Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 ноября 2013, 18:05, Досуг, Обо всём на свете

Какой лучше.

Девочки какой планшет лучше?Дочка просит ей купить планшет.Бюджет не более 12 000.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Тоже послушаю)
Пожаловаться
Panna Cotta
Мы дочке Асус брали за 10000, правда его уже нет
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Такой недолговечный оказался?
Пожаловаться
Panna Cotta
нормальный планшет был, только младшие его разбили
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
айпад или айпад мини) но увас бюджет не пролазит(

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Айпад можно и бу взять, им не делается ничего.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
у машки самый первый,по наследству папаша передал,для игр.уже сколько лет ему-неубиваемый)))хотя они с кирюханом нормально над ним изгалялись и откуда только не роняли)))
Пожаловаться
Марина
Кстати да,на сайте связного только недавно смотрела айпад 2 что то в районе 13 т.р.
Пожаловаться
Смотря для каких целей. Для  просто поиграть один хорош, а для поработать и т.д. - другой
Пожаловаться
Лия
Просто для интернета и поиграть.
Пожаловаться
С wi-fi приёмником или слотом для сим-карты?
Пожаловаться
Лия
Слотом для сим-карты.
Пожаловаться
Тада советую Acer Iconia A1-811, он в районе 10 тыр. стОит. Или Китай, но там дебри...
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Самсунг своей брали

Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
8-летней девченке планшет??:shock: или у вас по-старше есть?
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Нет, постарше нету)))
Да, на восьмилетие ей дарили, все родственники деньгами скинулись и ей купили, получилось в районе 14тыщ.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
а потом все жалуются, что дети жестокие, от компьютера не оттащить, ничего не хотят делать....Но конечно каждый сам решает что лучше. Моей скоро 7 и у нее только телефон за 700р., не потому что не тянем, потому что считаю что сильно рано, и сказали ей что другой купим не раньше 10 лет, о планшете и ноуте речи  вообще пока нет!!
Пожаловаться
Александра /
Сообщение от Raketa, 2 ноября 2013 года в 18:25
а потом все жалуются, что дети жестокие, от компьютера не оттащить, ничего не хотят делать....Но конечно каждый сам решает что лучше. Моей скоро 7 и у нее только телефон за 700р., не потому что не тянем, потому что считаю что сильно рано, и сказали ей что другой купим не раньше 10 лет, о планшете и ноуте речи  вообще пока нет!!
У моего двоюродного братишки комп с 5 лет стоял  результат бауманский аспирантура. У меня своего пока сама не заработала - не было - отсутствие высшего образования упомянуть? В наше время чем больше понимаешь в технике, тем лучше.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
и у меня не было компа когда закончила школу - есть вышка! и сказать какой факультет?! Информатики!!! Так что не надо мешать все в кучу. Историю про мужика который хотел устроиться в майкрософт дворником, но его не взяли потому что у  того не было ни компа ни эл. адреса - слышали?! Очень интересная и поучительная, поищите в нете - узнайте чем закончилась....
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
А что такого???Я на 6 лет хочу подарить и закачать туда мультики и развивающие игры.
уверена,что она будет счастлива,т.к. наш Тедди стал маловат
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
в игры нужно вместе играть с ребенком, и не в компьютерные, а в прятки, настольные и пр. - больше толку будет!!!
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
В машине проблематично немного в прятки и настольные,а так согласна на 100%
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Raketa, 2 ноября 2013 года в 18:35
в игры нужно вместе играть с ребенком, и не в компьютерные, а в прятки, настольные и пр. - больше толку будет!!!

А что.компьютер, планшет, айфон   отменяют настольные игры или книги?
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
они в большей степени заменяют..
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Raketa, 2 ноября 2013 года в 20:55
они в большей степени заменяют..
Они все это очень хорошо дополняют.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас