Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 января 2014, 14:08, Досуг, Обо всём на свете

Какую коляску выбрать?

Расскажите, Вы выбрали коляску будущему малышу? Или когда будете покупать? Со старшей я покупала коляску за месяц до родов, можно сказать первую попавшуюся в магазине "караблик". Тогда я не разбиралась не в фирмах, не в моделях. У меня была трансформер 3 в 1. А сейчас смотрю на мамочек-у ВСЕХ кого вижу-люльки. Может там сменные блоки на прогулочную есть, но точно не трансформеры. Но все такие разные. Хочется что то типа из серии пег перего, тоесть подороже. А Вы когда будете покупать коляску и выбрали? У меня уже 30 недель, думаю пора выбирать и покупать. Ну или хотябы точно выбрать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
пока только приглядываюсь,покупать буду после родов.но мне паровозик нужен будет скорее всего
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
а что за паровозик?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
друг за дружкой для двойни или погодок
Пожаловаться
МайскаЯ
Посмотрите эту тему этого же автора- там здоровский гаджет форумчанка советует (прицепляется сбоку к любой коляске еще одно сидячее место) :up:
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
там уже все поудаляли:(
Пожаловаться
Гербера
Вы какой присмотрели паровозикмне тоже будет нужен летом он?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
видела пег перего и чико ,но все зависит от того,будет ли младший на то время ходить и сидеть в коляске.
Пожаловаться
Гербера
Ну нам нужна.чтобы одна люлька.другая сидячая
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я таких и не видела.Только паровозик и две люльки рядом
Пожаловаться
Гербера
Baby JOger city Select мне понравилась и еще какая то MONKEY есть
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
С дочкой за три месяца до родов выбрали и купили.

Пожаловаться
Iron_Lady
нам подарили после другого малыша. Cam  cortina evolution x3. Амортизаторы плоховаты, но, хоть скрипит и кряхтит,уже 2-ю зиму свою работу исправно делает.Да и  проходимость хорошая по снегу! Колеса литые
Дай бог,отъездим на ней и  передарим кому -нть)))
Пожаловаться
МайскаЯ
Амортизаторы там отличные! У нас такая была ;) Вы их просто сильно закрутили, видимо. Ослабьте немножко ;)
Пожаловаться
Iron_Lady
да мы и не трогали ничего там))) Вдруг сломаем?
К тому ж коляска около 2008 или 09 г/вып, я полагаю. Сейчас замечают такие ж модели,как наша,но они симпатиШней,изящнее, недавнего выпуска,видать:)

а где крутить-то надо?:D
Пожаловаться
МайскаЯ
У Вас 3-колесная ж она? Там посредине, между колес, есть пружина, вот ее. Я сама не крутила, но муж в интернете на сайте Сам нашел видеопрезентацию и по ней подкрутил, а то была как деревянное корыто :D а потом-как корабль по волнам :up:
Пожаловаться
Iron_Lady
ага,есть там пружина.Попробуем.Скажу мужу,может сможет сделать:) А то щас каждую колдобину "считаем";)) мерси;)
Пожаловаться
МайскаЯ
Да на здоровье ;)

Скажите, а как она Вам в управлении? Представляете, я ее заваливала :( после третьего раза муж продал ее и купил мне обычную 4-колесную :D я одна такая криворукая? :(
Пожаловаться
Iron_Lady
тоже с непривычки пару раз пыталась завалиться прошлой зимой, но это на наледи и с бордюра когда спускала. А мне вот 4-х колесные кажутся громоздкими: колеса неповоротные, чтоб повернуть,приходится ПРИПОДНЯТЬ ее немного.(А сколько таких поворотов за одну только прогулку совершается?)
Кол-во колес-  вопрос привычки:)
Пожаловаться
МайскаЯ
Вот и я с бордюра съезжала и трижды опрокинула коляску :( муж чуть не прибил :D :( а взяли 4-колесную с передними поворотными колесами, она очень маневренна и не нужно поднимать. Но колеса были небольшие и зимой я с ней намучалась :angry: с тоской вспоминала Сам- она ж по любым сугробам скачет :up:
Пожаловаться
Iron_Lady
А,так у Вас передние колеса таки поворотные были? С поворотными-то удобней:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Да, после Сам за 23тыс., на которой я проездила всего 2 месяца и продали за 12, муж купил бюджетную Капеллу (у нее передние колеса сдвоенные и поворотные) :)
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Я с первым тоже особо не разбиралась, и инета не было, теперь взяла хорошую Переговскую люльку, красивую, но я принципиально брала б/у, мне просто реально жалко 20.000 выкидывать на коляску, которая понадобится всего месяцев на 6-7, потом возьму хорошую "прогулку". а качественным фирменным люлькам ничего не будет, они как новые, вот и взяла, всего за 4.000 нашла, красота!!!!

Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
Я тоже б/у хочу. Люльки б/у может и хорошие, но подруга покупала б/у прогулку пег перего-через 2 месяца хана колесам, всё разлетелось
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Прогулки да, надо брать новые, т.к. они и служат нааамнооого дольше люльки, да и ребенок уже здоровый становится и тяжелый, по-любому нагрузка на коляску возрастает.
Но вот я свою переговскую плико п3 продавала, она была в очень хорошем состоянии, и колеса тоже, использовала её достаточно бережно.
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
первый раз покупали коляску с мужем уже после родов, взяли со сменными блоками, ездила нормально, но без восторгов...... но теперь буду брать заранее и обращать пристальное внимание на колеса, т.к. теперь живем в доме без лифта (((

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас