Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2013, 15:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Капец

Сижу ломаю голову. Вроде бы взрослый человек. И критические дни не первый год идут. Ну так вот. В июне начались 1.06, в июле 05.07. Ну я и продолжаю прибавлять по 5 -7 дней. Соответственно в августе д.б. быть числа 10-го. Но до сих пор тишина. Может я не правильно считаю??? Тест делала в выходные. Ничего не показал. 
Гинеколог к которому хожу в отпуске до 2-го сентября. Тупых вопросов вроде Б или нет не будет. Вопрос в другом. В платной все приемы по записи. Мне сразу на УЗИ записаться, или сходить к другому гинекологу у них? (УЗИ делает не тот врач который принимает, и он вообще ничего не объясняет(.) Если не запишусь заранее, могу в воскресенье и не попасть на УЗИ. А нужно ли УЗИ мне?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Луна, 1 ребенок
Сдайте кровь на хгч.
Пожаловаться
Белка
Мне на узи сразу сказали, что беременна. Была 3 неделя, тест еще ни чего не показывал.
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
Думаю, не помешает, по крайней мере состояние эндометрия посмотрят, у меня когда задержка тоже была гинеколог в обязательном порядке посылала на узи.
Пожаловаться
ромина жена
А зачем вам УЗИ?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Ну проверить. Нет ли воспаления или какой другой проблемы. Про беременность почему-то не думаю. У меня спираль стоит. Пока не подводила.
Пожаловаться
ромина жена
Я б к врачу сначала пошла
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
А я бы тест сделал.
Знаю нескольких дам кто со спиралью родил или на аборт бегал,
Пожаловаться
ромина жена
Так автор уже сделала тест
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Меня тоже не подводила, пока дочкой не забеременела:D, но сразу скажу тест Б. показал, УЗИ (внутреннее) сделала на 10 день задержки уже сердечко билось
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
А со спиралью что?
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Просто сместилась немного, в результате чего контрацепции 0, хотя я проверялась  до этого месяцев 5 как и все было на месте, я бы на вашем месте еще один тестик все же сделала бы,0 самый обычный и недорогой, меня они не разу не обманывали
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Да я как раз пошла и купила по 10 рублей тесты. Попробую еще тогда через пару дней сделать.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Сходите сначала на прием. Я бы так поступила. Там уже врач скажет надо ли УЗИ. В любом случае удачи.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Счастье Моё
Если предполагаете Б, то лучше на ХГЧ, узи пока ничего не покажет.
Если Б - совершенно точно нет, то на узи будет наиболее информативно, пожалуй. Во всяком случае, посмотрят, как там эндометрий и скоро ли месячные.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Я конечно не против Б. Но скорее всего ее нет. Просто врач у меня очень хороший. Я к ней уже 4 года хожу. Не хотелось к др. идти, да и тянуть столько наверное не стОит.
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
ХГЧ Вам в помощь

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Я не предполагаю беременность. И в прошлый раз у меня тесты заполосатили яркой второй полосой на второй день задержки.
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Значит ждать врача. УЗИ информативно тогда, когда его грамотно интерпретируют. А возможно, грамотный врач определит Вашу проблему без УЗИ, назначив, например, другую диагностику (анализы)
Пожаловаться
Птичка
если не  предполагаете беременность, сходите на УЗИ, чтобы врач посмотрела что там у вас внутри твориться))
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
меня при таком раскладе врач сразу на узи направила,что бы все опухали,воспаления ит.д. исключить. теперь жду определенных дней цикла сдать анализы на гормоны.

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Так я в июне все обследования прошла. И узи и гормоны. Все ок было. Поэтому и ломаю голову.
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
ну может сбой какой произошел.... хотя бывает,что и спираль не панацея ;)
Пожаловаться
Ника Пастухова
я обычно сначала  на УЗИ-потом к гинекологу. всё равно же отправит 

Пожаловаться
Зока Бадина
Я бы ждала своего врача. которая меня знает.. А первая попавшаяся без анализов слепа будет аки крот. А анализы в динамике смотреть лучше... Не, насоветает платный, ясен пень. Любой же каприз за наши деньги... Если беременность, а она и при спирали может быть, то чего торопиться, если не на аборт...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас