Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2013, 13:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Какой выбрать???

Завтра поеду покупать комбинезон на зиму для сыночка 1,2 годика. Девочки! подскажите какой  лучше взять сплошной или куртка+ штаны на лямках? Плюсы и минусы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Да! Я такая!!!
в год и два лучше сплошной
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Да! Я такая!!!, 2 ноября 2013 года в 13:28
в год и два лучше сплошной
++++++++
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Какой вам внешне понравится, тот и брать. Да, и дитё уже большое, так что примерьте, чтобы удобно надевать было, и шея чтоб закрыта была.

Мой в год и три уже носил раздельный, а сплошной на овчине - только в мороз.

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Слитник удобнее, я сыну слитник брать буду, его год и три. Осенний у него полукомбез и куртка

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
слитники удобнее.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я брала отдельный.Полукомбез и куртка.Удобно одевать его.

Пожаловаться
МайскаЯ
:up: и если в торговый центр идешь тоже удобнее раздельный-куртку снял и все, а со слитником так не получится...
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Да,это так)
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
для такого возраста лучше слитный

Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
нам 3.2 нам слитник удобнее, ребенок в саду сам его одевает, и я увеерена что спину не надует,
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в 1,2 слитный удобнее, в первую очередь проще одевать, да и ребенок еще не настолько активный
Пожаловаться
Сообщение от Annet, 2 ноября 2013 года в 13:33
в 1,2 слитный удобнее, в первую очередь проще одевать, да и ребенок еще не настолько активный
это удобно если не надо идти например в сад за другим ребенком . а так курточку снял и уже не так жарко ребенку пока старшего ...
Пожаловаться
Клёна, 1 ребенок
Если непромокаемый совсем ,то слитный.А если надо будет постирать-посушить,то проще допустим с одной курткой и двумя штанами.
Пожаловаться
Солнце
Я про это тоже подумала.......Слитный удобно, куртка +штаны практично.
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Только слитный буду покупать, пока есть размеры.

Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Моему сейчас 1г. и 3м. ходит в раздельном, размер на двухлетнего ребенка взяли 92. Впритык вещи не берем, уже были случаи что купленная вещь мала, а по размеру написано вроде как нормально.
Пожаловаться
Солнце
а малышу удобно ?
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Движения вроде не ограничивает. Штаны на подтяжках начинаются сразу под подмышками, если сел - ничего не продует и нигде не тянет. У нас двое штанов и одна куртка, чтобы можно было стирать одни, а другие в это время носить. Рост у него 80.
Пожаловаться
ТанюсиК
Мы взяли куртку+штаны-чтобы удобнее бегать было,куда-то ездить и т.п.,но ещё у нас с прошлой зимы слитный очень тёплый комбез-трансформер остался,который ещё пока подходит-поэтому будем смотреть как сложится с прогулками и в зависимости от этого одевать...А вообще я думаю зависит от ребёнка,если деть активный,то удобнее куртка+штаны,а если не очень-то лучше слитник...
Пожаловаться
SAMAя, 1 ребенок
В таком возрасте в слитнике ходили.
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Не нравятся слитные на ходящем ребенке в принципе. С тех пор как сын пошел, только раздельные покпаю

Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
У нас до 2,5 был слитный, в 2 был еще раздельный. В снегу кувыркаться удобнее в слитном, как раз для активных детей. В этом возрасте раздельный более громоздкий.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Если вы только гулять будете то сплошной, а если с мелким по магазам ходить  будете то раздельный. Пришел в торговый центр, куртку снял, и пусть себе малыш ходит или сидит к коляске в штанишках. Да и в поликлинике так же, куртку снял, и бегает сын  в комбезе. 
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
мы купили раздельный, в машине раздевать надо будет, в магазине, штаны в комбезе всё равно высокие, спину точно не продует.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Слитники удобно до года,когда часто на руки берешь-ничего не задирается.
Куртка + штаны ребенку (я на 1,2 покупала)  не стесняет движения,например,когда он наклояется и т.д. Вы всегда можете снять куртку ,если в помещение зашли,а там жарко.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас