Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 ноября 2013, 20:34, Досуг, Обо всём на свете

Календарь зачатия

Всем привет!Девочки расскажите кому нибудь календари помогли зачать девочку или мальчика? Можно ли надеяться на них?  Хотим попытаться зачать девочку! Поделитесь своим опытом...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
Чушь это все.Не забивайте голову.

Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Очень долго писать....Мне лень...

Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
вы не сделайте людям добро? вам лень , а нам всем интересно)
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Перчик, 4 ноября 2013 года в 20:36
вы не сделайте людям добро? вам лень , а нам всем интересно)
привет)
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
привет  рыбка)
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Знаете, однажды уже имела неосторожность высказаться, что спланировала и сына и дочь ( это на самом деле так). Так много клушек неверующих тут раскудахталось, я то, конечно, плевать на всех хотела, я знаю, да и ладно...Но писать тут о серьёзных вещах - зареклась. Скажу одно - древний тибетский метод, найденный и расшифрованный много веков назад. Кому надо - найдут. Я же нашла. А писать действительно очень много, много важных мелочей. Математика + генетика + астрология.
Пожаловаться
Frida
ну напишите плиз, а то дочь очень хочется) один раз уже "насчитали" девочку - пришлось Гордеем в итоге назвать) 
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
а мне сына,лучьше двух)
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
один есть,хочу ещё сыновей
Пожаловаться
Frida
привет. ты где пропадала? давно тебя не видела
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
в личку напиши)бааааня)))
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
определение пола ребенка - китайский календарь. дала бы ссылку, боюсь забанят
Пожаловаться
Frida
спасиб. так постараюсь найти
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
сайт бэби.ру, но у меня не совпало))
Пожаловаться
Frida
спасибо. сейчас гляну
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Спасибо))))посмотрела)))из трех сделанных тестов там...все три показали девочку))))скоро узнаем точно или нет)))))
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
да фигня все это лишь бы здоровый был))))))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
100% согласна)))просто ради любопытства)))я давно про метод по обновлению крови слышала!одно время он на сайте Космополитан был,я всех проверила!у всех совпало папа-мальчик,мама и тд. Все кроме моей сестры!она мальчик, но с ней вообще было интересно...там реально по всем показателям был мальчик))ему и имя Андрюша было придумано и коляска синяя куплена)))
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
вот и у меня был киндер сюрприз. но мне в 25 недель сразу сказали что деваха будет. я говорю это точно? узистка грит - точнее некуда!  правда я мальчика хотела, но потом перехотела. теперь хочу девочку -  еще одну куклу и мама с сестрой хотят))) а папа и муж хотят мальчика. вот и думаю, кому бы угодить))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Королевскую двойню)))и все довольны!!!))))
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
с моей стороны есть тети - двойняшки, со стороны муж тоже есть - не знаю кто именно. боюсь что на нас природа отыграется, больше ни у кого двойни не родилось. :shock::shock::D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
вы ж бред пишите!
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ну, я ж говорю....тупые курицы сразу повылазиют)
Пожаловаться
Kotenika
Напишите, пожалуйста, а то нам очень дочку хочется...
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Это тот,который по обновлению  крови рассчитывается?мамина подруга недавно говорила,что дочери помогала так мальчика высчитать,они долго ждали мол такой период у них был,но в итоге родился мальчик!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас