Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2014, 20:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

какой бандаж лучше.

Подскажите пожалуйста какой лучше выбрать бандаж и как его правильно подбирать. С первым не носила. А в этот раз сказали можно. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
это надо мерить и подбирать индивидуально,
мне с первым он вообще не шёл, сейчас даже покупать не хочу ;)

Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
кажется. мерить не разрешают их при покупке.
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
я в аптеке покупала, разрешали померить :shock:
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Даже вернуть можно,если не подошел.
Пожаловаться
ого,  при мне на прошлой неделе девушка покупала, ей даже вскрыть упаковку не разрешили.
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
я мерила. Мне, худой и с маленьким животом, подошел бандаж с трусами который.
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Орлетт  дородовой немецкий ношу с очень широкой спиной (остальные носить не смогла в эту беременность),покупала в ортопедическом салоне примерно 2. тыс р стоит.
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
с первой не носила,а вот со второй остеохондроз и бандаж,обязательно в специализированом магазине

Пожаловаться
Купила в СвитМама универсальный бандаж и не заморачивалась)
Пожаловаться
носите? нравится?
Пожаловаться
Ношу на выход, джинсы хорошо поддерживает) А вообще такое ощущение, что он мешает ребёнку, то стрельнёт, то кольнёт, то тонус кратковременный, без него всё супер)
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Я не носила. Не удобно че-то. 

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
До родовой не носила.Носила, после родовой..Мерила объем бедер, и подбирала..правда в нём тоже не долго по ходила..

Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
По возможности, выбирать бандаж лучше с врачем-гинекологом или опытным консультантом.

Потому что, во-первых, разные модели созданы несколько с разными целями. У меня, например, были всегда модели с плотной, дополнительно укрепленной спинкой, так как бандаж носила в первую очередь для спасения спины, котора у меня травмирована в нескольких местах.
А во-вторых очень индивидуально подходят модели женщине.Даже одной и той же. Бандаж того типа, который носила в первую беременность, во вторую носить не смогла. Другой подбирали.
Пожаловаться
Рыбка
Меня врач отговаривала да и неудобно было очень
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Бандаж - это моё спасение:).ношу где то с 22 недели.покупала в аптеке, девушка консультант открыла и приложила на меня,но у меня универсальный, его как удобно так и затягиваешь.2й размер по моему брала. По отзывам вроде лучше чем трусами.

Пожаловаться
hgyguuf, 1 ребенок
никакого лучше,только если не возникает необходимости-боли при хотьбе и т.п.
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка

у меня был такого плана с липучкой на боку---очень удобный...при покупке мерила несколько моделей---этот оказался самый адекватный:up:
Пожаловаться
Алёна Новосёлова, 2 ребенка
спасибо всем
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас