Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой подарок выбрать?

Аноним
Девочки здравствуйте, скоро день рождения умеет и муж спрашивает что подарит. Мне вообще-то ничего не надо, все как-то есть. 
Долго думала и присмотрела 3 вещи: сумку, допустим 1600 рублей или туфли 750 рублей или кольцо золотое за 1100 рублей, причём кольцо ты платишь именно за бренд, любое другое стоило бы допустим 400 рублей. 
Что бы вы выбрали себе на день рождение (что бы вам очень бы хотелось купить?) если бы вашему мужу сумма была не важна, конечно же Порше или Мерседес я не получу)))  
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
97
Хатуль Мадан
Автор, а можно фото кольца за 400 р? Просто посмотреть?
Весёлый АнонимВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Автор, а можно фото кольца за 400 р? Просто посмотреть?
Может, это американские рубли или европейские) Хотя, даже в этом случае не сходится
АнонимВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Может, это американские рубли или европейские) Хотя, даже в этом случае не сходится
История переписки2
Ну почему? Все логично, здесь же нельзя называть бренды и цены- заблокируют.
Туфли например за 750 евро есть, сумка за 1600 евро также и кольцо за 1100 так же может быть.
Española, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему? Все логично, здесь же нельзя называть бренды и цены- заблокируют.
Туфли например за 750 евро есть, сумка за 1600 евро также и кольцо за 1100 так же может быть.
История переписки3
В теме у вас рубли, а здесь-евро. Вы уж определитесь.
L LВ ответ на Española
Española
В теме у вас рубли, а здесь-евро. Вы уж определитесь.
История переписки4
Дайте автору помечтать))
Танюшка БельчонокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Автор, а можно фото кольца за 400 р? Просто посмотреть?
А туфли за 750 вас не смутили?)))
Хатуль МаданВ ответ на Танюшка Бельчонок
Танюшка Бельчонок
А туфли за 750 вас не смутили?)))
История переписки2
Но ведь что-то же продают в "Смешных ценах" и "Все за 300". Может оно там и и есть..
Но вот кольцо за 1100 за бренд, а так стоило 400 заинтриговало так, что кушать не могу.
АнонимВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Автор, а можно фото кольца за 400 р? Просто посмотреть?
Девочки, я же написала допустим стоит 1100 рублей.
иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки, я же написала допустим стоит 1100 рублей.
История переписки2
ну как это "допустим"? И туфли, и сумка, и кольцо хороший подарок, если они хорошего качества и мне нравятся. Или принципиальна стоимость должна быть
Васса Железнова -В ответ на ирина
ирина
ну как это "допустим"? И туфли, и сумка, и кольцо хороший подарок, если они хорошего качества и мне нравятся. Или принципиальна стоимость должна быть
История переписки3
Для соотношения цен, как я понимаю, даны условные единицы
Васса Железнова -
Для соотношения цен, как я понимаю, даны условные единицы
История переписки4
я поняла, но для меня цена не принципиальна при выборе между подарками. Абы шо, лишь бы подороже не мой вариант
Васса Железнова -В ответ на ирина
ирина
я поняла, но для меня цена не принципиальна при выборе между подарками. Абы шо, лишь бы подороже не мой вариант
История переписки5
Автору просто ничего из этого особо и не нужно, возможно по этому выбор по цене
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну мясорубка и вообще техника и такое прочие к подарком не относится, если надо, я даже не советуюсь и покупаю, благо так же зарабатываю, зачем мужа отвлекать на бытовые мелочи.
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мясорубка и вообще техника и такое прочие к подарком не относится, если надо, я даже не советуюсь и покупаю, благо так же зарабатываю, зачем мужа отвлекать на бытовые мелочи.
История переписки4
Как раз сумку я сама себе прекрасно куплю. А муж пусть в подарок технику покупает.
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже, нормальную человеческую мясорубку
татьяна конюховаВ ответ на олька-болька
олька-болька
Я тоже, нормальную человеческую мясорубку
История переписки4
А у меня стоит без дела... Правда, может она « не человеческая»))))
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
А у меня стоит без дела... Правда, может она « не человеческая»))))
История переписки5
Я не люблю местный фарш, это какое-то пюре, ну шо это за котлета которую языком есть можно, да и не все у нас фаршируют. Но те мясорубки что цена нормальная смотреть страшно, а отзывы читать вообще кошмары снится будут, а на нормальную мясорубку денег жалко, ну не поднимается рука за мясорубку сотку отдать(
татьяна конюховаВ ответ на олька-болька
олька-болька
Я не люблю местный фарш, это какое-то пюре, ну шо это за котлета которую языком есть можно, да и не все у нас фаршируют. Но те мясорубки что цена нормальная смотреть страшно, а отзывы читать вообще кошмары снится будут, а на нормальную мясорубку денег жалко, ну не поднимается рука за мясорубку сотку отдать(
История переписки6
Я даже не представляю сколько она стоит) Когда то давно свекровь подарила)). Я как представлю ее собирать - о , нет! Тут же магазинный фарш становится очень вкусным))
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Я даже не представляю сколько она стоит) Когда то давно свекровь подарила)). Я как представлю ее собирать - о , нет! Тут же магазинный фарш становится очень вкусным))
История переписки7
У мамы мясорубке ле больше чем мне, нож переодически заменяют, как я ее ненавидела в детстве мыть, особенно учитывая что в те времена самое пенное было хозяйственное мыло) пока перемоешь, а потом же на сухо вытереть особенно ситечко бо оно ржавело, ни котлет ни пельменей не хочется. А сейчас смотрела отзывы раз фарш перекрутили краска пооблубливалась, все какое то черное и тоже как то никакого фарша не хочется.
Света, 2 ребенкаВ ответ на олька-болька
олька-болька
У мамы мясорубке ле больше чем мне, нож переодически заменяют, как я ее ненавидела в детстве мыть, особенно учитывая что в те времена самое пенное было хозяйственное мыло) пока перемоешь, а потом же на сухо вытереть особенно ситечко бо оно ржавело, ни котлет ни пельменей не хочется. А сейчас смотрела отзывы раз фарш перекрутили краска пооблубливалась, все какое то черное и тоже как то никакого фарша не хочется.
История переписки8
всю жизнь сушу все детали мясорубки, уже в собранном виде, на батарее. и мама так делает, и бабушка делала.
летом на полотенцесушителе
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
всю жизнь сушу все детали мясорубки, уже в собранном виде, на батарее. и мама так делает, и бабушка делала.
летом на полотенцесушителе
История переписки9
Повезло. Мне вручали полотенечко и три родная)
Света, 2 ребенкаВ ответ на олька-болька
олька-болька
Повезло. Мне вручали полотенечко и три родная)
История переписки10
сейчас воспользуйтесь моим советом. и поверьте, ничего не ржавеет.
п.с. а ножи вообще вытирать нельзя, они от этого тупые становятся очень быстро
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
сейчас воспользуйтесь моим советом. и поверьте, ничего не ржавеет.
п.с. а ножи вообще вытирать нельзя, они от этого тупые становятся очень быстро
История переписки11
Неее, я ща смотрю ту которая посудомойку выдерживает, кроме ножа, я их по старинке ручками
Света, 2 ребенкаВ ответ на олька-болька
олька-болька
Неее, я ща смотрю ту которая посудомойку выдерживает, кроме ножа, я их по старинке ручками
История переписки12
Ножи только сушить