Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какой подарок выбрать?

Аноним
Девочки здравствуйте, скоро день рождения умеет и муж спрашивает что подарит. Мне вообще-то ничего не надо, все как-то есть. 
Долго думала и присмотрела 3 вещи: сумку, допустим 1600 рублей или туфли 750 рублей или кольцо золотое за 1100 рублей, причём кольцо ты платишь именно за бренд, любое другое стоило бы допустим 400 рублей. 
Что бы вы выбрали себе на день рождение (что бы вам очень бы хотелось купить?) если бы вашему мужу сумма была не важна, конечно же Порше или Мерседес я не получу)))  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Автор, а можно фото кольца за 400 р? Просто посмотреть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Может, это американские рубли или европейские) Хотя, даже в этом случае не сходится
СсылкаПожаловаться
Может, это американские рубли или европейские) Хотя, даже в этом случае не сходится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему? Все логично, здесь же нельзя называть бренды и цены- заблокируют.
Туфли например за 750 евро есть, сумка за 1600 евро также и кольцо за 1100 так же может быть.
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему? Все логично, здесь же нельзя называть бренды и цены- заблокируют.
Туфли например за 750 евро есть, сумка за 1600 евро также и кольцо за 1100 так же может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теме у вас рубли, а здесь-евро. Вы уж определитесь.
СсылкаПожаловаться
Española
В теме у вас рубли, а здесь-евро. Вы уж определитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дайте автору помечтать))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А туфли за 750 вас не смутили?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь что-то же продают в "Смешных ценах" и "Все за 300". Может оно там и и есть..
Но вот кольцо за 1100 за бренд, а так стоило 400 заинтриговало так, что кушать не могу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие, я покупала, легенькие очень, и ноги в них дышат - там плотная тряпочка какая то
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Девочки, я же написала допустим стоит 1100 рублей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как это "допустим"? И туфли, и сумка, и кольцо хороший подарок, если они хорошего качества и мне нравятся. Или принципиальна стоимость должна быть
СсылкаПожаловаться
ирина
ну как это "допустим"? И туфли, и сумка, и кольцо хороший подарок, если они хорошего качества и мне нравятся. Или принципиальна стоимость должна быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для соотношения цен, как я понимаю, даны условные единицы
СсылкаПожаловаться
Для соотношения цен, как я понимаю, даны условные единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла, но для меня цена не принципиальна при выборе между подарками. Абы шо, лишь бы подороже не мой вариант
СсылкаПожаловаться
ирина
я поняла, но для меня цена не принципиальна при выборе между подарками. Абы шо, лишь бы подороже не мой вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автору просто ничего из этого особо и не нужно, возможно по этому выбор по цене
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы вместо такого золотого кольца выбрала простую железную мясорубку
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мясорубка и вообще техника и такое прочие к подарком не относится, если надо, я даже не советуюсь и покупаю, благо так же зарабатываю, зачем мужа отвлекать на бытовые мелочи.
СсылкаПожаловаться
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мясорубка и вообще техника и такое прочие к подарком не относится, если надо, я даже не советуюсь и покупаю, благо так же зарабатываю, зачем мужа отвлекать на бытовые мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз сумку я сама себе прекрасно куплю. А муж пусть в подарок технику покупает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже, нормальную человеческую мясорубку
СсылкаПожаловаться
Я тоже, нормальную человеческую мясорубку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня стоит без дела... Правда, может она « не человеческая»))))
СсылкаПожаловаться
А у меня стоит без дела... Правда, может она « не человеческая»))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не люблю местный фарш, это какое-то пюре, ну шо это за котлета которую языком есть можно, да и не все у нас фаршируют. Но те мясорубки что цена нормальная смотреть страшно, а отзывы читать вообще кошмары снится будут, а на нормальную мясорубку денег жалко, ну не поднимается рука за мясорубку сотку отдать(
СсылкаПожаловаться
Я не люблю местный фарш, это какое-то пюре, ну шо это за котлета которую языком есть можно, да и не все у нас фаршируют. Но те мясорубки что цена нормальная смотреть страшно, а отзывы читать вообще кошмары снится будут, а на нормальную мясорубку денег жалко, ну не поднимается рука за мясорубку сотку отдать(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже не представляю сколько она стоит) Когда то давно свекровь подарила)). Я как представлю ее собирать - о , нет! Тут же магазинный фарш становится очень вкусным))
СсылкаПожаловаться
Я даже не представляю сколько она стоит) Когда то давно свекровь подарила)). Я как представлю ее собирать - о , нет! Тут же магазинный фарш становится очень вкусным))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мамы мясорубке ле больше чем мне, нож переодически заменяют, как я ее ненавидела в детстве мыть, особенно учитывая что в те времена самое пенное было хозяйственное мыло) пока перемоешь, а потом же на сухо вытереть особенно ситечко бо оно ржавело, ни котлет ни пельменей не хочется. А сейчас смотрела отзывы раз фарш перекрутили краска пооблубливалась, все какое то черное и тоже как то никакого фарша не хочется.
СсылкаПожаловаться
У мамы мясорубке ле больше чем мне, нож переодически заменяют, как я ее ненавидела в детстве мыть, особенно учитывая что в те времена самое пенное было хозяйственное мыло) пока перемоешь, а потом же на сухо вытереть особенно ситечко бо оно ржавело, ни котлет ни пельменей не хочется. А сейчас смотрела отзывы раз фарш перекрутили краска пооблубливалась, все какое то черное и тоже как то никакого фарша не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всю жизнь сушу все детали мясорубки, уже в собранном виде, на батарее. и мама так делает, и бабушка делала.
летом на полотенцесушителе
СсылкаПожаловаться
Света
всю жизнь сушу все детали мясорубки, уже в собранном виде, на батарее. и мама так делает, и бабушка делала.
летом на полотенцесушителе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Повезло. Мне вручали полотенечко и три родная)
СсылкаПожаловаться
Повезло. Мне вручали полотенечко и три родная)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сейчас воспользуйтесь моим советом. и поверьте, ничего не ржавеет.
п.с. а ножи вообще вытирать нельзя, они от этого тупые становятся очень быстро
СсылкаПожаловаться
Света
сейчас воспользуйтесь моим советом. и поверьте, ничего не ржавеет.
п.с. а ножи вообще вытирать нельзя, они от этого тупые становятся очень быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неее, я ща смотрю ту которая посудомойку выдерживает, кроме ножа, я их по старинке ручками
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас