Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 17:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Какую тушь выбрать?

Собственно вопрос в теме.  Какой пользуетесь вы?

Хочется, чтобы была и удлиняющая и объем придавала, не комками ложилась и не склеивала ресницы.

Раньше красила L'OREAL Telescopic - разочаровалась.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
заметила- на каждые глаза одна и та же по своему ложится.... 

Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
эх, была б универсальная тушь:(:)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я тоже так иногда думаю)
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
Я пользуюсь Ив роше. Разделение и объем вроде.

Пожаловаться
Иринка
а чего разочаровались? Я только ей и крашусь, при чем исключительно ей, все остальное для моих ресниц:down:
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
ресницы склеивает:angry:

мейбелин раньше нравилась, пузатенькая, желтенькая, думаю, если что к ней вернусь.
Пожаловаться
Иринка
избыток удаляю салфеткой с кисточки перед нанесением) все рано купили уже, попробуйте)
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
да она закончилась уже, поэтому перед покупкой новой, хочу узнать кому что нравится, в какую сторону смотреть))
на будущее утащу ваш совет)
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Сообщение от Реми, 3 июня 2014 года в 17:46
мейбелин раньше нравилась, пузатенькая, желтенькая
Ага, хорошая!
Пожаловаться
Белла @@@
Я здесь по темам как-то проходилась по поводу туши. Все хвалили Диор, Шанель, Мейбилин пузатую и Мах Фактор. Купила себе Шанель - классная тушь
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
А у меня сейчас Диор-ужасная тушь.Хочу тоже Шанель попробовать,многие хвалят...
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Мне Dior нравилась, но у меня на нее оказалась дикая аллергия.
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
я в сторону Clinique сейчас смотрю. Ланкомовскую хвалят еще.
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Clinique тушь хорошая, если свои ресницы густые. Не наращивает она их так, как любят у нас. Я раньше ланкомовской красилась - хорошая была, названия как всегда не помню, сейчас мейбилин - вполне неплохо, но потом расчесываю ресницы, чтобы излишки убрать.
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Сообщение от Реми, 3 июня 2014 года в 17:48
я в сторону Clinique сейчас смотрю. Ланкомовскую хвалят еще.
Clinique -супер. У меня тоже была, очень красивые реснички и смывается легко.
Пожаловаться
Лана
Ланкомовская классно ложится, но на моих веках размазываетя сильно. Пользовалась много лет, теперь только водостойкая Шанель
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Раньше пользовалась только мейбеллин (желтая такая,объемная), устраивало.
Сейчас наращиваю :up:
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
у меня месяца 2 назад они были-красота!!!..правда глаз не почесать,и на пузе харей в подушку спать нельзя))))
Сейчас может в отпуск опять пойду приклею)
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Сообщение от Прелесть...., 3 июня 2014 года в 17:50
у меня месяца 2 назад они были-красота!!!..правда глаз не почесать,и на пузе харей в подушку спать нельзя))))
Сейчас может в отпуск опять пойду приклею)
Ну мне проще- я глаза не чешу или очень аккуратно ( ношу линзы, уже привычка,знаю, если почешу глаз, могу или дрянь какую-нибудь занести,или линзу порвать). Да и спать лицом в подушку привычки нет)) Зато как хорошо, утром встала-уже красавица, умылась и на работу))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Что есть,то есть...надо подумать,мне ещё и с огромной скидкой делают(по родственному)))))
Пожаловаться
Ла Шатрик
а что за тушь мейбеллин?? можете фотку скинуть?? она обьем делает??  не могу подбрать себе тушь. спасибо за ранее));)
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Сообщение от Ла Шатрик, 3 июня 2014 года в 18:34
а что за тушь мейбеллин?? можете фотку скинуть?? она обьем делает??  не могу подбрать себе тушь. спасибо за ранее));)
Есть Volum' Express Colossal Smoky Eyes - там кисточка нравится, пушистая. Реснички хорошие рисует)
Или такая
Пожаловаться
Ла Шатрик
спасибо,вот мне и нравится когда кисточка пушистая)))ресницы тогда красивые,а то с другими кисточками эффекта никакого))) поеду сегодня в магазин и наверно куплю себе на пробу))
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Даже если она вам не подойдет, не жалко, по цене - вполне адекватная.
А до этого чем пользовались?
Пожаловаться
Anna
YSL больше всего нравится (объемная. Шокинг).
Подарили este lauder  подкручивающая, кисточка мне не очень понравилась, а вот текстура:up:, она не течет, а как что-то густое. Поэтому, когда вечером снимаю, она не размазывается. а как пленочка ватным диском снимается. 
Пробовала диор (объем). Когда покупала г-н за границей, нравилась, когда покупала в РФ - текстура совсем другая, поэтому перестала покупать. Но ресницы -ВО:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас