Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2013, 14:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Какую коляску выбрать

Всем привет! Девочки! Подскажите какую коляску выбрать? У кого есть трёхколёсные коляски 2в1 зима-лето , поделитесь опытом,стоит покупать их или нет?
Говорят они легче и маневренннее... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Джигурда, 1 ребенок
У меня была gt3 я от нее в восторге. Но она ни разу не легче
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Сколько у нее реально длина спального места? Нормально ли там будет лежать ребенку обычной комплекции ростом 92?
Пожаловаться
Anne Kirhen
Мой 93 см. Помещаеся нормально
Пожаловаться
Извините, а вы не могли бы померить для меня длину спального места? У нас вживую посмотреть негде на нее и хочу её по интернету заказывать, но страшно купить не то, что нужно.
Пожаловаться
Anne Kirhen
Там есть пластамасса,она заканчивается,а далее идет ткань,как бы "продолжение". Вам замерить по пластмассе или по ткани?
Пожаловаться
Наверное по ткани. Я сформулирую так пожелание замера:D-мне вот нужна максималка, где ребенок лежит. Нам коляска нужна будет очень надолго нужна, ну соответственно и прикидываю, какую коляску побольше взять, чтобы ребенок подольше лежа помещался. 
Пожаловаться
Anne Kirhen
91 см
Пожаловаться
Спасибо огромное! Буквально спасли меня от ненужной траты-будем катать дальше свою капеллу-там 90 см. :up:
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
По сантиметрам не помню, но она реально большая. Я ее продала осенью-мелкий ростом 94 см был. Там был еще запас. У нее мне кажется, самое большое спальное место
Пожаловаться
Спасибо большое!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Легче - это да. Только учтите, что по пандусам ее тащить проблематичнее гораздо. 

Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
Сообщение от Катюша, 11 декабря 2013 года в 14:30
Легче - это да. Только учтите, что по пандусам ее тащить проблематичнее гораздо. 
Почему?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну потому что коляску на 4-х колесах поставил на эти пандусы и только ручку держи, чтоб коляска не уехала под гору. А на трех колесах... Два колеса на пандус (если по ширине подойдут), а третье на весу. Получается почти весь вес коляски на маме. Тяжело. Мы так на трансформере откатались, в переход запросто спускались-поднимались. А как перебрались в трехколесную прогулку, так все. Тащу на себе. 
Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
Сообщение от Катюша, 11 декабря 2013 года в 14:41
Ну потому что коляску на 4-х колесах поставил на эти пандусы и только ручку держи, чтоб коляска не уехала под гору. А на трех колесах... Два колеса на пандус (если по ширине подойдут), а третье на весу. Получается почти весь вес коляски на маме. Тяжело. Мы так на трансформере откатались, в переход запросто спускались-поднимались. А как перебрались в трехколесную прогулку, так все. Тащу на себе. 
дак я и так коляску везде на себе таскаю хоть она и 4 колеса
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
пандусы с трехколесками - это вообще песня. особенно когда как у нас переход над дорогой по высоте как третий этаж. ползут по этим рельсам мамочки, матерятся, коляски практически на себе прут:shock:
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
с нашим ЖКХ мне только танк надо! чистят только у дома тропинки и все(причем снег на дорогу кидают!!!), как машины по дорогам будут ездить не знаю, а про коляску молчу... НА санках кое-как в сад отвела сегодня, не приехать(((

Пожаловаться
марго
во  тут ниже писала уже в темке, у нас была трехколесная 3 в 1 Сам Кортина икс 3, они действительно гораздо легче и маневреннее, НО недостатки такие , не очень хорошая амортизация колес, и самый главный недостаток трехколесных колясок, они иногда заваливаются набок при съездах например с бордюров тротуаров, т.е надо быть осторожнее. а так мы отъездили всю прошлую зиму в люльке и автокресло часто использовали на шасси. Для прогулки я потом все-таки другую купила, т.к. мы улетали на лето и там у меня другие требования у прогулке были.

Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
В зиму берите классическую люльку на классической базе с хорошими надувными колесами. По весу они не тяжелые.

Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
И неустойчивее....
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Терпеть не могу трехколески, у нас прогулка с тремя была, я плевалась, устойчивости никакой, вечно на бок норовит свалиться на бордюрах

Пожаловаться
Anne Kirhen
А какая была?
Пожаловаться
Baby care, спецом под зиму брала, почему-то решила, что сугробы преодолевать на треколесной будет легче:) Чем думала не знаю
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
просто привыкнуть надо) Я ,например, не понимаю,как с 4-х колесными ездят... Колеса неповоротные, неуклюжая...
Вопрос привычки;)
Пожаловаться
Скорее всего вы правы, вообще чтобы выбрать лучше всего самой в магазин и всякие-разные коляски покатать.
Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
У меня есть коляска ТАКО Джинс 2в1, ездим почти 2 года,бесит она меня,амортизация плохая,когда едем по плохой дороге трясёт, спинка в прогулочном падает постоянно чуть ли не до лежачего состояния,и на каждой кочке приходится поправлять, ребенок психует, походу там какой то фиксатор погнулся,который удерживает спинку в вертикальном состоянии. Да и тяжолая она,я ж на 4 этаже живу,почти 30 кг таскаю
Вот и хотелось бы новую прикупить,чтоб сына возить да и для второго малыша приятное сделаю
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас