Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2014, 01:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

какую коляску выбрать?

Девочки поделитесь опытом :-)  не могу решить какую коляску выбрать:-(  хочу 3 в 1 сразу брать, вот смотрю на зиппи тутис. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дикая Кошка, 1 ребенок
Только не Тако Джампер:down:
Пожаловаться
Светик-семицветик
А чем вам тако джампер не понравился- я катала младшую в ней, очень хорошая коляска- большая, удобная, все продумано. 
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Ужасная коляска:down: Люлька маленькая!!! Когда дочке было 6 месяцев,это была зима,в зимнем комбезе,она с трудом влезала!!! передние круговые колёса подворачивались при съезде и заезде на бортик(((( несколько раз меняли камеры на колёсах,тормоз отказал,прогулка стала мала,когда дочке исполнилось 1.5,короче полный отстой:down:
Пожаловаться
Светик-семицветик
Может вы с другой путаете? Люлька там очень глубокая, большая, прогулка так вообще до трех лет рассчитана. А у зиппи как раз и люлька и прогулка маленькие. У нас вот такой джампер 
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
По Вашему я не знала коляску в кторой катала свою дочь!!!!
Эту жуткую коляску я долго буду помнить:angry:
Осадок от этой коляски у меня наверно останется до конца моей жизни!!!!
вот этот ужасссс,только полностью жёлтая,дура была,на цвет запала(((
Пожаловаться
Светик-семицветик
Что же вы так реагируете- допустим вот это тоже тако- 
Пожаловаться
Светик-семицветик
А она нифига не удобная и большая
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Честно,без обид....
Они ужасны:down:
Где были мои мозги,надо было приобрести,вот эту немецкую коляску Тевтония Элеганс:up:
Пожаловаться
У нас была тако джампер ... Замечательная каляска! На днях узнала, третий ребёнок на ней катается, отличное состояние.... 
Ещё мы покупали 3,6 года назад, сейчас конечно новых хороших колясок много!
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Значит Вам повезло:)
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Если финансы позволяют берите Тевтонию Элеганс!!!
немцы всегда умели делать!!!:up:
Пожаловаться
Муми-Мама
Hartan у нас. Пользовались с рождения до 3.5 лет.
Пожаловаться
Диана, 2 ребенка
Я к большому сожалению не помню какая была у первой дочки:-(   

Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
у подруги постоянно шины лопались на этой коляске.прогулочным блоком так и не пользовалась нормально,купили прогулочную отдельно в итоге
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
купите лучше люльку недорогую,а потом отдельно прогулочную
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Присоединяюсь!:up: Мы купили Роан Мариту, многие советовали :)
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Польша рулит:D
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
у меня Britax B-Smart 4 но без кресла, зато с адаптрарами встроенными, кресло надо покупать отдельно от Рёмер. Меня только одно смущает в колясках 3 в 1, кресло там без краша как правило.

Пожаловаться
Lancome
Ремер это дальше будет, пока маленбкий ребенок это Бритакс. У нас Britax b-agile коляска, кресло в машине тоже Бритакс.
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
не именно рёмер ( у меня у старшего людька была ремер) . В Британии все кресла ремер могут носить имя бритакс, но все же в Германии бритакс разделяют (хотьэто и одна компания). Дело в том что Рёмер оберегает свой бренд, и у Рёмера хорошие краш тесты, а вот Бритакс создает универсальные модели, из-за чего и краш тест либо не известин, либо на тройку.
Так же ситуация и у Макси-кози с Бебекомфорт. Но там все еще хуже, бебекомфорт это тот же макси-кози только модели в крашах на тройку.
Пожаловаться
Строю планы
Трасформер был. О Зиппи Тутис слышала хорошее.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
хартан очень хорошие по качеству коляски.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я бы не брала 3 в 1 т.к. в большинстве случаев краш-тест таких автокресел не самый хороший, есть просто много фирм колясок которые совместимы с автокреслами ремер или мкси-кози. Да и прогулочным блоком часто не пользуются т.к. слишком громоздкий, а покупают более легкую прогулочную коляску. 

Пожаловаться
Диана, 2 ребенка
Спасибо :-)   гляну все ,что советуете :-)   Выбор дело великое:-)  а глаза то завидущие , ручки загребущие:-)    

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
Берите не дорогую, среднего сегмента, потом совесть не загрызет когда поменять захотите, а поменять захотите потому что 1. надоедает одно и тоже, 2. коляски трансформеры и ежи с ними гораздо тяжелее прогулок. Три в одном не советую, у них обычно автокресла так себе, к тому же на очень многие коляски можно адаптар под автокресло поставить и вперед
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас