Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой подарок выбрать?

Аноним
Девочки здравствуйте, скоро день рождения умеет и муж спрашивает что подарит. Мне вообще-то ничего не надо, все как-то есть. 
Долго думала и присмотрела 3 вещи: сумку, допустим 1600 рублей или туфли 750 рублей или кольцо золотое за 1100 рублей, причём кольцо ты платишь именно за бренд, любое другое стоило бы допустим 400 рублей. 
Что бы вы выбрали себе на день рождение (что бы вам очень бы хотелось купить?) если бы вашему мужу сумма была не важна, конечно же Порше или Мерседес я не получу)))  
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
97
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
автор на первй странице ниже объясняет что цена условная а то банят за реальнцые цены типа как за рекламу... честно говоря я не знала что у нас так строго..
История переписки2
да прям, банят за цену?кто и что тут только не пишет..Не помню такой строгости..ДА и бренды постоянно называются, а иначе как?
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
автор на первй странице ниже объясняет что цена условная а то банят за реальнцые цены типа как за рекламу... честно говоря я не знала что у нас так строго..
История переписки2
я в любом случае драгоценности или бижутерию не выберу.. Если такой выбор-то сумку!
А чтобы себе выбрала? Если бы не было пандемии и у меня и мужа денег до фига было бы свободных, то путешествие, однозначно!
Колечки, сережки, машины-не моё это)))
Белое полусладкое
В любой непонятной ситуации выбирай золото.
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенок
из этого ничего... сумок конечно моного не бывает, но это всегда дело случая, бывает ничего не нравится, а бывает пришел за другим а она такая прекрасная, надо брать,
туфли так же покупаю, а кольца я люблю серебряные... когда мужу приспичило на 25 лет подарить мне кольцо с бриллиантом, я сказала что не хочу потому что за сколько он может купить брюлик будет барахло, а за хороший я сама не согласна была бы эти безумные деньги платить...его потом за них не продашь никому.... купили дизайнерское серебряное кольцо... как раз за 400 но не рублей)
wsynata
вы рубли с долларами не перепутали? если нет, то мне , пожалуйста, коробку моих любимых шоколадных конфет за 2500 р. нормально, не слишком дорого для такого мужа?
если " мужу сумма не важна", то колечко хотя бы тыщ за 300, это не порш и не мерседес
Юлия 71 mmm
Давно приучила мужа дарить деньги, дальше сама разберусь, хотя сумку и туфли и так себе куплю в будни

Золото мне уже неинтересно
Паола, 1 ребенок
Колечко. Знаете почему - потому что память.
Я никогда не любила украшения и безделушки. Глупость. Мусор. И пр.
А тут недавно перебирала. Ой, крестик мама на 18 лет. Ой, колечко от папы, с ним когла то в такси расплатились, он поезд догонял с клиентом. Бусики от тёти. Вот этот рисунок от мужа, в СПб просил нарисовать. Ну и тд.
Я за колечко.
Звезда в шоке, 2 ребенка
Ничего из вышеперечисленного.
Irinetta, 2 ребенка
Ну и зачем нужно что-то покупать, если этого не хочется ? Берите деньгами, потом придумаете
Гость
Из Ваших вариантов выбрала бы кольцо,
Васса Железнова -
Это от вещи зависит. Но сумок для меня мало не бывает
Женечка-пенечка, 2 ребенка
По состоянию на сегодня я бы выбрала кольцо)) просто сумочку купила недавно, а туфли не нужны)
И с мужем прям вот сейчас об этом кольце говорили. Считаю, это знак - берите кольцо))

А если серьёзно, поддержу Паолу, кольцо - это память, когда-то вам будет важно.
Рыжим_можно_всё
Если рубли белорусские, возьму деньгами и вложу в профессиональное развитие, инструментарий и препараты. Если заморские - тем более)))
А вообще, дело личных предпочтений и потребностей. Мой мужчина - из тех, кто делает полезные подарки. Например, сейчас рабочее место мне обустраивает) Стационарное гримёрное зеркало со столом по индивидуальному заказу, вся электрика и свет - по его проекту и его руками, тютелька в тютельку под мои потребности. Ну, я-то вообще барыня, мне даже туфли подходят только заморские фирмовые, исключительно размера 40,5, а дизайнерскую бижутерию я сама себе ваяю под настроение и образы, иначе никаких денег под мои идеи не хватит)))
Короче, на очереди профессиональный фен, триммер и опасная бритва))) Ну, и ещё маленькая наковаленка для холодной ковки, медь на оплётку камня плющить.
Vindetta, 2 ребенка
из данного списка прямо вот к ДР не выбрала бы себе ничего. эти вещи можно и в обычный день купить.
у меня есть свой список подарков - скоро начну озвучивать из друзьям - пусть готовятся
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Vindetta
Vindetta
из данного списка прямо вот к ДР не выбрала бы себе ничего. эти вещи можно и в обычный день купить.
у меня есть свой список подарков - скоро начну озвучивать из друзьям - пусть готовятся
Что бы вы выбрали себе на день рождение (что бы вам очень бы хотелось купить?)

мне хотелось бы берцы, рюкзак на 80 литров и нож из дамасской стали.
вобщем, не понимаю я вопросов из серии "что бы хотели на ДР", посоветуйте что выбрать и т.д.
Шелкопряд Тутовый
Сумку, а лучше робот - пылесос. Туфли мне не нужны, ну, если только летние, сандалии, например. Украшения вообще не интересны
АльбинаМ
Мне кажется кольцо лучше в подарок, в плане того, что вещь более памятная, долговечная. Лично я бы выбрала кольцо, хотя все подарки хороши!
АльбинаМВ ответ на АльбинаМ
АльбинаМ
Мне кажется кольцо лучше в подарок, в плане того, что вещь более памятная, долговечная. Лично я бы выбрала кольцо, хотя все подарки хороши!
Я хочу на день рождения новую магнитолу, поездку, теплицу, кучу саженцев, но д.р. у меня осенью,
Мизантроп, 2 ребенка
Вы из прошлого что ли пишите? Где такие цены? Или это какие то другие рубли?
Ludmila Stepanova
Из предоженного-ничего. День в хорошем СПА меня бы устроил.
Valent
Что это за туфли за 750?
Винни
Очень хочу сумочку, но пока найти не могу. Если найду по мечте-куплю если по деньгам будет. С обувью проще, у меня достаточно, но если что то очень-очень хорошее, то надо брать. Украшение тоже по мечте должно быть, а не для галочки