Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая, 15:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Какую машину выбрать

Бюджет не более 450 тыс. За эту цену можно купить российский автопром новый или подержанную иномарку. Но насколько подержанную,она будет сильно старая? В общем,кто что по советует?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
спиной чую,иномарку брать надо б... Хоть и не вожу,вод.прав не имею)
Пожаловаться
я за новую-на какую хватает денег
Пожаловаться
Душа Белочки
Я к вам.
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Да вы и новый автопром отечественный за эти деньги не возьмете... Лучше бюджетную "попсовую" иномарку, но не очень старую. Обратите внимание на расходники - чтобы было не дорого.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
очень даже возьмет.
Пожаловаться
Бриджит

Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Лада Гранта например, мы правда в том году брали новую пустую гранту за 420 тыс...
Пожаловаться
Бриджит
так сами говорите пустую.. сколько в нее еще надо вложить
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Что вкладывать то? Пустая это не сломаная, она ездит) просто без кондея, может, парктроника и прочего.
Пожаловаться
Бриджит
ну я имела в виду музыку, сигнализацию, диски, резину, тонировку)
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Ну с дисками можно и заводскими поездить, резину к зиме покупать только. Вообще, диски для меня-больная тема, муж ставит постоянно r20, у него понт дороже денег, на них не по нашим дорогам ездить. музыка какая-то там тоже стоять будет; сигнализации у меня, например, нет, центральный замок и все, да и у мужа нет, кто на это поразится то, чтоб сигналку ставить, если только для автозапуска.
Пожаловаться
Котенок Гав
Пустая это реально пустая. Кондера нет, музыки нет, сигналки нет, усилителя руля тоже нет. Реально, 4 колёса и руль, который ещё повернуть надо. В том году взяли такую, намучились, в итоге обменяла по трейд ину на нормальную модель со всеми ништяками. Но там цена далеко не 450 тысяч.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Усилителя руля даже нет? Ну до этого только наши додуматься могут.
Пожаловаться
Котенок Гав
Угу. А представьте, его выкручивать летом, на асфальте, мокрыми руками? Экстрим, да и только. Поэтому я резко против пустых машин, минимум функций просто необходимо.
Пожаловаться
Я в 2010 покупала калину в минимальной комплектации, усилитель руля там был. Кстати, мне эта машина очень нравилась
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
ну были бы колеса, все остальное приложиться, на ремонт уже не надо, она новая, год ездим вообще никаких проблем...тьфу, тьфу...остальное можно все уже в процессе...
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Я б её забесплатно не взяла.
Пожаловаться
Автор я ездила когда права получила ездила на машине 93 года, иномарка, но даже в такой старой иномарке удобства больше, чем в новой российской машине. Поэтому, лучше смотрите в сторону иномарок. Подбирайте по нужным параметрам. Например, мне надо автомат и полный привод , и в большом кузове. Поэтому, у меня форд сейчас. Вы смотрите что надо вам.
Пожаловаться
иномарку, конечно.
ничего нового вы за эти деньги практически не купите. а то, что купите, лучше не покупать.
мы в своей время (2011) взяли форд фьюжн за 300. откатались 6 лет, продали за 240.
сейчас тоже можно найти что-нибудь вменяемое бу.
Пожаловаться
Myrzik, 1 ребенок
Тут везде свои плюсы и свои минусы. По комфорту, конечно, выигрывает иномарка. Но с другой стороны - новая машина, есть новая. Плюс ко всему, нужно учитывать ваши возможности на содержание машины, т.к. запчасти на иномарку чаще всего дороже ( с тем, что отечественный автопром ломается чаще - не соглашусь, сейчас качество иномарок сильно ухудшилось).

Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Современный отечественный автопром весьма комфортный. Я сейчас не сравниваю с чероки и бмв, конечно )))
Пожаловаться
Myrzik, 1 ребенок
Я с вами полностью согласна. Просто за 450 тысяч не во всех отечественных машинах будет тот же кондиционер.
Пожаловаться
Котенок Гав
Взяли в апреле гранту в салоне, музыка, сигналка, кондей, автомат, за 520 тысяч. Брали по трейд ину, пустая 420 стоит сейчас, но там вообще ничего нет. Мы такую пустую через год на нормальную поменяли.
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
У нас гранта за 480, кондиционер есть. И подогрев передних сидений. И обогрев стекла. И вообще куча всяких прибамбасов. )
Три года откатали практически без нареканий. пробег уже 60 тысяч.
Пожаловаться
На комфортный отечественный авто у Автора денег не хватит.
Гранта редкостный хлам, она тех денег не стоит.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас