V=значит Владимировна
у меня как всегда один вопрос -зачем???
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Чтобы было)))
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Поначалу показалось, что это принц Чарльз.:D
Пожаловаться
Я
в голодный год попьет кофейку то. А вообще красиво.
Пожаловаться
KrisKiss, 1 ребенок
Ой, сорри, я случайно на вас пожаловалась...
Пожаловаться
Я
спасибо конечно;)
Пожаловаться
Скажите, а как можно случайно пожаловаться? Там ведь подтверждения на жалобу просят...
Пожаловаться
KrisKiss, 1 ребенок
С планшета сижу, случайн ткнулось и подтверилось :(
Пожаловаться
Понятно)
Просто уже не первый раз встречаю такое, вот и стало интересно))
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
С планшета неудобно ужасно, жмется периодически что угодно, вместо нужного... я постоянно линейки открываю. А вот Нравится очень сложно нажимать, раз так на 4-5 появляется засчитанный голос:(
Пожаловаться
Обидно(
я уже тыщу лет с планшета не сидела,дочь убила мой планшет(((
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Я на ноут перешла, хоть и планшет рядом лежит, но ноут удобнее во много раз.
На планшете еще и поле ответа куда-то улетает, приходится прокручивать, чтобы курсор поставить....
Пожаловаться
Да,с ноута удобнее,зато с планшета в пути можно заходить, а сейчас я в машине без форума(((
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Я в метро с телефона сижу иногда, но тоже неудобно, мелковато и тоже проблема с ответами:)
Пожаловаться
У меня телефон без инета, он больше по работе, поэтому низзя отвлекаться)))
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
я подключила, установила себе туды вотсап и вайбер и теперь есть еще возможность и бесплатно звонить и чаты устраивать с нужными людьми(чтобы не смски слать), ну а в метро все равно делать особо нечего, поэтому можно по инету полазить, на форуме посидеть, что-то поискать нужное, тем более там развернули вай-фай сеть с приличной скоростью:)
Пожаловаться
Не,все равно не надо, у меня телефон то самый дешевый, утопить могу)))
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Ну так я и не уговариваю:D
Я просто рассказываю, что можно и как))))
Пожаловаться
Я сама уже вроде хочу, но как подумаю сколько телефонов мы хороним, неее, уже не хочу:D
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Ме муж в прошлом году купил заводского "китайца", не очень дорого, но я очень довольна. Он у меня уже и на асфальт падал с высоты моего роста, и в стену летал недавно, когда муж разозлил сильно, только крышка задняя слетает, а так цел:)
Пожаловаться
Мы скважины бурим, почему то после ванны из воды глины и песка, ни один телефон не хочет работать))) а некоторые в колонну скважины улетают)))
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Хм, Ольга Сергеевна, Вы лично бурите?:shock:
Мало кто из телефонов выдержит ванну такого рода, может быть, только разработка наших Travel, но в интернет с такого не выйдешь комфортно, потому что он кнопочный, а из сенсорников вряд ли кто выдержит, какой бы корпус ни был водонепроницаемый, глина и песок его доканают... Только телефон оставлять в машине, когда выходите на "дело"....
Пожаловаться
Муж))) Я на подхвате, могу и сама на кнопочки нажимать)))
Нельзя в машине оставлять, я всегда должна быть на связи)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас