Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2014, 11:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Какую коляску выбрать?

Какую коляску выбрать трансформер или 2в1? Какая лучше на зиму пойдет? Спорим со свекровью уже не первый месяц  и все не можем выбрать))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Panna Cotta, 6 детей
Я вот тоже в этот раз ломаю голову, какую лучше, раньше трансформеры были, все устраивало
Пожаловаться
У нас quinny была,если высоко не носить суперская
Пожаловаться
При чём здесь свекровь вообще? Какая лично вам удобнее, милее, ту и покупайте. Вы же мамочка! ;)
Пожаловаться
Юляшка ***
:up::up::up:
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
Купили 2 в1 и пожалела...лучше бы люльку и прогулку отдельно купили.Прогулочный блок жутко не нравится...жду весну,выбираю прогулку хорошую.

Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
Очень многие продают после того как перестают прльзоваться люлькой, поэтому мы брали просто хорошую большую люльку на зиму инглезина и пег перега самое то, их и б/у в хорошем состояние много продают
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Спасибо!
У нас 1 этаж,лифт прям до квартиры с подъезда поднимается .
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
:up: поддерживаю!
 с сыном была 2в1, после люльки захотелось прогулку легкую ))) но, прогулочный блок большой выручал нас в слякоть.
А дочке купили  Пег Перего люльку, т.к. катать нам ее в основном зимой. А весной легкую прогулку купим. 
А уж если след. зима опять снежная будет - санки уже норм будут:up:
Пожаловаться
октава
Сообщение от Наталёк, 27 декабря 2014 года в 11:09
Купили 2 в1 и пожалела...лучше бы люльку и прогулку отдельно купили.Прогулочный блок жутко не нравится...жду весну,выбираю прогулку хорошую.
Ну и 2 в 1разные бывают. У нас очень удобный прогулочный блок , ребенку 2 года, а мы все им пользуемся.
Пожаловаться
Юляшка ***
У меня была трансформер. Второй раз  ни за что бы не взяла!!!

Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Пока я решала какую коляску выбрать, родители из кладовки достали коляску 10-ти летней давности, осталась от моей старшей дочери, отмыли ее и вопрос о коляске отпал :)
Трансформеры насколько я знаю тяжелее других колясок. По мне дак в коляске главное чтоб была высокая.
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Прошерстив интернет,решила люльку брать,Инглезину Софию или Витторию б/у. 
А потом уже прогулку.
Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
У меня виттория была, берите не пожалеете, за 13 купили б/у за 8 потом продали)))) один минус одна я не могла ее по лестнице возить, она оч тяжелая
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Отдельно люльку и прогулку.
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
+++
:up:
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Была трансформер, второй раз буду брать люльку, затем как сядет, продам и куплю прогулку. Трансформер больше брать не буду
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Я за 2 в 1, у нас была adamex mars 2 в 1. Я очень довольна, проблем с ней не знала, до 7 месяуев в люльке, как раз на зиму пришлось, по снегу катались, вездеход, а не коляска, в 7 месяцев переставили прогулочный блок и ещё до 1,5 откались.
Единственное, я ее не таскала вообще. В доме лифт грузовой и пандусы специальные. Говорят, что 2 в 1 нелегкие.

Пожаловаться
Олюшка
У меня была 2 в 1 я довольна. У знакомой трансформер был, такой тяжелый - ужас.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
Я брала 2 в 1. Трансформеры по мне тяжелые))) а при чем тут свекровь?
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
В зиму люльку, потом прогулочную.
Сын ноябрьский, купили Инглезину Софию - :up: , в полгода пересел в прогулку (Gesslein) и до сих пор она у нас на всякий пожарный )), больше никаких колясок не покупала
Люльку продала на раз
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня самый первый трансформер был - тяжелый, но зато зимой по снегу и по лестницам едет одинаково хорошо. скорее всего прогулочный блок вам понадобится след зимой, а на лето все берут что-нибудь полегче
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас хартан 2 в 1, сумкой переноской пользовались первые пол года, потом прогулкой. прогулка очень большая, дочка до сих пор в нее помещается(ездить не любит, но иногда приходится).
коляска маневренная, прочная, ручка регулируется, прогулочный блок можно ставить по ходу и против хода движения, капюшон большой.
Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Отдельно люлька и прогулочная каляска. 

Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
у нас трансформер. мне нравится! для наших нечищеных дорог самое то. на лето покупала прогулку. к зиме снова в трансформер залезли,так как у прогулки 3 колеса и очень не удобно ездить.

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Обычную люльку 1 в 1 . 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас