Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карта сбербанка

Тата
Я под впечатлением. Поменяла карту сбера, т.к. срок подошёл, теперь у меня годовое обслуживание 450 р вместо 300 и мобильный банк 60 р в месяц вместо 30. Ещё и срок действия у нее до 2022 года. Это у них сейчас все с такими условиями карты?? Может есть нормальные, вы какой пользуетесь? Мобильный банк мне принципиален, я ее закрыть вообще хотела, но все таки сбер популярен и многим удобно переводить мне деньги на сбер именно по номеру телефона. Или прогресс дошел до того, что со сбера на другие банки можно по номеру телефона переводить деньги и без комиссии? Подскажите.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
88
Аноним 9, 2 ребенка
просто катастрофа, а не новость... на 150 рублей в год будете больше тратить...
установка приложения вполне решает вопрос мобильного банка)
ТатаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
просто катастрофа, а не новость... на 150 рублей в год будете больше тратить...
установка приложения вполне решает вопрос мобильного банка)
Хотите сказать, что пуш-уведомления бесплатны?
Белка Т, 1 ребенокВ ответ на Тата
Тата
Хотите сказать, что пуш-уведомления бесплатны?
История переписки2
пуш бесплатные, правда работают только если есть подключение к интернету, если по какой-то причине подключения нет, тогда приходят обычные смс через мобильный банк. Я себе отключила мобильный банк, приложения в телефоне и пуш-уведомлений больше, чем достаточно.
ТатаВ ответ на Белка Т
Белка Т
пуш бесплатные, правда работают только если есть подключение к интернету, если по какой-то причине подключения нет, тогда приходят обычные смс через мобильный банк. Я себе отключила мобильный банк, приложения в телефоне и пуш-уведомлений больше, чем достаточно.
История переписки3
Только что проверила, отключила моб банк и перевела деньги - никаких уведомлений.
Ксения МеркуловаВ ответ на Тата
Тата
Только что проверила, отключила моб банк и перевела деньги - никаких уведомлений.
История переписки4
Их надо включить в настройках приложения Сбербанка на смартфоне
ТатаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
просто катастрофа, а не новость... на 150 рублей в год будете больше тратить...
установка приложения вполне решает вопрос мобильного банка)
И вообще то да, платить в 2 раза больше я не хочу, я на эти 500 рублей что за год накапают могу найти что полезное купить.
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Тата
Тата
И вообще то да, платить в 2 раза больше я не хочу, я на эти 500 рублей что за год накапают могу найти что полезное купить.
История переписки2
Гениальная математика!
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Гениальная математика!
История переписки3
Все верно же. 150+30*12=510.
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Все верно же. 150+30*12=510.
История переписки4
не, я к тому что какая "внушительная" сумма то накопится ))
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
не, я к тому что какая "внушительная" сумма то накопится ))
История переписки5
Ну и что в этом странного? Я тоже не хочу карту с платным обслуживанием. Пользуюсь бесплатной.
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Ну и что в этом странного? Я тоже не хочу карту с платным обслуживанием. Пользуюсь бесплатной.
История переписки6
Странного ничего, за то чднОго хоть отбавляй
РинкаВ ответ на Тата
Тата
И вообще то да, платить в 2 раза больше я не хочу, я на эти 500 рублей что за год накапают могу найти что полезное купить.
История переписки2
Автор! 500 р в год! В ГОД, автор... я бы поняла ваше возмущение, если б в месяц!
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Ринка
Ринка
Автор! 500 р в год! В ГОД, автор... я бы поняла ваше возмущение, если б в месяц!
История переписки3
ну никак Вы не можете в шкуру автора влезть
а ей больно и обидно)
РинкаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
ну никак Вы не можете в шкуру автора влезть
а ей больно и обидно)
История переписки4
Да капец, я бессердечная))
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Тата
Тата
И вообще то да, платить в 2 раза больше я не хочу, я на эти 500 рублей что за год накапают могу найти что полезное купить.
История переписки2
Так сделайте бесплатную карту и отключите смс уведомления.
Хотя я не понимаю Вы здесь загоняетесь из-за 510 рублей, а вся в кредитах, так там Вы и то больше переплачиваете, но почему-то переплата Вас не очень волнует, а тут 510 за год! У меня аэрофлот от Сбербанка 600 рублей в год без смс. Не знаю зачем нужны смс, если есть приложение в телефоне и в тот же момент можно узнать свои расходы
Марина, 1 ребенокВ ответ на Тата
Тата
И вообще то да, платить в 2 раза больше я не хочу, я на эти 500 рублей что за год накапают могу найти что полезное купить.
История переписки2
Таня ,что для вас 500 рублей!за двумя авторучками в магазин сходить .
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
просто катастрофа, а не новость... на 150 рублей в год будете больше тратить...
установка приложения вполне решает вопрос мобильного банка)
не, к 150 еще прибавьте 360 (30*12)
аж 510 рублей
для москвички ой какая большая сумма)))))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
не, к 150 еще прибавьте 360 (30*12)
аж 510 рублей
для москвички ой какая большая сумма)))))
История переписки2
да от смсок можно легко отказаться. даже дешевле обслуживание получится)
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У меня какая-то социальная карта сбера, обслуживание бесплатное, мобильный банк тоже.
Когда я стану кошкой...
У меня какая-то социальная карта сбера, обслуживание бесплатное, мобильный банк тоже.
аналогично!
Карту завела еще в лохматом 2006 году, только 60 руб. за мобильный банк!
НаташаВ ответ на DAV
DAV
аналогично!
Карту завела еще в лохматом 2006 году, только 60 руб. за мобильный банк!
История переписки2
И у меня такая же. Мобтльный банк мне не нужен, так что совсем не плачу)
КлЁпа, 2 ребенка
Оплата мобильного банка зависит от оператора, а не от карты... И что такого страшного, что срок действия до 22 года?
ТатаВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Оплата мобильного банка зависит от оператора, а не от карты... И что такого страшного, что срок действия до 22 года?
С чего бы это? У меня с оператором ничего не менялось последние 8 лет и везде разная сумма за моб банк. Меня напрягает что маленький срок, только получила и менять уже скоро
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Тата
Тата
С чего бы это? У меня с оператором ничего не менялось последние 8 лет и везде разная сумма за моб банк. Меня напрягает что маленький срок, только получила и менять уже скоро
История переписки2
Только это когда? Три года стандартный срок...
Царевна ЛягушкаВ ответ на Тата
Тата
С чего бы это? У меня с оператором ничего не менялось последние 8 лет и везде разная сумма за моб банк. Меня напрягает что маленький срок, только получила и менять уже скоро
История переписки2
Карты обычно на три года выпускают, вы в декабре меняли?