Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2013, 16:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я вот, что думаю, после темы о ДЦП: Сдадим "бракованных" детей в дет дом, потом престарелых родителей в интернат для стариков...Чтобы не мешались!!!! А потом наши красивые, здоровые и воспитанные деточки нас сдадут в интернат, ну или в хоспис...Круговорот вещей в природе))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
:shock::shock::shock::shock::shock: с чего такие мысли?!

Пожаловаться
К
да так
Пожаловаться
Эллада
Нет такого круговорота, не было и не будет. А жизнь... она всякая, в ней хватает как добра, так и зла.
Пожаловаться
Иринка
:up: тем более. что мы даже сами не можем быть уверены как поступим в том либо ином случае
Пожаловаться
Р И
Тема о детях больных ДЦП навеяла, я так поняла.
Пожаловаться
Эллада
Тема тяжелая... но все равно не пойму, с чего такие выводы?
Не берусь никого осуждать, никто не знает, как поступил бы в той или иной ситуации.
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Я тоже не прелсиавляю себя в ситуации с инвалидом, будь то ребенок или муж. Кошка инвалид и та утомляет, но она хоть самостоятельная
А вообще карма - эио расплата за грехи предыдущей жизни, то есть злесь и сейчас доказать или проверить ее не представляется возможным. А возмездие порой кажется, что отсутствует напрочь. У меня в жизни проблем полно, не уверена, что я где-то настолько накосячила, чтоб так мучиться. При этом, жутко неприятно осознавать, что где-то рядом процветает тот, кто вообще плевал на моральные устои
Пожаловаться
Эллада
А я не хочу и не буду даже представлять себе такую ситуацию.
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Согласна. Имея обеспеченную семью, здоровых детей и любящего мужа, легко погрозить пальчиком, а при лобовом столкновении что будет... Ну и наоборот.
Пожаловаться
Р И
Я тоже не буду никого осуждать. Да и сказать по этой теме даже не знаю что. Это сложно.
Пожаловаться
Эллада
Тема тяжелая... но все равно не пойму, с чего такие выводы?
Не берусь никого осуждать, никто не знает, как поступил бы в той или иной ситуации.
Пожаловаться
К
но старики поучается тогда тоже в тягость?
Пожаловаться
Иринка
смотря какие старики
Пожаловаться
К
да, но сейчас  речь о нормальных родителях, которые воспитывали и детей не бросали не о алкашах и гуляках.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
а вы представьте что в старости (не дай бог конечно) вас постигнет болезнь альцгеймера со всеми её прелестями,и вот вы захотите быть детям своим в тягость? лучше уж в интернат...вопрос только в том что интернаты у нас не очень мягко говоря...
Пожаловаться
Эллада
Знаете, иногда интернаты для престарелых очень даже оправданы. Бывают разные ситуации, разные заболевания, когда необходим квалифицированный уход и мед.помощь. Увы и ах - далеко не все могут себе позволить нанять сиделку или медика для ухода за таким больным.
Пожаловаться
К
 интернат - 40 тыщ( МО)
Пожаловаться
Эллада
Мда.... ну у нас тоже дорого, но все равно останусь при своем мнении.
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от Эллада, 19 декабря 2013 года в 16:19
:shock::shock::shock::shock::shock: с чего такие мысли?!

закон 
бумеранг а никто не отменял
мои мысли были написаны в теме о ДЦП - и именно эти же мысли
Пожаловаться
Эллада
А существует ли он на самом деле, т.е. действительно ли он работает, этот пресловутый закон бумеранга? Если бы работал, то не было бы ни преступлений, ни жестокости.
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от Эллада, 19 декабря 2013 года в 16:52
А существует ли он на самом деле, т.е. действительно ли он работает, этот пресловутый закон бумеранга? Если бы работал, то не было бы ни преступлений, ни жестокости.
работает
в следующей жизни отработка грешков всех ждёт
Пожаловаться
Эллада
А разве куто-нибудь задумывается о том, что будет в мифической следующей жизни? И не все в нее верят.
Пожаловаться
Виден только мне
верить - не верить
так будет
Пожаловаться
Соня, 1 ребенок
Карма влияет не только на переселение душ, но и на твою реальную жизнь в реальном времени
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Не попала на эту тему !

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас