Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2013, 11:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

календарь

Подскажите как правельно считать недели? Вот календарь беременности на сайте показывает 18 недель а мой врач ставит мне 16 недель кто прав? завтро по этому календарю будет 19 а врач все 16 говорит хочу пойти пол узнать и что ждать еще три недели или уже можно идти, если что месячные у меня последние были 20мая первый день закончились 24 мая
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Считайте, от начала последних месячных..

Пожаловаться
Svetlana Flohr
с 20 го мая и считайте
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
ну тогда получаеться что 19 завтро будет недель тогда почему врач тупит
Пожаловаться
Потому что у врачей , идёт +- 2 недели.Они всегда так считают.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
врачи ж не математики ) у моей только к концу сроки совпали 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
А кто вам мешает самой пойти на узи.Если повезет увидят пол
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Может врач по узи считает. Помню, что мне сначала поставили срок по последни М, а перед декретом пересчитали и передвинули ПДР на 3 дня (с 22 го на 19е)

Пожаловаться
А календарь показывает тут 18тую неделю)).Будет 18,будет показывать 19тую)

Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
и у меня так показывает 14,хотя 13 и 2 дня
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У нас врачи считают по первому дню последних месячных. Календарь на форуме считает так же.
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
и как тогда так выходит что один календарь говорит 18 недель а врачи 16,мне просто интересно я иду на платное узи завтро мне пол могут уже сказать будучи я 16 или 18 недели
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Хотите знать пол.В некоторых лабораториях по анализу венозной крови определяют пол.Стоит это удовольствие недешево.Зато 100%
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
я ходила к частнику первый раз. он мне сказал, что уже начинаю с 13 недели можно определить пол ребенка, но это если хороший аппарат (кокой-то там 4Д). а врачи потом вам начнут считать по УЗИ на 20-22 недели, оно идет как эксперное, там и дату родов скажут.

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 38 недель
Сообщение от Пани Ольга, 22 сентября 2013 года в 12:09
я ходила к частнику первый раз. он мне сказал, что уже начинаю с 13 недели можно определить пол ребенка, но это если хороший аппарат (кокой-то там 4Д). а врачи потом вам начнут считать по УЗИ на 20-22 недели, оно идет как эксперное, там и дату родов скажут.

мне в 13 недель и определили пол на УЗИ в своей женской консультации.   только со 100%  вероятностью на таком маленьком сроке всё равно никто не скажет,  обычно говорят скорее всего.   но у нас я ещё не слышала, чтобы та врач, у которой проходила УЗИ, ошиблась с полом ребёнка.  
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
вот я и собираюсь на 4д узи идти)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас