Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2014, 08:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

какой фильм посмотреть?

Подскажите пожалуйста какой нибудь хороший фильм. Нахожусь в декрете иногда хочется что нибудь посмотреть))))) Спасибо заранее)))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Даниэль, 2 ребенка
Трое в каноэ,комедия.Позитив.:D

Пожаловаться
Рыжая Моська
1+1
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
классный фильм
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Вы забейте в поиск: лучшие фильмы 2013-2014 года. И выбирайте

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
я могу только наши 70-80-х годов советовать, особенно мелодрамы, типа "Москва слезам не верит". их я готова бесконечно пересматривать))

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
Гуддини 2014 года:up::up::up:
Пожаловаться
ЛюЛюКа
" Аббатство Даунтон", " Царство", "Под прицелом".
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
" Аббатство Даунтон"

:up::up::up::up:
Подсела на этот сериал, смотрела как зачарованая:)
Пожаловаться
ЛюЛюКа
Сама такая) Теперь каждую серию жду с нетерпением. Жаль, что медленно переводят. Пыталась смотреть с субтитрами-не смогла.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
В интернете все серии есть... Или новые появились?
Пожаловаться
ЛюЛюКа
Смотрю 5-й сезон, 2-ю серию.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
по-моему в инете есть, поищите:)
Пожаловаться
ЛюЛюКа
Обязательно поищу)
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
приятного просмотра)
Пожаловаться
ЛюЛюКа
Спасибо)
Пожаловаться
Sotha
"Пойми меня, если сможешь", "Пряности и страсти", "Отель Гранд Будапешт"
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Sotha, 16 октября 2014 года в 09:00
... "Отель Гранд Будапешт"
на любителя...;)
Пожаловаться
Sotha
Даже не знаю, все вокруг в таком истерическом восторге от фильма, мне тоже понравилось, но осталось ощущение, что Уэс Андерсон немного эксплуатирует свое особенное видение мира, упрощает и делает доступными все свои фишки.)) "Семейку Тененбацм" и "Королевство полной луны" я люблю больше, 
Пожаловаться
VESNUSHka
у меня не всегда вкусы с большинством сходятся - вот с "Гранд Будапешт" что-то не срослось)
"Куда приводят мечты" вообще тягомотина, а народ прямо в слёзном экстазе...и так не только с этими фильмами
Пожаловаться
Sotha
Ну здесь сопоставлять сложно, "Куда приводят мечты" - это действительно ужасные, сентиментальные сопли)
А Андерсон  - действительно очень сложный и умный художник, но действительно своеобразный, поэтому либо комфортно чувствуешь себя в его личной вселенной, либо отторжение возникает) 
Пожаловаться
VESNUSHka
хорошо, сравним с "лёгким жанром"- не удалось извлечь ничего интересного из упомянутого ниже и так любимого многими "Невероятная жизнь Уолтера Митти"
Пожаловаться
 Пойми меня... - Ардженто?
Пожаловаться
Sotha
Да. 
Пожаловаться
Вы мне можете вкратце свои ощущения рассказать..после просмотра?)
Вот просто чистое любопытство,я пару раз,честно,пыталась досмотреть до конца,но не вышло))
Пожаловаться
Sotha
Очень тонкий, атмосферный фильм, с шикарно, до мелочей воссозданной эпохой (а я эту эпоху вообще люблю). Фильм о становлении личности девочки, на мой взгляд, это отлично, так как в мировом искусстве катастрофически мало произведений о женском внутреннем мире. Плюс совершенно шикарная операторская работа, здесь она такая папина дочка, так же умеет нагнетать атмосферу, такой  же, как и он, блестящий визуал. Плюс у нее отличное чернейшее чувство юмора.  Ну и наконец-то, ей удалось превратить всю свой стихийность и сделать из нее гениальнейший гротеск. 
Впервые ей удалось взять личную историю и сделать ее абсолютно универсальной, да еще и философскую концепцию вложить (выбор, свобода или любовь, идея пути, сложнейший комплекс символов в фильме с этим связанный). В "Пурпурной диве", например, еще сплошная стихийная автобиография, а здесь уже умное и стройное концептуальное кино. 
Как-то так)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас