Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2013, 15:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Караул!))))

Не говорю что я плохая хозяйка, до беременности было в радость что-то по дому делать. Вкусняшки мужу готовила, а тут… На сохранении полежала 4 дня и меня как подменили. Ленивая стала до жути, фактически ничего не делаю, целый день на кровати валяюсь. Еле-еле себя заставляю что-то сделать, а потом как старушка 100 летняя кряхчу. Вот как заставить себя попу поднять и дела делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рыжуля, 1 ребенок
в начале выключить нэт и телек)))
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Сообщение от Рыжуля, 17 ноября 2013 года в 15:54
в начале выключить нэт и телек)))
:up:потом вспомнить что вы женщина, а бабью долю никто не отменял.
и кстати, беременность не болезнь...хошь не хошь,а семья должна быть сытая,в чистоте, в уюте! 
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
я в первую беременность тож лежала, а во вторую не дали))), в режиме актив была постоянно))))) и гуляли, и бегала с коляской, И так далееИ так далее
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
+++ мне редко удается полениться)))хотя оч.люблю:)
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Сначала сделать бабские дела, а потом нарисовать на теле женщину)))
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Сообщение от искорка, 17 ноября 2013 года в 16:06
Сначала сделать бабские дела, а потом нарисовать на теле женщину)))
+++классное выражение:D точное)))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Дык я вот уже по-бабьи все что хотела отработала))) Теперь бы вот еще превратиться в женщину - и можно шопинговать))) Ща, только пара узко-мамских забот...
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Вспомнить, что женщина или баба? Это разные вещи. И в каком законе написано про бабскую долю?
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Сообщение от Элла Дубровская, 17 ноября 2013 года в 16:22
Вспомнить, что женщина или баба? Это разные вещи. И в каком законе написано про бабскую долю?
законе?:shock: это жизнью написано, жизнью.........
родилась девочкой, какой бы ты успешной не была, как бы ты не состоялась к карьере, все равно дом, быт на тебе, а в какой мере это все "взвалено" на плечи, зависит от мужа. 
Пожаловаться
Не согласна. Кто везет, на том и едут. Это не жизнь так распорядилась, это конкретная женщина так распорядилась своей жизнью. И зависит это ни от мужа, а от женщины. Ведь женщина сама себе мужа выбирает.
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
мужа, да выбирает, но дети, им же не скажешь: не буду о вас заботиться и "везти" или не скажешь, я себя берегу и прекращаю убираться и готовить! тем более если они малыши. 
Пожаловаться
Ну так это уже материнские обязанности, которые тоже надо делить с отцом детей. А автор беременна, какая необходимость ей горбатиться?
Пожаловаться
Алехандро Richter
О как. А у нас мужчины и по дому делают, обычно, все на пополам с женой и с детьми занимаются на уровне, а некоторые даже больше. Что-то забылись голландские женщины))
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
в Голландии еще остались мужчины натуралы?:shock:
Пожаловаться
Алехандро Richter
А что с ними должно было случиться?
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
ну они все чаще друг на друге женятся, свободы много у вас там, черезчур. 
Пожаловаться
Алехандро Richter
Женятся друг на друге геи, а не гетеро. А гетеро вполне себе женяться на женщинах. Не слышал еще о гетеро, которые бы женились на мужчинах))
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
дельный совет!
Пожаловаться
Екатерина SMILE, 2 ребенка, беременна 8 недель
:up::up::up:
Пожаловаться
Мне параллельно
А зачем себя насиловать, если организм требует именно такой линии поведения? Полежите пока , если хочется.
Я так всегда делаю, хоть и не беременна. )))
Пожаловаться
Ивера
+++
Пожаловаться
Бывает так, что и интернет, не работает, а телека у нас просто нет. Один фиг либо сплю, либо в потолок пялюсь!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Пфффф, да расслабьтесь! можно же себя побаловать чуток

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
можно иногда и пленитсья;)
Пожаловаться
Я
Был он Индийскою красавицей пленен:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой: