Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2015, 15:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Какой у вас телефон?

добрый всем вечер! вопрос в теме-какой у вас телефон? какие минусы и плюсы? накрылся мой тел,надо брать новый- лимит-15000( оллигарш просьба мимо), смотрю- LG.ASUS. Lenova- смотрела lenovs S60, хотела самсунг А3- продавцы что то не советуют..якобы цена больше за бренд. еще- максимум 5"дюймов экрана, желательно меньше, мне нужно-камера-минимум8 и интернет чтоб хорошо ловил. в общем- советуйте- у кого что)/, не люблю покупать новый тел..всегда были нокии-разные и все по 2-3 года носила,потом как правило- или дома лежит или мелкий кто забирает из родни- живут до сих пор все) неубиваемые.Сейчас была нокиа люмиа- виндовс-это не мое) но подарила подруга- и я в принципе привыкла к этому телефону.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
HTC у меня

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
а модель? нареканий нет?
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Нареканий нет. Я не знаю, какая у меня модель.
Пожаловаться
Подснежник
да ладно, нету. а как же бесконечные обновления, зависания, подглючивания? не может быть, что ваш не обновляется.
Пожаловаться
Наташа
У меня HTC какой-то мини... Никаких глюгов и зависаний, очень довольна, дочка тоже такой прикупила, подруга после самсунга тоже на него подсела ))
Пожаловаться
сверкающий цианид
Галочку в нужном месте надо ставить.
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
И у меня! Камера фотографирует хорошо!
Пожаловаться
я к вам, уже 5 лет верой и правдой служит телефончик
Пожаловаться
Oduvanchiki, 2 ребенка
И я к вам, довольна очень
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Леново у нас всех. А528 что-ли.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
вот Леново и советуют все продавцы. давно пользуетесь? нет нареканий?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не так давно. Но я довольна очень. Только берите тот, что с 4 ядрами. И муж взял себе немного больше телефон, но и память 8 Гб. У меня 4, маловато.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
поняла, почитаю,чтоб 4 ядра было)
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
У меня тоже Леново А 536. Купила за 8000. Все нравиться, только зарядку даже сутки не держит. Аккумулятор слабоват((( Но я из приложений не вылезаю. Он практически не выключается
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
ну я привыкла-каждую ночь тел на зарядку ставить. а в остальном как телефон?
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
в остальном довольна, камера хорошая, большой дисплей, скорость работы быстрая
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
спасибо. похоже на леново остановлюсь.
Пожаловаться
Барсумяка
В остальном - год работы и постоянно глючит. Отключается , во время разговора зависает, не реагирует ни на что, только хард ресет.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
ну вот(
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Светлана, 20 ноября 2015 года в 16:47
ну вот(
У меня Леново! Классная вещь! Муж айтишник, он в телефонах разбирается, выбрал Леново, и мне купил, и себе - одинаковые. Это нам от него подарки были на прошлый НГ. Вот уже почти год служит, нареканий нет. Камера отличная - и фронтальная есть и внутренняя, быстрый процессор, короче я довольна. Почти каждый день заряжать приходится, если в инете висишь часто, но я уже привыкла каждую ночь класть на зарядку. Покупали в прошлом году до повышения цен за 10000, к вопросу о цене.
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Экран большой, сам тел. тонкий, легкий, объем памяти большой, камера лучше, чем на моем фотике (не знаю сколько пикселей). Короче, мне нра.
Пожаловаться
Каракулька
У головки года леново, хвалит. И я на неё глядя купила смартфон этой фирмы.
Пожаловаться
Барсумяка
Дважды вляпалась в леново) больше не хочется)) но согласна, тут как повезет ;)
Пожаловаться
Каракулька
Перечитала своё сообщение и смеюсь- телефон у золовки конечно же))) А по поводу кому как повезёт я согласна полностью.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
вчера выбор себе сузила) теперь надо сегодня решить- самсунг s4 мини, или ленова s 60. минус ленова сразу- велик для меня( а у самсунга камера проще и 4g нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас