Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 июня 2013, 22:46, Досуг, Обо всём на свете

Караул!

Всем привет!:)
только не смейтесь...может у кого-то тоже так было
У меня "бяда-бяда!...:(
муж запихнул белье в машинку...детское...не разобрав его...а там был подгузник:angry:...все постиралось и теперь ВСЁ В ГЕЛЕ из этого подгузника:sick:....и вещи и машинка:shock::shock::shock:.....У кого была такая фигня!?Как стиральная машинка на это отреагировала!?вещи-то прополоскать можно...а вот с машинке как лучше помочь? эти гелевые комочки везде!!!!
P.S. Девочки, возможно не смогу ответить...но ОБЯЗАТЕЛЬНО все прочитаю...надеюсь на ваши советы...и понимание..:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
почистите фильтр у машинки и все.

Пожаловаться
Ксюша Victorovna, 1 ребенок
фильтр...ок..спасибо,муж сейчас придет и будет чистить..вот обрадуется!!!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
калгоном или сорматом прогоните в холостую

Пожаловаться
Спасибо, сделаем)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня был похожий прикол.я просто с психу,шваркнула со всей дури памперс об пол.Когда оценила размеры бедствия-пожалела о сделанном)))))
Пожаловаться
Снежинка
была такая авария, но я че-то про машинку и не подумала. ничего с ней не случилось. белье гораздо дольше от этих шариков полоскала. ручками.
Пожаловаться
это ужас какой-то...я достала его развешивать,а там все как посыпалось...ассоциация была с опарышами какими-то...бррррр..а потом обнаружила "виновника торжества"..капец просто...теперь все на полу,в машинке....в одном памперсе столько этой фигни"!!!!!!
Пожаловаться
F
это вы еще темные вещи не стирали с джинсами, из которых туалетную бумагу из кармана не убрали.... вот это был атракцион...:(
Пожаловаться
Снежинка
))))))))))))) да, это нечто
Пожаловаться
Рыжая я, 2 ребенка
ах-ха-ха!!тоже было дело)))
Пожаловаться
Колючка
ОООО как я Вас понимаю!!!!!
Пожаловаться
Любовь Ширяева
я постирала водительские права мужа и его же удостоверение .Всё осталось в сохранности.Ему и не сказала, высушила и положила на место. Он и не заметил. Это было давно, машинка была не автомат.
Пожаловаться
Летучий Мыш
стирала тоже салфетки в джинсах )))) суператтракцион потом карманы чистить и все остальное! )))):up:
Пожаловаться
Круче меня, наверное, никто не стирал. Джинсы и тёмные вещи с хвостиком от селёдки в кармане дочкиных джинсов. Я два дня потом машину вхолостую гоняла, чтобы запах отбить, ну и вещи пришлось несколько раз замачивать и полоскать в десяти водах.
Пожаловаться
*
хвостик от селёдки :D это она на перекус припасла? :D 
Пожаловаться
Это она у бабушки потихоньку взяла, чтобы кошку угостить и благополучно о нем забыла. А я в тот же вечер всё это дело постирала.
Пожаловаться
я стирала свою рабочую синюю рубашку, в кармане которой были две розовые салфетки из столовой...это была жесть...
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
А))) Так это была туалетная бумага? Было дело, доставала такие джинсы... И блузку синюю... и остальные вещи...
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Гыы, представила))))
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
Ха-ха-ха! Раза 2 такой аттракцион был! Ох и прикольными вещи стали! Правда, мне тогда не до смеха было:shock:
Пожаловаться
F
я смотрю, тут многие эти грабли любят :D
Пожаловаться
Юлия Бухарина, 2 ребенка
Я стирала вещи после вылазки,в кармане сумки был целый рулон бумаги.Это что-то было!
Пожаловаться
Z***
ой, они такие прилипучие, эти кусочки....
Пожаловаться
я кстати, не полоскала, а с балкона стряхивала их еще с влажного белья. все оттряхнулось...)))
Пожаловаться
Натулька
вот разве можно мужикам такую ответственную работу доверять?:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас