Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

капелла Сибирь S901 призма

KutuzoVa
деврчки привет! Знакомая интересуется этой колясочкой, так как я про нее ничего не знаю, нужны ваши отзывы! Как оеа на зиму, колеса у нее надувные ( это ндинственные налувные у капелоа вроде?). Теплая ли на зиму, ткань плотная на капе? Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
СЮсЯ
У нас такая, оставила ее на 2 ребенка. Я в восторге от нее.
Достоинства ее она едет как вездеход. Огромные колеса спокойно преодолевают все ухабы. Ляльку не трясет, а как бы покачивает, даже на больших ухабах. Капюшон на коляске ничего кроме восторга у меня не вызывает. Это просто песня. Опускается прямо до накидки на ножки и полностью закрывает ребенка. Накидка на ножки очень удобно крепится. Порадовала сумка для продуктов под коляской. Большая, вместительная. Хороший ножной тормоз, нажмешь и с места ее не сдвинуть. Сумки для мамы нет к сожалению, но есть плотно закрывающийся кармашек на капюшоне, кошелек. Ручка регулируется по высоте. Легко складывается и раскладывается.Спокойно стоит в сложенном состоянии, без прислонения к стене. Колеса легко отстегиваются одним нажатием на кнопку, и можно их спокойно поштучно сносить в ванну и помыть. 
Минус , Ну и все таки она довольно тяжелая,лифта у нас нет, ее довольно тяжело было спускать с 3 этажа, а о подъеме и речи нет.
елена соловьева
Отличная коляска на зиму! У нас такая. Будем вторую зиму уже катать. Колеса все надувные, легко снимаются. Ткань на капе плотная, опускается низко, что очень хорошо, если ребенок будет спать, не продувается. Очень рекомендую. Единственное, летом не очень она, тяжело с ней. А на зиму самое то!!! Проходимость по сугробам отличная, как танк прет!
Наталья Актау
хочу такую да свою не продам никак!
Мартугалия
У нас такая была! Супер! Правда тяжёлая, но малышу в ней очень тепло и комфортно! :up:
СЮсЯ
И еще один минус это колеса надувные за год мне муж ее 2 раза возил на шиномонтажку. Прокалывала шины в парке, пару раз по стеклу проезжала.
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на СЮсЯ
СЮсЯ
У нас такая, оставила ее на 2 ребенка. Я в восторге от нее.
Достоинства ее она едет как вездеход. Огромные колеса спокойно преодолевают все ухабы. Ляльку не трясет, а как бы покачивает, даже на больших ухабах. Капюшон на коляске ничего кроме восторга у меня не вызывает. Это просто песня. Опускается прямо до накидки на ножки и полностью закрывает ребенка. Накидка на ножки очень удобно крепится. Порадовала сумка для продуктов под коляской. Большая, вместительная. Хороший ножной тормоз, нажмешь и с места ее не сдвинуть. Сумки для мамы нет к сожалению, но есть плотно закрывающийся кармашек на капюшоне, кошелек. Ручка регулируется по высоте. Легко складывается и раскладывается.Спокойно стоит в сложенном состоянии, без прислонения к стене. Колеса легко отстегиваются одним нажатием на кнопку, и можно их спокойно поштучно сносить в ванну и помыть. 
Минус , Ну и все таки она довольно тяжелая,лифта у нас нет, ее довольно тяжело было спускать с 3 этажа, а о подъеме и речи нет.
Вы ее так расхваливши, что мне самойй захотелось, знаю только что у этой фирмы капюшон опускается, и только это в ней нравилось очень, про остальное не знала, спасибо!
Елена Коломиец
Тоже была такая, осталась довольна
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на СЮсЯ
СЮсЯ
И еще один минус это колеса надувные за год мне муж ее 2 раза возил на шиномонтажку. Прокалывала шины в парке, пару раз по стеклу проезжала.
Ну это у всех надувных , , я на переге тоже  уже сто  раз прокалывала
FlockyFox
суперская коляска. была такая у нас, лично!!!! бурите не пожалеете!!! колеса надувные. насос в комплексе. лежит в кармашке в сетке. капюшон опускается до ручки. если модель сибирь. ОНА ТЕПЛАЯ!!!
СЮсЯВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Вы ее так расхваливши, что мне самойй захотелось, знаю только что у этой фирмы капюшон опускается, и только это в ней нравилось очень, про остальное не знала, спасибо!
Сама купила ее когда дочке было 8 месяцев, по совету знакомых. Когда дочка в Комбинезоне зимнем просто не влезла зимой в свою коляску.Самое главное, что меня просто покорило это огромный капюшон,который закрывает малыша от снега,солнца,ветра и дождя.А сколько там места внутри!!Дочка сидела в ней как,королева, даже в зимнем комбинезоне было очень удобно и места хватало.
FlockyFoxВ ответ на Мартугалия
Мартугалия
У нас такая была! Супер! Правда тяжёлая, но малышу в ней очень тепло и комфортно! :up:
полегче трансформеров страшных
FlockyFoxВ ответ на СЮсЯ
СЮсЯ
У нас такая, оставила ее на 2 ребенка. Я в восторге от нее.
Достоинства ее она едет как вездеход. Огромные колеса спокойно преодолевают все ухабы. Ляльку не трясет, а как бы покачивает, даже на больших ухабах. Капюшон на коляске ничего кроме восторга у меня не вызывает. Это просто песня. Опускается прямо до накидки на ножки и полностью закрывает ребенка. Накидка на ножки очень удобно крепится. Порадовала сумка для продуктов под коляской. Большая, вместительная. Хороший ножной тормоз, нажмешь и с места ее не сдвинуть. Сумки для мамы нет к сожалению, но есть плотно закрывающийся кармашек на капюшоне, кошелек. Ручка регулируется по высоте. Легко складывается и раскладывается.Спокойно стоит в сложенном состоянии, без прислонения к стене. Колеса легко отстегиваются одним нажатием на кнопку, и можно их спокойно поштучно сносить в ванну и помыть. 
Минус , Ну и все таки она довольно тяжелая,лифта у нас нет, ее довольно тяжело было спускать с 3 этажа, а о подъеме и речи нет.
вам звезда. сама довольна была ей!!
RoMashka!
У нас была такая Капелла. Я
считаю, что несмотря на немаленький вес коляска для зимы отличная. Откатались в
ней 2 зимы. Коляска проходимая за счет больших надувных колес (при этом ребенок
спокойно спал на нечищеных дорожках во дворе и в парке). Очень порадовал
плотный капюшон, он опускается до бампера. Сама коляска высокая, так что
снежная каша и лужи нестрашны. Вместительная корзина, которая не прогибается
под тяжестью продуктов. Сиденье широкое, ребенку удобно как сидеть, так и
лежать (надо сказать, что ребенок у нас в 2 года уже был совсем немаленьким). Последней
зимой в зимнем комбинезоне, с шерстяным одеялом под попой, да в конверте на
ножках спокойно ездили в поликлинику в самые морозы. С бордюрами справлялась
спокойно (с очень высоких съезжала задними колесами), довольно часто приходилось
«шагать» (а вернее прыгать) по ступенькам лестницы вниз (живем почти на
последнем этаже, с лифтом бывают проблемы). К моему удивлению, эта коляска
выдержала такое «издевательство». Единственное, в основном ездили при
зафиксированном переднем колесе (мне так было удобнее). Для меня в Капелле было принципиально широкое
спальное место (ребенок до последнего времени мог заснуть на прогулке),
проходимость и легкость в управлении, коляска себя оправдала.
Котёна Пашкина
Дя зимы выбирайте модель Capella s-901 wf Сибирь. Она спецом утепленная. 
У пеня их было две, я фанат этой коляски! Она у нас легко ездила даже в Суздале на Новый Год, а дороги там не чистят вообще, кроме главных улиц. 
Вот сейчас у пелкого другая, я пока не знаю, как она будет себя вести зимой, если не устроит, то выбор будет мгновенным.
Котёна ПашкинаВ ответ на Котёна Пашкина
Котёна Пашкина
Дя зимы выбирайте модель Capella s-901 wf Сибирь. Она спецом утепленная. 
У пеня их было две, я фанат этой коляски! Она у нас легко ездила даже в Суздале на Новый Год, а дороги там не чистят вообще, кроме главных улиц. 
Вот сейчас у пелкого другая, я пока не знаю, как она будет себя вести зимой, если не устроит, то выбор будет мгновенным.
Планшет., блин((( сорри за ошибки
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Отличная коляска!!!! Маневренная, теплая, не слишком тяжелая(прогулочный блок у колясок 2 в 1 тяжелее). Ребенок в коляске защищен от ветра, снега, дождя. Корзина для покупок очень вместительная. Для старшего покупали б\у Капеллу, за время использования никаких проблем не возникало...  я ее еще и продать умудрилась, она после 2-х детей осталась в отличном состоянии... Сейчас уже жду не дождусь, чтобы поскорее купить такую же для младшего)