Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2015, 20:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Капризы

Что делать если ребенок на улице требуя взять на руки падает на землю истошно кричит и катается
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Взять на ручки, он же падает после вашего отказа.
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
А вы за то,что бы делать все,что взбредет в голову ребенку,и никогда ему не отказывать?Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало?
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
а что в этом такого?
года в 4-5 ребенок уже не будет проситься на ручки
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Просится на ручки может и не будет,хотя,кто знает-если потакать капризам,может и в 4года на ручки захочет(видела такое)Мама несет две большие сумки,а дочь лет 4 ,идет рядом и истошно орет на всю улицу-понесиии меня,я устала.А  во вторых к 4-5годам,если разбаловать,то такие вопли,с падением на пол,будут уже в магазинах,на тему хочу,купииии
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
у Вас, видимо, детей нет...
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
У меня сын уже школу закончил.И тему капризов тоже как и все проходили.Просто я сразу дала понять,что капризами ни чего не добьешься ,и ребенок это очень быстро понял.Пару раз так же полежал на земле с криком,и видя,что я ни как не реагирую-сам встал.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
тогда я Вас поздравляю! Вы - супер-мама и супер-ребенок у Вас!
Пожаловаться
А что в 1 г 3 мес трудно взять ребенка на руки? Устал, тяжело в зимней одежде, хочет к маме. Но лучше его дрессировать, никаких капризов.
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Да,я считаю,что капризам потакать нельзя,их нужно пресекать сразу.Если я считала,что ребенок может устать,то брала на прогулку или коляску,или санки
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Не было такого :shock:
Пожаловаться
два хомячка пара
я пару раз позволила кататься и орать. поняв, что этот номер не пройдет, она перестала так делать.

Пожаловаться
Надежда
Пробовала не встает успокоился только после того как взяла на руки а как только ставлю на ноги все снова. Не плачет только на детской площадке там бегает хоть целый день
Пожаловаться
два хомячка пара
да пусть не встает. ждите до упора, пока орать не надоест. а сейчас вами просто ребенок удачно манипулирует.
Пожаловаться
Лопиталь
мало ждали. Кричит потому, что знает - добьется желаемого.  Пару раз перетерпеть - пройдет. Главное, чтоб сердобольные бабульки не мешали  - с  их участием процесс затягивается
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Вот это правильно:up::up::up:
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
Самое правильное решение! Дети манипуляторы, они очень быстро понимают из кого можно вить веревки, а из кого нет. У нас такой проблемы не было.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Ничего! 

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
брала на руки, а что делать.только после этого сразу домой
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
А сколько ребенку?

Пожаловаться
Надежда
Год и три месяца
Пожаловаться
Так может устал? Вы с коляской гуляете?
Пожаловаться
Надежда
Коляску не признает орет еще хлеще
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
Значит точно капризы. Если б устал, сидел бы в коляске за милую душу. Игнорируйте истерику. Терпения вам :)
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
В год и три я гуляла с коляской ( там игрушки лежали), и сама любила носить дочь на руках :), мне самой нравилось!
Пожаловаться
Маруся
:shock::shock:вы, серьезно (((( Я думала , взрослый ребенок просится на ручки.
Многие только ходить начинают в этом возрасте. Понятно , что нагоняется на площадке , и на ручки хочет .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас