Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2015, 21:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

капитальный ремонт

Девочки,подскажите пожалуйста:Сегодня принесли платежку на кварплату (московская область)-там появилась новая строка-капитальный ремонт.Такой вопрос-его оплачивают все или только собственники квартир?У нас квартира в соцнайме,но на платежке почему то значится приватизированной:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
У нас три месяца приносят уже, Калужская обл

Пожаловаться
$
давно включают..
Пожаловаться
KATTI
у нас не было прислали в этом месяце с перерасчетом сразу за все:D:D:D:D
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
МО, эта строка с мая или июня, квартира приватизирована, про соцнайм не знаю, кстати...
Пожаловаться
KATTI
я знаю что давно,но у нас бодались две управляющие компании.И если у старой УК квартира в платежках значилась как соцнайм,то у новой (действует с сентября) она в платежке за январь волшебным образом стала приватизированной и разом с перерасчетом за 4 месяца по этому капитальному ремонту:shock:
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Надо разбираться, а то понапишут...
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
у на 2 такие строки, одна кап. ремонт, а вторая содержание и кап.ремонт:)

Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
а еще 1% берут в банке, за платежку
Пожаловаться
KATTI
содержание и ремонт тоже на месте:D
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
ну за 62 кв м средняя платежка зимой 5500
Пожаловаться
KATTI
71 кв.около 8 000 круглый год.и это без пресловутого капремонта:D:D:D
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
а у вас счетчики? мы стараемся экономить 2800-отопление+1400-вот эти два ремонта+ 200 на одн, а 1100-это свет, вода, газ отдельно по счетчику, но 50-80 рублей.
Пожаловаться
KATTI
счетчики поставили недавно с ними семь с копейками последние месяцы))максимум зафиксирован в сентябре-9400:shock:правда потом ук сменилась и суммы стали поменьше:D:D:D
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Да я считаю, что нам тоже надо менять ук, но все молчат, а мы только недавно купили квартиру, да еще и в ипотеку, пока молчу, но потом обязательно подниму этот вопрос.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
а у нас еще и горячая вода двумя строчками - отдельно подача воды, отдельно нагрев...все при деле, все что-то считают и пересчитывают...
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Сообщение от Татьяна, 4 февраля 2015 года в 22:05
а у нас еще и горячая вода двумя строчками - отдельно подача воды, отдельно нагрев...все при деле, все что-то считают и пересчитывают...
сколько у вас средняя платежка?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
4200-4500, 44 кв. метра, вода по счетчикам, отопление раскидано на круглый год
Пожаловаться
худеющая
давно уже эта строка
Пожаловаться
KATTI
я знаю что давно,но у нас бодались две управляющие компании.И если у старой УК квартира в платежках значилась как соцнайм,то у новой (действует с сентября) она в платежке за январь волшебным образом стала приватизированной и разом с перерасчетом за 4 месяца по этому капитальному ремонту
Пожаловаться
худеющая
у соседей соцнайм. капремонт как строка давно есть.
Пожаловаться
KATTI
капремонт или содержание и ремонт?у нас и то и то
Пожаловаться
худеющая
дословно не знаю, в квитки не заглядываю))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Давно есть такое...
Пожаловаться
KATTI
я знаю что давно,но у нас бодались две управляющие компании.И если у старой УК квартира в платежках значилась как соцнайм,то у новой (действует с сентября) она в платежке за январь волшебным образом стала приватизированной и разом с перерасчетом за 4 месяца по этому капитальному ремонту:D:D:D:D
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Наврала,  спутала.  У  нас СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ  ЖИЛЫХ  ПОМЕЩЕНИЙ.  Квартира  не приватизированная, государственная..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас