Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2013, 09:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Какой ужас

Что же это такое ?Москва стоит в огромной пробке ,уже несколько дней !!!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
ну и ладно! она всегда в пробке.
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
А ездить то как ?
Пожаловаться
Enduro-drive, 1 ребенок
на метро не пробовали?
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Не могу ,нет возможности .
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Глупость какая-то. Стоять в пробке возможность есть, а поехать на метро - нет.
Пожаловаться
К
на метро
Пожаловаться
infidel
Езжу на метро и хожу пешком! На пробки положил с пробором..:D
Пожаловаться
если верить статистике, то за время руления Собянина количество пробок увеличилось на 70%....так что не удивительно

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
а если не верить статистике, а верить собственным ощущениям, то движение стало лучше...
Пожаловаться
у меня нет аткого ощущения совсем..особенно после того, как третью полосу отдали под общественный транспорт
Пожаловаться
ну учитывая статистику. логичнее предположить, что пусть хоть кто то едет. У меня мама раньше ездила от киевского домой минут по 40 на троллейбусе. сейчас 10 минут и дома уже.. А я как раньше там стояла, так и сейчас стою. Так что пусть хотя бы кому то будет хорошо. А вообще с вводом  полос для ОТ я просто перекроила маршрут на работу и теперь что домой, что на работу 25 минут)))
Пожаловаться
ну так не должно же быть хорошо одним в ущерб другим...у нас без вариантов проложить другой маршрут..едем из области в город....после введения выделенки до метро добираемся 30-40 минут (3 км)
Пожаловаться
Это кажется, что в ущерб, для водителей практически ничего не изменилось, тем более, выделенку во многих местах убрали. Вот взять хотя бы профсоюзку - что с выделенкой стояла. что без нее, 
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Профсоюзная это песня ,там весело ,а Ленинградка ,а Химки ,это вообще пипец .
Пожаловаться
Да уж, Ленинградки и Химки - это удавиться и не жить...:sick:
Пожаловаться
infidel
Живу на Левобережной от Речного до дома пешком хожу, ноги до жопы не стесались! ;)
Пожаловаться
У меня бы тоже не стесались, но я все таки предпочитаю ездить на машине, благо живу в центре, а работаю ближе к МКАДУ, и получается что когда все едут на работу в центр в пробке, я еду по свободной дороге в область, а вечером наоборот...
Пожаловаться
infidel
У меня жена то же на машине передвигается, благо работает рядом.
Я без движения не могу.
Гиподинамия, дряблая жопа, тонкие слабые ножки, отвисший животик, все это не мое!
По субботам марш-бросок от левобережнеской до долгопрудненской дамбы и обратно! ;)
Пожаловаться
да мы тоже гуляем каждый день по вечерам на воробьевых горах))) Но это когда есть время и желание. а не тогда. когда вынужденно плетешься вдоль дороги с машинами)))
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Нам далеко до Воробьевых гор ,каждый день не поедешь ,но иногда все семьей выбираемся ,красота то там какая .
Пожаловаться
у меня они в двух остановках от дома)))  Я живу прямо напротив центрального входа на территорию киностудии Мосфильм...
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Здорово !!!!
Пожаловаться
ой..отправилось раньше...

поэтому и гулять туда ходим часто либо вниз на набережную, либо вверх по Косыгина до смотровой площадки)
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
3 км за 20 мин можно пешочком пройтись.
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Увы ,увы для нас сто метров проблема .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас