Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 октября 2013, 17:04, Досуг, Обо всём на свете

Карнавал))

Добрый день дорогие форуманки)) Хочется пригласить Вас на карнавал в Венецию)) Добро пожаловать. Первое упоминание о карнавале датируется 1094 годом,проходит он 10 дней,в течении этого времени участники шествуют по городу ,фотографируются друг с другом. В конце проходит бал. В основной массе участвуют в действе одни туристы,коренные жители предпочитают на это время убраться из города. Карнавал считается открытым после того ,как выбранную ранее самую красивейшую девушку спускают с неба на площадь.Очень хочу увидеть все это в живую,сейчас маленькая экскурсия)) Добро пожаловать))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок

Пожаловаться
улыбайся!
Как же красиво.....:up:
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
о,да :D
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Вау!!!!!

Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Согласна с вами потрясающее зрелище))
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Венецианские маски делаются из кожи или папье-маше. Самые первые маски были довольно простыми по дизайну и использовались не для сокрытия лица, а для создания дистанции и возможности контактировать социально не равным[2].Современные маски раскрашивают от руки, с использованием грунта и сусального золота. Их украшают птичьими перьями и драгоценными камнями.

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Пожаловаться
MTW-MWT, 2 ребенка
я просто хочу в Венецию. 
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Я тоже очень,говорят,что через 50 лет она может совсем под воду уйти,за год вода на 1 метр поднялась
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Каждый год свыше полумиллиона туристов приезжают в Венецию на карнавальные мероприятия — в том числе и для участия в них. Карнавал открывается старейшим венецианским праздником — Festa delle Marie, который посвящён освобождению венецианских девушек, похищенных пиратами из Истрии.В 1996 году Венецианский карнавал получил собственный гимн, который написал известный кутюрье Пьер Карден. В последние годы в постановочных проектах Венецианского карнавала принимает участие российский художник Михаил Шемякин.

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
хочу такие сапоги:up:
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
носить то куда планируете??
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
не знаю:D, но хочу
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
С сыном в песочницу)):up:
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Такая Гламурная мама получится
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Деньги на карнавальные костюмы тратятся просто огромнейшие,да и сама Венеция считается довольно дорогим городом

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Меня пугают эти маски, не нравятся они мне.
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
есть и в виде животных и "доктор смерть",вот они действительно жуткие
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас