Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2011, 17:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Капец!

Девочки.В нашем городе сегодня в детской поликлинике женщина обрызгала перцовым(предположительно) спреем( газовый баллон для самообороны) женщину с грудным ребёнком ! У ребёнка ожог роговицы,брызгала в лицо! госпитализировали в краевую больницу, несколько человек тоже пострадали. Кто-то госпитализирован в токсикологию. Всех эвакуировали, полиция прибыла. Её задержали. Ну вот что может сподвигнуть ЖЕНЩИНУ так жестоко изуродовать ребёнка? Не понимаю!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ангел во плоти, 2 ребенка
убилабы, если к моему ребенку кто-то подошел бы близко

Пожаловаться
Юлия Вячеславовна
никто не ожидал
Пожаловаться
Ангел во плоти, 2 ребенка
значит, когда выйдет из ментовки убью
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Перчик, 2 ребенка
Вышла бы шею сломала.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
я бы и а чужого убила, если бы рядом была!
Пожаловаться
Юлия Вячеславовна
и не говорите
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
точно.
Пожаловаться
Тори
Вот уж точно! Не ушла бы своими ногами с этой площадки!
Пожаловаться
Оливка
Там надо было первую помощь оказывать ребенку. А может и самой маме. Ну, о каком убила бы вы говорите?
Пожаловаться
Тори
Мне кажется, у меня бы в такой ситуации крышу бы сорвало. Пару увесистых тумаков она получила бы однозначно.
Ребенка жаль аж до дрожи! Я бы ужесточила наказание за преступления, совершенные в отношении детей.
Пожаловаться
Оливка
Мне кажется, в такой ситуации мать настолько была напугана за ребенка,что она и думать забыла про преступницу. Наверняка она испытала дикий шок, увидев ребенка в кислоте.

Я бы ужесточила наказание за преступления, совершенные в отношении детей.
Однозначно!
Пожаловаться
Юлия Вячеславовна
т.е.В зависимости от причин её поведения Вы можете её оправдать?
Пожаловаться
Юлия Вячеславовна
Какими бы ни были причины её поведения- оправдания им нет.Она либо преступница либо дура. Представьте,что ребенок Ваш, а потом представьте как на суде говорите,что она невиновата и её подтолкнули обстоятельства, и что Ваш ребенок пострадал за правое дело.Трудновато, не правда ли?
Пожаловаться
Юлия Вячеславовна
поняла Вашу позицию
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Скорее всего она просто больна. И ничего ей не будет. Полечат слегка и отпустят калечить других малышей.
Пожаловаться
Танюша, 3 ребенка
Ни фига себе ошибочка...Вашего соседа застрелить захотят и в вас попадут...Как вам такая ошибка??? Грудничек уж точно спровоцировать не на что не мог...Убила бы!
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Это не ошибка, а преступление.
Пожаловаться
Юлия Вячеславовна
все гораздо проще, в агенте сидел сын и я не переключившись ответила. видно же, что там на фото дети.
Пожаловаться
Оливка
Я отвечаю на ваш вопрос, который или вы, или модератор удалили. Нет не индульгенция, абсолютно. Преступница в отношении ребенка: он в любом случае не виноват. А женщин - ни одну не защищаю, так как не знаю никаких фактов. Почитайте чуть дальше мои комменты.
Пожаловаться
Лорик, 1 ребенок
Так мы ж не знаем что она сотворила. Тем более коснулось 100% невиновного ни в чем человека -- ребенка. Конечно преступница, а кто еще?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас