Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2013, 18:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Какой кошмар.

Девочки, собиралась дочке на день рождения купить игрушку "Неокуб". Но, тогда остановились на конструкторе. Сейчас в интернете увидела видео и просто в шоке. Как хорошо, что не купили, и теперь точно не куплю. Может кому-то тоже пригодится.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Комментарий удален.Почему?
низя на ютуб ссылки((
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Ну это же по теме. Как иначе?Скачать и вставить видео не могу(
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Сказать надо было словами, что, мол игрушка опасна для детей. Детали глотают, внутри желудка они примагничиваются и вызывают непроходимость. Симптомы как при отравлении, узи шарики не видит, только рентген. Операция по извлечению полостная и очень опасная.

а правила надо соблюдать, ссылку на ютуб скрою.
на мэйле тоже можно вставить видео с помощью специального сервиса и поделиться ссылочкой.
Пожаловаться
КО
непроходимость-меньшая беда. если шарики не все разом проглочены, а с промежутком в полчаса,час. то они оказываются в разных местах кишечника, и пригманичиваясь друг к другу просто рвут тонкие детские стенки кишечника. никакая операция не спасет. смерть.
я удивлена почему этот неокуб до сих пор в продаже.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
В продаже то пускай, но только для взрослых!!!
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Мне казалось наглядно, оно всегда понятнее. Но, что все так подробно описали, спасибо.
Пожаловаться
Лето
да везде эти истории пишут, по телеку показывают. и вообще это разве детская игрушка? почему их детям покупают? у нас на работе их дарят взрослым людям в качестве игрушки-антистресса. я даже и не подозревала, что кому-нибудь придет в голову купить ее ребенку.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Так на ней написано для детей!
Пожаловаться
Лето
что правда????:shock: они же вроде и продаются в сувенирных отделах, а не в игрушках.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Мы в детском мире смотрели. Только не помню там с 4-х или с 5-ти лет было написано.
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от ГАР, 23 июня 2013 года в 18:23
Мы в детском мире смотрели. Только не помню там с 4-х или с 5-ти лет было написано.
Даже не знаю....,будете теперь меньше верить тому что написано кривыми буквами с китайским акцентом:(
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Так и до шизофрении не далеко.
Пожаловаться
Дарья
Не считаю бдительность в отношении товаров для единственного ребёнка шизофренией... Всегда удивляла легкомысленность в таких вопросах.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Я имела ввиду, если всегда не верить в то, что написано на упаковке, чему тогда верить?
Пожаловаться
Дарья
Себе иногда:D
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
у нас в офисе была. крутая штука
Пожаловаться
Евгения Женечка
уже по телевизору эту тему столько раз обмусолили и операции с детьми показывали...

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Я сегодня только увидела. Телевизор смотрю крайне редко.
Пожаловаться
Светлана
Можно коротко суть вопроса, а то у меня видео не грузится, я не знаю что такое неокуб и чем он опасен:shock:
Пожаловаться
Евгения Женечка
игрушка из магнитных шариков, шарики могут быть легко проглочеными маленькими детьми, если шарики попали в пищевую систему человека, то происходят необратимые последствия, под воздействием магнитного притяжения они внутри притягиваются и разрывают стенки пищевой системы, спасает только операция и то если вовремя успеют((((
Пожаловаться
Светлана
Оу... Точно точно у меня средний сын просит такой уже давно... А он у меня такой растяпа, все его игрушки на полу валяются вечно, а мелкий их подбирает:shock: Вот теперь и среднему не буду покупать.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Ниже картинки и видео, а Лисуля-хирюля описала в начале все подробно.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас