Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2015, 20:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Капризы

Что делать если ребенок на улице требуя взять на руки падает на землю истошно кричит и катается
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Взять на ручки, он же падает после вашего отказа.
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
А вы за то,что бы делать все,что взбредет в голову ребенку,и никогда ему не отказывать?Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало?
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
а что в этом такого?
года в 4-5 ребенок уже не будет проситься на ручки
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Просится на ручки может и не будет,хотя,кто знает-если потакать капризам,может и в 4года на ручки захочет(видела такое)Мама несет две большие сумки,а дочь лет 4 ,идет рядом и истошно орет на всю улицу-понесиии меня,я устала.А  во вторых к 4-5годам,если разбаловать,то такие вопли,с падением на пол,будут уже в магазинах,на тему хочу,купииии
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
у Вас, видимо, детей нет...
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
У меня сын уже школу закончил.И тему капризов тоже как и все проходили.Просто я сразу дала понять,что капризами ни чего не добьешься ,и ребенок это очень быстро понял.Пару раз так же полежал на земле с криком,и видя,что я ни как не реагирую-сам встал.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
тогда я Вас поздравляю! Вы - супер-мама и супер-ребенок у Вас!
Пожаловаться
А что в 1 г 3 мес трудно взять ребенка на руки? Устал, тяжело в зимней одежде, хочет к маме. Но лучше его дрессировать, никаких капризов.
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Да,я считаю,что капризам потакать нельзя,их нужно пресекать сразу.Если я считала,что ребенок может устать,то брала на прогулку или коляску,или санки
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Не было такого :shock:
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
я пару раз позволила кататься и орать. поняв, что этот номер не пройдет, она перестала так делать.

Пожаловаться
Надежда
Пробовала не встает успокоился только после того как взяла на руки а как только ставлю на ноги все снова. Не плачет только на детской площадке там бегает хоть целый день
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
да пусть не встает. ждите до упора, пока орать не надоест. а сейчас вами просто ребенок удачно манипулирует.
Пожаловаться
Лопиталь
мало ждали. Кричит потому, что знает - добьется желаемого.  Пару раз перетерпеть - пройдет. Главное, чтоб сердобольные бабульки не мешали  - с  их участием процесс затягивается
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Вот это правильно:up::up::up:
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
Самое правильное решение! Дети манипуляторы, они очень быстро понимают из кого можно вить веревки, а из кого нет. У нас такой проблемы не было.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Ничего! 

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
брала на руки, а что делать.только после этого сразу домой
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
А сколько ребенку?

Пожаловаться
Надежда
Год и три месяца
Пожаловаться
Так может устал? Вы с коляской гуляете?
Пожаловаться
Надежда
Коляску не признает орет еще хлеще
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
Значит точно капризы. Если б устал, сидел бы в коляске за милую душу. Игнорируйте истерику. Терпения вам :)
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
В год и три я гуляла с коляской ( там игрушки лежали), и сама любила носить дочь на руках :), мне самой нравилось!
Пожаловаться
Маруся
:shock::shock:вы, серьезно (((( Я думала , взрослый ребенок просится на ручки.
Многие только ходить начинают в этом возрасте. Понятно , что нагоняется на площадке , и на ручки хочет .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас