Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2014, 17:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Караул.

Всем здравствуйте. Проблема такая.  Кто подскажет , кому жаловаться на плохую уборку в подъезде ?  Просто ужас, полі моют 2 раза в месяц. За 2 недели  подъезд віглядит как свинарник. :(:angry: Мусоропровод чистят плохо. Вонища, тараканов потравили вроде. Жалобі в ЖЕК ни к чему не приводят. Просто реально страшно зайти в подьезд. Может у кого біл " печальній опіт ":(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
darya darya, 1 ребенок
в управляющую компанию. 
Пожаловаться
алена
Не реагируют. :(
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
вам внизу ответили, что делать, если управляющая не реагирует)
Пожаловаться
Мымра
Сообщение от алена, 5 декабря 2014 года в 17:19
Не реагируют. :(
Соберитесь всем подъездом и устройте темную вашей уборщице. Будет мыть до блеска:D:D
Пожаловаться
Подснежник
да щас) уволится, да и дело с концом. прям такая важная профессия, за которую держаться надо))))
Пожаловаться
Мымра
Сообщение от :), 5 декабря 2014 года в 17:27
да щас) уволится, да и дело с концом. прям такая важная профессия, за которую держаться надо))))
в Москве думаю не проблема найти новую. Пусть кастинг устроят, выберут по конкурсу:D
Пожаловаться
вета
Сообщение от :), 5 декабря 2014 года в 17:27
да щас) уволится, да и дело с концом. прям такая важная профессия, за которую держаться надо)))
в Москве убирают таджички в основном и держатся за работу !  у нас 5 лет дому и пять лет одна конс. и одна и таже уборщица . да и не только в  москве.  я была у бабули в Сибири так  прямо конкурс ... людям  негде работать и тоже приезжие в основном
Пожаловаться
алена
Я ее вчера наконец увидела, такая несчастная.:( Говорит только начала работать.
Пожаловаться
Мымра
Сообщение от алена, 5 декабря 2014 года в 17:32
Я ее вчера наконец увидела, такая несчастная.:( Говорит только начала работать.
А где вы видели счастливых уборщиц (если только в нефтяной компании какой нить)? вы ей озвучьте  свои требования. Может она думает, что ее работа заключается в чисто символическом размазывании грязи в подъезде?
Пожаловаться
в сэс  и департамент жкх  мэрии.
Пожаловаться
Heike
Жалуйтесь сразу в Управу. Они вашему РЭУ по шапке дадут. Если не поможет, звоните в Управу ещё раз и грозите жалобой в Префектуру.
Пожаловаться
алена
Простите Управа єто что. Не ЖЕК ? ( никогда жалобі не приходилось писать ) 
Пожаловаться
Heike
Вы в Москве? У каждого района есть управа. У вас какой район? Над ними стоит префектура округа. У вас какой округ?
В управе есть круглосуточная горячая линия. Звоните туда. Они потом ещё вам перезвонят, спросят, решена ли проблема.
Все контакты есть в интернете.
Пожаловаться
алена
Нет МО. Висит на подьезде телефон горячая линия Администрации, туда что -ли перезвонить ? 
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Лучше не звонить, а писать. Я писала в Управляющую компанию, копии в Администрацию города и в Роспотребнадзор..
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
 В ЖКУ

Пожаловаться
Подснежник
у нас так было. первая уборщица их видите ли не устроила, которая мыла ВСЕ этажи раз в неделю. уволили, взяли другую, которая сказала, что будет мыть только первый этаж, либо уволится. а что делать, никто ж не хочет идти подъезды мыть. пришлось терпеть. жаловаться бесполезно. либо мойте сами.
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
ну вообще есть документ, где написано, что уборщица ежедневно осуществляет уборку 1 и 2 этажа. А весь подъезд раз в неделю (при наличии лифта), без лифта- 2 раза в неделю...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
а свинарник то в подъезде сами жильцы наводят....
у нас моют полы в подъезде раз в 2-3 недели, но у нас никто не мусорит, подъезд закрывается

Пожаловаться
алена
Я не знаю , дом 9- тиєтажній. Никаких алкашей не замечала. Пол в таком состоянии,....... грязь понимаете ? Лифт затоптан так.....:( До єтого жили в таком же доме. Чистота біла идеальная. 
Пожаловаться
Подснежник
Скиньтесь на хорошие коврики в подъезд на первый этаж, которые грязь задерживают. Как в торговых центрах. Это уже половина дела. Основная грязь всегда на входе, до первого этажа и лифта. 
Пожаловаться
алена
:up::up::up:;)Идея . 
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Мусоропровод тоже по очереди чистить? А деньги за уборку дома куда идут? 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
странно
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Мы отказались платить за уборщицу, моем сами, всегда чисто в подъезде.
Каждый свой этаж моет.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас