Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2013, 08:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Камин! Нужен коллективный разум!

Девочки, у меня заскок. Никак не могу решить проблему.  Дано:Комната, гостиная. 17 метров. Очень хочу электрокамин. Но никак не могу решить куда его поставить и как оформить! Может у кого-нибудь появятся идеи? Фотку прилагаю. Вот стена, где должен быть камин. В нише будет висеть большой телевизор. Это для него розетки. Соответственно камин либо под телеком, либо угловой. Если угловой, то как поступить с занавеской? Она наверное будет мешать? Если под телеком просто поставить, некрасиво будет. Нужно как-то оформлять! Подкиньте идейку! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VP VP
В углу еще и батарея меня слегка смущает! 
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Сообщение от VP VP, 21 октября 2013 года в 08:26
В углу еще и батарея меня слегка смущает! 
батарея закроется шторами
Пожаловаться
Р И
По-моему нормально будет под телевизор. В углу будет не очень красиво, да и зачем он возле батареи? И потом что будет под телевизором, нишу же чем-то занять надо будет.
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Мне кажется никуда он не нужен, фотку камина бы ещё, Делают заставку в телевизоре как горящий камин. Просто если будет работать и камин и телек, то и там и там мерцать будет...... 
Пожаловаться
VP VP
Камин тоже еще не выбран! :)
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
какой в принципе в электрокамине смысл?
По-моему, это все равно, что резиновая женщина:D
Пожаловаться
VP VP
Не совсем так! :DСейчас камины делают с очень реалистичным пламенем. Выглядит очень красиво. 
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
по-моему. смыл камина именно в живом огне:shock:
Пожаловаться
VP VP
Безусловно, живой огонь лучше.;) Но это нереально в городской квартире.
А у биокаминов неоправданно завышена цена. К тому же , что бы там не писали, запах от них есть и проветривать помещение постоянно придется. А зимой это зачем?
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Ну, по-моему скромному мнению, камин актуален с живым огнем и в своем доме)) Ой, да что я к вам прицепилась:D, каждый делает, как нравится) не слушайте зануду:D:D:D:D
Пожаловаться
VP VP
Да я согласна с вами полностью! Но дома нет, живого камина тоже. Так что имеем то что имеем. :)
Пожаловаться
Ну я так понимаю,что камин электрокамин - это обогреватель. Хотя обогреватель можно по всей квартире катать,а камин нет.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
дак вроде центральное отопление имеется для обогрева;)
Пожаловаться
Пока центральное дадут без обогревателя замерзнешь, у нас в сентябре и в мае холодно, а отопления нет.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
ну так и камином много не натопишь))
Пожаловаться
VP VP
Ну топят-то они как раз будь здоров! ;)
Пожаловаться
VP VP
Ребята, ну как еще объяснить, что дело не в обогреве??? :D:D:DЕсли бы дело было ТОЛЬКО в обогреве, я бы купила радиатор! :D
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
да мы поняли, это мы с Мариной так, порассуждать. Без привязки к вам уже;)
Пожаловаться
VP VP
Понятно! :D:D:D
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок, беременна 24 недели
наберите в поисковике "камин в гостинной" - там картинок немеряно
сама только недавно выбирала варианты оформления

Пожаловаться
VP VP
Ну и как? На чем остановились?
Пожаловаться
пока ни на чем, у меня задача немного другая, камин угловой и настоящий, если можно так выразиться, с дымоходом который.
Пожаловаться
VP VP
класс!:up:
Пожаловаться
Пожаловаться
VP VP
Да, это все очень красиво! :up::up::up: Но я бы посмотрела, как народ в реале делает свои квартиры. Красивых картинок в инете полно, но не все так сказать осуществимо :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас