Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 июля 2014, 17:44, Досуг, Обо всём на свете

Карта желаний

От нечего делать решила систематизировать свои желания в карту желаний. Признавайтесь, кто тоже этим занимался? Как успехи? Помогла ли систематизация в исполнении тех самых заветных желаний? Пока у меня есть 2 желания, но они такие несбыточные, что мне явно нужна капелька волшебства для их исполнения! 
 (картинка из интернета)
ПС Тема просто поболтать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lena Loewe
в голове ее держу ;):up:
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
вот и я пока в голове сформулировала ;)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
У меня пока одно огромное желание! )) нечего систематизировать :D

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Пусть оно сбудется :)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Спасибо! Оно точно сбудется ))) но ближе к осени! А хочется немедленно:D
Пусть исполнятся все ваши желания:up:
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
и вам спасибо)))
Пожаловаться
Перезагрузка
У меня и так все желания исполняются, единственное - иногда не так быстро, как хотелось бы!
Я бы не рискнула карту составлять :D
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
а у меня вот есть 2 желания четко сформулированные, которые бередят мне душу, но в силу обстоятельств кажутся совершенно невыполнимыми, надеюсь на "магию" визуализации)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Желания надо "отпускать", иначе не исполняются )) и как им исполнится, если Вы их при себе держите?
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Научите технике отпускания желаний))) Я наоборот думала, что, если не конкретизировать желания и сроки их выполнения, то ничего не сбудется.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
не верю в это. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я предпочитаю не рисовать карты, а систематизировать желания в порядке важности и пытаться их исполнить ;)
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Ну, это обычные желания, которые можно выполнить самостоятельно, а у меня те, которые я сама выполнить не могу)))
Пожаловаться
Иринка
не-а, не делала, нет у меня таких прям мечт, которые прям !ах!, все как-то достижимо (ну может кроме мира во всем мире, но это утопия:()

хотя мне кажется забавно все это, а если визуализировать точно, то и сбудется...почему бы и нет?;)
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
мне тоже кажется, что забавно, и интересно. И с детками постарше такими штуками можно заниматься - тогда точно будешь знать, что на ДР ребенку подарить :D
Пожаловаться
Svetlana Flohr
когда забываю, тогда и накрывает это желание)
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
У меня не карта желаний, а список добрых дел( ощущение, что я всем все должна. в том числе и себе(
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
добрые дела - это хорошо :)
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
я делала себе маленький плакатик с желаниями, находила в журналах, в инете картинки (наверно на курсе 1иль2я этим занималась), было там замужество, свадебное платье мечты, свой дом, путешествия, ещё что-то, сбылось замужество (уже после окончания института) и свой дом, платье было вовсе иное что на картинке)))))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
)))) пусть путешествия тоже сбудутся!
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
сбудутся, если загранпаспорта сделаем))))) все руки не доходят оформить
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Вот вы забавные))) Если бы мой муж был выездным, то уже давно бы сделали ему загранпаспорт)))) Как так - хотеть путешествовать и лениться дойти до ФМС? Ай-ай-ай :D
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
да сама поражаюсь)))))) да ещё за 70км от города живем, надо как-то выкроить денек...хотя можно и по инету все сделать, съездить только сфоткаться, а потом забрать, но чет я не доверяю свои личные данные всемирной паутине, бзик короче))))))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
а мы за 180 км от города живем ;) Так что решайтесь и вперед к приключениям!
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
да, надо скорей успевать, пока мир ещё цел, а то всякие катаклизмы, жутко
а вам магии и волшебства! чудеса случаются))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас